Гость
Статьи
Поиск фильма

Поиск фильма

Буду очень признательна, если вы поможете найти фильм) смотрела давно, помню чисто фрагментами... Действие происходило в каком-то приюте с очень жесткой дисциплиной, там было две девочки, у одной черные, у другой рыжие волосы. та, у которой рыжие, один раз на занятиях сняла платок с головы, чтобы девочка с черными волосами ее нарисовала, за это их наказали и остригли налысо. заснули они в одной постели, а на утра девочка с черными волосами умерла, то ли от туберкулеза то ли еще от чего-то в этом роде.. Описала плохо, но кто смотрел, тот наверное вспомнит)

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Калькштейн
#1

Они были лесбиянками? О_О

Kott
#2

Джейн Эйр сто процентов.

Гость
#3

Может Джейн Эйр? вряд ли, но там тоже были две подружки,одна из которых потом умерла от болезни, и по-моему как раз рыжая

Гость
#4

мне тоже кажется, что это "Джейн Эйр"

Гость
#5

может вы могли бы точно вспомнить хоть одного актера? я так делаю на сайте кинопоиск можно посмотреть в се фильмы в которых этот человек играл

Подруга
#6

блин! Я щас вспомню, подождите)

Подруга
#7

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3428/ Сёстры Магдалины

Подруга
#8

А не, Джейн Эйр всё-таки =) но то что я скинула наподобии

Гость
#9

"Сестры Магдалины" шикарный. хоть это и не то что автор ищет. но фильм впечатлил

Подруга
#10
Гость

"Сестры Магдалины" шикарный. хоть это и не то что автор ищет. но фильм впечатлил

я просто прочитала про дисциплину и девочку с черными волосами) Меня тоже впечатлил, а вот Джейн Эйр - нет. Но потом я прочитала о умершей девочке и вроде вспомнила, о чем речь

Ух!
#11
Kott

Джейн Эйр сто процентов.

+100000000000!!!! Просто вариантов этого фильма есть несколько, снятые в разные годы. В одном точно есть такой эпизод.

Наф Наф
#12

Это был не приют,это была школа!Эта девочка которая осталась жива,выросла,и стала работать там учительницей.Потом подала объявление в газету,и нашла себе работу у одного богатого мужиченка,за которого в итоге и вышла замуж.Фильм этот очень запутанный,поэтому всё описывать не буду.Только вопрос,ОН ЛИ?Если да,то Джейн Эйр.

Гость
#13
Наф Наф

Это был не приют,это была школа!Эта девочка которая осталась жива,выросла,и стала работать там учительницей.Потом подала объявление в газету,и нашла себе работу у одного богатого мужиченка,за которого в итоге и вышла замуж.Фильм этот очень запутанный,поэтому всё описывать не буду.Только вопрос,ОН ЛИ?Если да,то Джейн Эйр.

Нет не Джейн Эйр ,епт в уме крутится вспомнить не могу

Kott
#14

Да это точно Джейн Эйр вот этого года издания:

http://en.wikipedia.org/wiki/Jane_Eyre_(1996_film)

Ольга
#15

Спасибо всем большое, про Джейн Эйр тоже думала, но с годами запуталась) щас посмотрим)

Corola
#16

джейн эйр. это вариант франко джеффирелли. главная роль - шарлотта гейнсбург

есть еще другой вариант фильма - в двух частях.

который нужен вам - из одной части

А вот и я
#17

Джейн Эйр. 100%.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема