Гость
Статьи
А вы выдавливаете …

А вы выдавливаете прыщи?

Меня вот опять обсыпало... Не сдержалась и повыдавливала их. Выглядит ужасно, но и до этого не лучше было...
К каким только врачам и средствам не прибегала, все равно с кожей мучаюсь.

Мика
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

только хабалки выдавливают на рынке

#2

Тоже выдавливаю, не могу удержаться)

Благо последнее время они редко вылезают.

Гость
#3

А разве они сами пройдут, если их не выдавливать?

18 мне
#4

я и выдавливаю и нет,остаются пятна.Раньше пятен не было, а теперь есть! все щеки усыпаны! ........так охото гладкую кожу,тут проблемы внутри,в организме. У меня скорее всего связано с меенструацией. проблемы проблемы

Гость
#5

девушки, всем советую 1% раствор салициловой кислоты. смачиваете ватную палочку и прижигаете воспаленный прыщ. Кислота снимает воспаление и ускоряет подсушивание. Так повторяйте 2-3 раза в день. У меня в течении года заметно улучшилось состояние кожи. Плюс пропала глупая привычка выдавливать эту гадость.

Гость
#6

бывало

#7

да, грешу бывает

Гость
#8

выдавливаю когда он совсем созреет, тогда пальцем только прикоснешься, а он как выскочит на зеркало! красота

Мика
#9
Гость

выдавливаю когда он совсем созреет, тогда пальцем только прикоснешься, а он как выскочит на зеркало! красота

ха-ха :) +5

гость
#10
Гость

выдавливаю когда он совсем созреет, тогда пальцем только прикоснешься, а он как выскочит на зеркало! красота

и с таким холить и не один день.фууу. Не красиво)гнойный и заметный

Гость
#11

Да, я вначале его прокалываю, а затем выдавливаю.

Dasy
#12

У меня не очень много прыщей, много черных точек. Я хожу на чистку лица, иногда сама выдавливаю их, если могу. Если прыщ назрел, то конечно я его удалю, он заживет через 3-4 дня.

Гость
#13

А у меня на спине иногда один- два выскакивают - любовник выдавливает, я сначала в шоке была , потом привыкла))

Гость
#14

Да грешу этим, поры широкие забиваются через день, не походишь к косметологу в таком режиме, да и денег нет на косметологов, сама когда-тот курсы давно заканчивала, так механическая чистка- это тоже выдавливание на распаренном лице.

Гость
#15

Редко, но бывает выскочит такой противный прыщ, который будет болеть и чесаться, вот тогда и давлю его.

Ося
#16

Девочки!! Внимание. Опробовано на себе. Стаж борьбы с прыщами более 10 лет. Я пробовала ВСЕ, верьте на слово. Пишите: третиноин крем. Есть разный процент. Я пользуюсь 0,1 процентом, самый сильный. Через две недели прошли прыщи полностью, к концу первого месяца не осталось ни одной черной точки, при этом не давлю, к косметологам не хожу, пилинги не делаю и тд. Сейчас люди спрашивают каким кремом мажусь, мол кожа у тебя ровная красивая. Я в шоке, потому что привыкла что она у меня жуткая и под слоем тоналки всегда. Очень и очень советую всем. Это панацея просто, все проблемы ушли. Один тюбик все изменил. Пробуйте, ищите. Беременным нельзя, загорать нельзя. Летом можно, но с спф.

Ося
#17

В сша по рецепту и дорого, 45 гр за 90 долл. В Турциях, Индиях и Эмиратах бнз рецепта по 10 долл. В России говорят локацид это тот же третиноин. Не знаю, не уверена. Кто ездит, просите привезти.

Н_О
#18

Выдавливаю, это святое

Эля
#19

Я по молодости давила,а теперь плоды пожимаю. Осталось немало рубцов от этих вот прыщей, так что прежде, чем давить 10 раз подумайте.

Настя
#21

Девочками самый часто задаваемый вопрос. Самый простой способ, это просто-напросто не давить их, регулярно умываться, менять полотенца для лица, наволочки и т.д. Можно еще делать для закрепления результата, различные маски. Мне помогают маски из Полисорба, кожа лица значительно становиться чище, прыщи подсушиваются. Ну а так, там для каждого свое.

Форум: Развлечения
Всего: 42 321 тема
Новые темы за все время: 33 162 темы
Популярные темы за все время: 15 616 тем