Гость
Статьи
ВЫ бы отпустили мужа …

ВЫ бы отпустили мужа вдвоем с другом в Тайланд?

Друг ездил туда один, рассказал, как ему там понравилось, и хочет поехать снова с нами. Но я туда совсем не хочу, я лучше в городе посижу, к тому же у подруги свадьба. Поэтому они поедут вдвоем. ВЫ бы отпустили?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Лапка
#1

нет.

keep calm
#2

Конечно нет) Двое мужчин даже в зажопинске найдут себе приключения,не говоря уже о Тайланде))

#3

Отпустила бы, он тоже человек и хочет отдыхать. Тем более, Вас то зовут, а Вы не едете!

смурфетта
#4

Ребят ждет веселый отдых.Я бы не пустила.

Гость
#5

Нет

Soho
#6

Главное пусть на кадык смотрят это ж Тай

гость
#7

нет нет нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

Конечно, да, пусть отдохнет человек.

Гость
#9

Запросто. А почему нет-то?

Казодоев
#10
Гость

Друг ездил туда один, рассказал, как ему там понравилось, и хочет поехать снова с нами. Но я туда совсем не хочу, я лучше в городе посижу, к тому же у подруги свадьба. Поэтому они поедут вдвоем. ВЫ бы отпустили?

даже я, мужик, понимаю, что отпускать низзя.. )) Не отпускай мужа, автор, он там точно трахнет тайку... Там это невозможно - удержаться )) сами на член прыгают

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

Ну баб-то он и тут у вас может найти.

я бы просто попросила его тщательно предохраняться.

опять же смотря как вы относитесь к изменам.

Казодоев
#12

И хорошо, если не тайца переделанного трахнет... автор, подумай, сможешь ли ты жить с мужем-пидорасом..? ))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13

да и секс на отдыхе, наверное, не измена.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14

Но муж и жена должны отдыхать вместе, несмотря на то, что я там выше написала.

Плюньте на свадьбу подруги и вперед за мужем. так будет правильнее.

Гость
#15

net ,i NET....

Гость
#16

posle tauskix bab,ego slen na vas ni kogda ne vstanet.Eto mozite proverit

сорри
#17

настроение уевое, муж уехал по делам в свой родной город, и телефон отключен уже 2 часа...((( не пускайте!!я вот дура одного пустила, надо было вместе ехать...

фунтик
#18
Гость

posle tauskix bab,ego slen na vas ni kogda ne vstanet.Eto mozite proverit

а это не вы случайно пропагандируете секс с турецкими пацанятами?

Казодоев
#19
сорри

настроение уевое, муж уехал по делам в свой родной город, и телефон отключен уже 2 часа...((( не пускайте!!я вот дура одного пустила, надо было вместе ехать...

не мешай мужу трахаться.. ))

фунтик
#20
сорри

настроение уевое, муж уехал по делам в свой родной город, и телефон отключен уже 2 часа...((( не пускайте!!я вот дура одного пустила, надо было вместе ехать...

одноклассницу бывшую пялит.

Казодоев
#21
Гость

posle tauskix bab,ego slen na vas ni kogda ne vstanet.Eto mozite proverit

да не гони, писклявые они и тощие... эти тайки.. )) так себе - на пару раз!

Казодоев
#22
фунтик

одноклассницу бывшую пялит.

неа, ее дочь!

Гость
#23

Ни за что

Ася
#24

Такая позиция - я лучше в городе посижу чем в Тайланд... видимо и не зовут ее, перед фактом поставили.

Гость
#25

я была в тайланде с мужем и нашей компанией.нет нет и еще раз нет!там действительно невозможно удержаться от секса с тайскими про***тутками. они сами лезут в штаны. вечером когда жизнь кипит и идешь по улице, вдоль каждого кафе стоят свои нимфетки и предлагают свои услуги. я не знаю ни одного мужчины который там побывав один не изменил. зайдите на форум о тайланде и прочитайте про этот вид бизнеса там.

ГостьАвтор
#26

да я знаю, зачем они едут, он же не будет с тайками потом переписываться и в гости звать! даже если я с ними поеду, то буду лежать на пляже, а они за приключениями пойдут... у меня выбор, или с ними ехать, или они без меня...

Гость
#27

автор, Тайланд славится секс-туризмом, вы что, не знали? хотя какая разница, где он будет изменять - в Тайланде, в Анапе или на соседней улице в вашем городе.. Все мужики кобели!

Гость
#28

[quote="ГостьАвтор"]да я знаю, зачем они едут, он же не будет с тайками потом переписываться и в гости звать! даже если я с ними поеду, то буду лежать на пляже, а они за приключениями пойдут... у меня выбор, или с ними ехать, или они без меня...[/quote

ооо, все понятно. Значит вы как бы не против! ну тогда оставайтесь, не мешайте им оттягиваться с местными ladyboys!)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Гость

Друг ездил туда один, рассказал, как ему там понравилось, и хочет поехать снова с нами. Но я туда совсем не хочу, я лучше в городе посижу, к тому же у подруги свадьба. Поэтому они поедут вдвоем. ВЫ бы отпустили?

Да что может произойти? Чего вы так волнуетесь?

Гость
#30

нет

Гость
#31

с форума о Тайланде

"Про клуб 69. Докладываю о состоянии на начало октября 2009. Попал туда очень просто - доехал на такси с товарищем за 100руб, ибо не знал расположения, обратно уже на тук-туке

Клуб находится на северной улице, рядом с сухумвитом на левой стороне. Имеет площадку для автобусов, забитых под завязку азиатскими туристами, и бассейн с тренированными рыбами, выполняющими пилинг. Стоимость входа 1000руб. Телефоны и другую аппаратуру жестко требуют сдать в специальный сейф

Внутри амфитеатр с круглой сценой, которая умеет опускаться. Шоу продолжается примерно час, но заходить можно когда угодно - специально обученные люди отследят, когда зритель пришел. Например, если зашел на половине, то посмотришь полтора раза, а именно, досидишь до конца текущего шоу и следующую итерацию целиком

Номеров приблезительно 10, причем секс только в двух последних. Часть номеров с мужиками, часть с тетками. Действительно, партнершу кладут на колени зретилей первого ряда. Более детально описывать не буду, чтобы не портить интерес

Да без проблем. И очень дешево. На Бич Роуд берете девочку, и она уж выбирает себе там же " мальчика", и увидите шоу... цена та же - по кругу 1000В шорт тайм...

Можно самим поучаствовать "

Гость
#32

еще

" show 69 - с элементами порева)) то, что вы ищете, участвовать я бы не рисковал.

- Super Girls - в 40 метрах - эротическое шоу, не бойтесь, полезайте на сцену, там трансов нет. 24 телки, вечер отрабатывают, потом по барам и Гого расходятся. "

КОШМАР ((

Гость
#33

"мы в 2010 ходили на два шоу, одно на севере города,другое на валкинг стрит.

первое с большой стоянкой для автобусов,вход стоил вроде что то около штуки бат,зал большой,человек на 150 ,я думаю программа больше понравится девушкам,т.к много членов)они играют ими в бильярд, бьют в барабан,крутят на себе обручи,трахают девушку на коленях зрителей первых рядов,потом парень трахает девушку,она уходит и его трахает другой парень а оба качаются на кольцах!

второе шоу на валкинге,стоят зазывалы а на бумажках у них написана программа шоу на русском и инглише,внутри небольшой зал,мест на 30 может,девушки в начале танцуют у шестов,разводят мужиков на бухло,танцуют на них)потом шоу,девушки открывают этим местом бутылки,достают оттуда лезвия,дудят в дудки,стреляют дротиками по шарикам в ваших руках,стреляют бананом,я ловил их стаканчиком)пиш ут маркером вставленным "туда"ваше имя на листе а4 и отдают лист на память)

вообще хотелось бы сходить на шоу именно с трансами. чтобы имели друг дружку, есть ли где такое и почём? "

Гость
#34

фууу, какаф пошлость... не зря их ураган чуть с лица земли не снес.

Гость
#35

Отпустила бы. А по поводу таек - ну это надо быть очень неразборчивым, чтоб их иметь. Особенно тех, кто на улице торгует. Нормальный мужик на такое не клюнет.

Сколько я не живу там, таек обычно покупают европейцы, причем немолодые. А русские обычно мутят с такими же русскими туристками, которое приехали без парней.

Я бы на месте автора переживала бы за это.

.
#36

только педофилы туда одни ездят

.
#37
Гость

Отпустила бы. А по поводу таек - ну это надо быть очень неразборчивым, чтоб их иметь. Особенно тех, кто на улице торгует. Нормальный мужик на такое не клюнет.

Сколько я не живу там, таек обычно покупают европейцы, причем немолодые. А русские обычно мутят с такими же русскими туристками, которое приехали без парней.

Я бы на месте автора переживала бы за это.

а русские туристы перед вами отчитываются с кем ....? а и там и там не может быть?

Гость
#38

Куда угодно, но не в Тайланд и не в Амстердам. Можно что угодно говорить, но в этих местах такпя атмосфера, что на третий день уже совсем по друго у на все смотришь. Секс везде. Когда была в Тае с мужем, чуть ли сама не предложила тайку снять. Настолько там все пропитано развратом, но слава богу не стала

Гость
#39
ГостьАвтор

да я знаю, зачем они едут, он же не будет с тайками потом переписываться и в гости звать! даже если я с ними поеду, то буду лежать на пляже, а они за приключениями пойдут... у меня выбор, или с ними ехать, или они без меня...

Такие высокие отношения. Главное чтоб в контиктике потом не переписывались.

ч
#40
Гость

Куда угодно, но не в Тайланд и не в Амстердам. Можно что угодно говорить, но в этих местах такпя атмосфера, что на третий день уже совсем по друго у на все смотришь. Секс везде. Когда была в Тае с мужем, чуть ли сама не предложила тайку снять. Настолько там все пропитано развратом, но слава богу не стала

а с Амстером то что не так? обычный европейский город

Екатерина
#41

Автор! Нет и еще раз нет! Воздух в тае просто пропитан сексом, особенно после 6 вечера. Собирайтесь с ними, походите на массажик тайский...

Ололоша
#42

Что значит Отпустила не Отпустила? Вы кто? Жена! Не мать! Он не ваша собственность, чтоб что-то запрещать!

Поставил в известность и точка!

Гость
#43

Лет 15 в тае отдыхаю, никогда о сексе там даже не думала. Все верно вам написали в 35 посту, этих обезьянок снимают только совсем уже отчаянные люди, кому никто не дает. Нет там никакого секса и в помине, дешевый и грязный трах, который брезгливый человек за километр обходит. Таек снимают лишь престарелые, убогие и прочие странные закомплексованные люди, с тараканами в голове. Это примерно, как вокзальные таджички. (Заранее прошу прощения у таджиков, к нам едут не лучшие экземпляры)

Нормальные мужики в тае просто отдыхают на море.

А с кем переспать, при желании можно хоть на работе найти.

Гость
#44

А вообще, если в паре нет доверия, то Тай тут вообще не причем. Хоть Париж, хоть дача в Козловке, кобель внзде найдет себе партнера на секс.

Отпустите вы уже своего на море, путь друзья отдыхают.

Гость
#45

Мой муж, без меня никуда бы не поехал.

Просто слишком любит, и уважает меня.

Гость
#46

Я вообще не понимаю, как можно раздельно отдыхать? Дело даже не в отсутствии доверия, а в том, что мне лично каждый момент разделить хочется, особенно путешествия. Помню, когда были с моим в Амстердаме, я сама его в квартал красных фонарей потащила. Я хожу, таращусь на девок в витринах, а он плетётся рядом и глаза поднять боится))). Я ему - смотри, а он - не хочу они все жуткие и грязные. Справедливости ради, надо сказать, что девочки уже не те(((. Когда я первый раз приезжала лет 15 назад (в 19 лет) там такие конфетки европейки в витринах стояли, а теперь - одни чернавки(((. Мой жутко брезгливый, к тому же потенциальный расист, я бы тоже больше из-за русских туристок в Тайланде переживала.

Гость
#47
Гость

Мой муж, без меня никуда бы не поехал.

Просто слишком любит, и уважает меня.

Если отпуск раз в 5 лет, то да, он вас уважает.

не надо относится к отпуску, как к чему-то из ряда вон выходящему. Самолет - это не машина времени из художественного фильма, о котором мечтают как о чем-то редком , несбывшимся, это просто транспорт, доставляющий пассажира в определенную точку.

Вы его получается, и с друзьями разлучили, при юбке вашей сидит. Наедине с бывшей жизнью, будь то мать или друг, встретится права не имеет, ему уважением весь мозг проели. Как два алкаша, чесслово, ты меня уважаешь?...

Amore
#48
Гость

Друг ездил туда один, рассказал, как ему там понравилось, и хочет поехать снова с нами. Но я туда совсем не хочу, я лучше в городе посижу, к тому же у подруги свадьба. Поэтому они поедут вдвоем. ВЫ бы отпустили?

Ого!!точно нет..там даже самый верный импотент не удержится,особенно с другом

Гость
#49
Гость

Я вообще не понимаю, как можно раздельно отдыхать?

Автор вам на пальцах разложила. Один занят, второй свободен.

Она на свадьбу, торжество отмечать. Он должен из солидарности дома в стенку пялиться?

Я вот не понимаю, что за эгоизм такой у людей, я не еду, и ты не поедешь.

Пусть муж дышит морским воздухом! Польза, отдых, море, фрукты, пусть человек отдыхает после рабочего времени

Гость
#50

Я бы поехала с мужем, хотя и приезжающие с женами там изменяют.