Гость
Статьи
Болгария. Отдых. Конец …

Болгария. Отдых. Конец августа.

Хочу в Болгарию, начиная с чисел 24-30 августа на 7-10 дней. 4 взрослых.

Не знаю как там, не была. Жару не переношу. Хочется зелени побольше, чистый пляж с голубой водичкой)) И хорошие условия проживания.
Не холодно там в конце августа? Слышала, вода уже не совсем теплая.
Может кто был, подскажет? Какая часть Болгарии лучше, посоветуйте.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
СамаЯ
#1

Мне тоже интересен этот вопрос?

Гость
#2

Я была в Албене лет 8 назад. Начало сентября погода просто супер. Понравилось, но сейчас , не поехала бы. Отзывы не очень. Фонд ветшает, питание не ахти, лежаки-зонты за доп плату ( пляж общий),развлечений мало..... Если с детьми - точно нет.

Может кто недавно был меня переубедит.

А насчет погоды даже не парьтесь.

СамаЯ
#3

Погода хорошая?

А в частном секторе жить можно?

СамаЯ
#4
Гость

. Фонд ветшает, питание не ахти, лежаки-зонты за доп плату ( пляж общий),развлечений мало.

Сколько стоит ФОНД?))))

Гость
#5
Гость

Я была в Албене лет 8 назад. Начало сентября погода просто супер. Понравилось, но сейчас , не поехала бы. Отзывы не очень. Фонд ветшает, питание не ахти, лежаки-зонты за доп плату ( пляж общий),развлечений мало..... Если с детьми - точно нет.



А я была в Албене, еще в самом начале перестройки. Ооо, тогда мне показалось, что я попала в иностранное кино)) Такой был контраст с советской серостью.

Может кто недавно был меня переубедит.

А насчет погоды даже не парьтесь.

Гость
#6

Фигово как то текст вставился, прямо в середину чужого текста)))

Юрий
#7

В общем август хороший до средины сентебря можно смело отдыхать ну а так можно и октябрь прихватить.

Мария
#8

Была в Болгарии в прошлом году, конец июля-начало августа) погода отличная и сейчас погода супер, больше 30 градусов!) в этом году тоже полечу, в начале сентября) говорят, что в сентября лучше всего, и народу мало и дешевле:)))

Гость
#9

В несебре до конца сентября очень тепло и нет дождей. По крайней мере два года назад так было

Алена
#10

Мы вот часто ездим в Солнечный берег, то до сентября там действительно нет дождей. Да и дожди там не часто, вообщем как и везде. Да и в этом году нам наконец то удалось купить квартиру в хармони сьютс.

Вика
#11

У меня давно закралась мысль, что бы купить квартиру в Болгарии. Вот хочу у вас спросить, что вы мне можете рассказать о Хармони Сьютс?

Алена
#12

Про комплекс Хармони Сьютс вы можете на их сайте http://www.harmony-suites.ru/

вика
#13

Спасибо, уже позвонили после праздников , думаем присмотреть себе квартиру в Хармони Сьютс.

Алена Генчева
#14
Гость

Хочу в Болгарию, начиная с чисел 24-30 августа на 7-10 дней. 4 взрослых. Не знаю как там, не была. Жару не переношу. Хочется зелени побольше, чистый пляж с голубой водичкой)) И хорошие условия проживания.Не холодно там в конце августа? Слышала, вода уже не совсем теплая. Может кто был, подскажет? Какая часть Болгарии лучше, посоветуйте.

Алена Генчева
#15

Могу Вам от себя посоветовать юг черномория, тем-ра воды в этом регионе теплее северного. мягкий климат, вода теплая как для взрослых, так и для маленькиих детишек, гостеприимный народ, знание русского языка. У нас несколько апартаментов в городе Несебре, в апартаментном комплексе Stanny court. Предлагаем в аренду однокомнатные квартиры-студии Standard и апартаменты с одной спальней VIP, очень светлые и просторные.

На территории басейн с детским отсеком, лежаки и зонты за бесплатно. Парковка.

Пляж в пешей доступности, 5 минут.

Апартамент Standard состоит из гостинной с кухонным уголом, ванной комнаты, балкона. Общая площадь 55 кв. м. В нем могут разместиться до 4 человека на двухспальней кровати и на диване с раздвижным механизмом. Вся необходимая техника и посуда. Апартамент с кондиционером. Електричество и вода в стоимости.и отличная кухня. Все подробности, пишите на эл. почту или скайп: Olena Gencheva olenagencheva@gmail.com Будем рады Вам содействовать!

Алена Генчева
#16
СамаЯ

Мне тоже интересен этот вопрос?

Алена Генчева
#17

Если Вам интересен отдых в Болгарии, у нас имеются отличное предложение семейного отдыха, в небольшом комплексе, тихой улицы в 200 метров от чистого песчанного пляжа, инфраструктура рядом соответствует всем требованиям европейского союза, недалеко: морской парк, супермаркеты, аптека, рынок и остановка транспорта .один из самых больших аквапарков, в 2 км находится известный Старый город Несебр, / остров/ который и соединяет наш город - Новый Несебр.

.

У нас имеются несколько апартаментов, в апартаментном комплексе Stanny court. Предлагаем в аренду однокомнатные квартиры-студии Standard и апартаменты с одной спальней VIP, очень светлые и просторные. Все апартаменты с балконом, полностью обставленной кухней, кондиционером.

На территории басейн с детским отсеком, лежаки и зонты за бесплатно. Парковка. Пляж в пешей доступности, 5 минут.

Если вас интересуют цены,фотографии, более подробная информация-, Будем Рады Вам содействовать, пишите или на эл почту или скайп: Olena Gencheva olenagencheva@gmail.com

г. Несебър kompl. " Stanny Court" +359 9888 44091

сорри
#18
СамаЯ

Мне тоже интересен этот вопрос?

Опасно!

В среду на популярном среди россиян болгарском курорте Бургас совершен теракт. Смертник подорвал в местном аэропорту автобус с израильскими туристами, прилетевшими на отдых.

В организации взрыва уже обвинили Иран. Израильские спецслужбы при этом утверждают, что заранее предупреждали болгарских коллег о возможном теракте, но те никак не отреагировали. На месте событий оказался ведущий НТВ Александр Яковенко. Все подробности — в его репортаже.

Информация из оцепления приходит крайне скупая и противоречивая. Аэропорт Бургаса по-прежнему блокирован полицией. Туда никого не пускают. Здесь скопилось большое количество пассажиров, которых сейчас автобусами отправляют в близлежащий аэропорт — в Варну. А некоторые отказываются лететь и уезжают своим ходом, например, в Софию.

Известно, что взрыв произошел примерно в 17:30 вечера по местному времени в 80 метрах от выхода из аэропорта в крыле прилета — это парковка, где расположены автобусы. Взрыв прогремел в автобусе в тот момент, когда в нем находились 40 израильских туристов, которые прилетели в Болгарию на отдых. Бомба находилась в багажном отсеке автобуса ближе к первой двери.

НТВ.Ru напоминает: МВД Болгарии уже признало случившееся терактом. Известно о шести погибших, 32 человека сейчас госпитализированы. Взрыв был такой силы, что небольшое двухэтажное задние аэропорта буквально всколыхнуло, загорелись расположенные рядом два автобуса.

Ранее сообщалось, что в результате этого теракта также пострадали двое граждан России. Однако в посольстве России в Болгарии эту информацию не подтвердили, отмечает «Интерфакс».

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем