Гость
Статьи
Напекла очень вкусных …

Напекла очень вкусных блинов из 2 кг муки, муж за вечер съел все!

А ваш муж так молжет? Я вот удивляюсь он не толстый совсем,
а ест ну как метлой метет, мне бы его метаболизм ...

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
#1

мне бы ваши блинчики

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Гость

Напекла очень вкусных блинов из 2 кг муки, муж за вечер съел все!

И что? У вас что карликовый муж, что это для него много?

И вообще какой смысл блины оставлять в холодильнике, они же уже не будут такими вкусными.

_

Гость
#3

Иван Андреевич Крылов покушавши вот так блинов вволю Богу душу отдал.

Гость
#4
Гость

Иван Андреевич Крылов покушавши вот так блинов вволю Богу душу отдал.

axaxaaaa))))

ГостЬ
#5

Мой муж так не сможет.

Потому что я не в жисть столько не напеку. Вы, автор, просто стахановка какая-то. Сколь же вы времени у плиты простояли, чтобы столько напечь? Это ж охренеть можно. Я в восхищении.

Гость
#6

2 кг муки? Ого... а зачем столько печь?

Гость
#7

Нет, мой может от силы один блин съесть, а так половину блина съедает. Вообще ест очень мало.

Гость
#8

опять быдлотемы про то что чей муж жрет на ужин

напиши еще как он посрал после этого

#9
Гость

2 кг муки? Ого... а зачем столько печь?

Я даже боюсь представить, сколько блинов получится из 2 кг муки)

Гость
#10

так автор,вам видимо обидно что целый день с блинами провозились,а он их сразу съел! и из 2кг.муки это ж сколько блинов должно быть?

Доця
#11

2 кг муки? Это на лоток яиц и ведро молока? А для чего столько?

Гость
#12

авторша молчит..собирает осколки унитаза видимо

#13

Вы героическая женщина, у вас ноги не отвалились столько у плиты стоять? Я бы не смогла.

мими
#14
Filamena

Вы героическая женщина, у вас ноги не отвалились столько у плиты стоять? Я бы не смогла.

а умные люди пекут в блиннице.и не в одной)

#15
мими

Filamena

Вы героическая женщина, у вас ноги не отвалились столько у плиты стоять? Я бы не смогла.

а умные люди пекут в блиннице.и не в одной)

А в теме про ум и про блинницу ничего не уточнялось.

Гость
#16
Гость

авторша молчит..собирает осколки унитаза видимо

ААхахахахааа патсталом...

Гость!
#17

о.к. съел, вам что, жалко стало? для чего пекли? на здоровье ему.

#18
Гость

авторша молчит..собирает осколки унитаза видимо

ахахахах))

Гость
#19
ГостЬ

Мой муж так не сможет.

Потому что я не в жисть столько не напеку. Вы, автор, просто стахановка какая-то. Сколь же вы времени у плиты простояли, чтобы столько напечь? Это ж охренеть можно. Я в восхищении.

спасибо) да ничего трудного, главное теста кастрюлю сделать, взбить, сковродку прокалить, а потом мажь да пеки, за час напекла две высокие стопки и вот все умял! Я успела только три блина скушать с чаем, даже обидно что не оставил на завтрак хоть штук 5.

Гость
#20

Мазал вареньем, сворачивал в трубочки и пихал в рот, варенья кстати с ними умял наверное поллитра, и такой его апетит каждый день ест как конь при этом рост 170 вес 60, мелкий такой!!!!

Я ем в три раза меньше и крупнее него, 175 вес 73, как лошадь рядом с осликом)

Гость
#21
Доця

2 кг муки? Это на лоток яиц и ведро молока? А для чего столько?

2 кг муки,

6 яиц,

стакан оливкового масла,

стакан сахара,

ч.ложка соли,

ч.ложка соды,

пол литра ряженки,

а остальное дополняю водой,

мешая пока тесто

не примет консистенцию жидкой сметаны,

пеку на разогретом оливковом масле,

очень вкусно получается.

Подавать смазав сливочным маслом.

гость
#22
Гость

Нет, мой может от силы один блин съесть, а так половину блина съедает. Вообще ест очень мало.

Может Вы готовите плохо, что он так мало ест

Гость
#23
Filamena

Вы героическая женщина, у вас ноги не отвалились столько у плиты стоять? Я бы не смогла.

Спасибо) да я и не так много стояла, за час управилась, заодно музыку послушала,

когда пеку всегда слушаю Джо Коккера и Тони Бекстон, моих любимых)

обидно просто что он ест как конь и при этом мелкий как кузнечик,

мне бы так, но нет, я наоборот - ем мало, а вот крупнее чем он !!!

Гость
#24
_Буратино_

Я даже боюсь представить, сколько блинов получится из 2 кг муки)

Я пеку блины крупные, на две большие тарелки выкладывала, стопками, и

две высокие стопки высотой см по 35 получились))))

#25

вышлите мне блинчики по почте *-*

Гость
#26

может, 2 стакана?

или автор врет. На две порции примерно идет 4 стакана муки, что тесто было как жидкая сметана - это на семью из 4 человек, где двое здоровых мужиков, и то сразу ну никак не съесть.

Гость
#27
Гость

2 кг муки,

6 яиц,

стакан оливкового масла,

стакан сахара,

ч.ложка соли,

ч.ложка соды,

пол литра ряженки,

а остальное дополняю водой,

мешая пока тесто

не примет консистенцию жидкой сметаны,

пеку на разогретом оливковом масле,

очень вкусно получается.

В чем замешивали? В 10-ти литровом ведре?

#28

Помнится, я работала в кафе по юности, так там на 80 приличных крупных булочек как раз замешивалось тесто из двух кг муки. Прикидываю, как он это всё стрескал))

Гость
#29

автор, вы че))) из 20 кг муки блинов ОЧЕНЬ много получается))) не верю, что вы столько напекли, а тем более что он съел.

Камилла
#30

Наверное он был очень голоден, поэтому все съел. Надо было вам еще кастрюлю борща сварить ))

Гость
#31
Гость

автор, вы че))) из 20 кг муки блинов ОЧЕНЬ много получается))) не верю, что вы столько напекли, а тем более что он съел.

из 2 т.е.

ветка
#32

а что там нормальному мужику есть? да еше с вареньем) баловался а не ел)) вот если бы сковородку с салом жаренным с яйцами сьел так бы наелся) а так чепуха) наверно вы его плохо кормите)

Гость
#33
гость

Может Вы готовите плохо, что он так мало ест

Ну так и знала что будет тупой коммент :)) Не думайте что все кто мало едят делают это от того что дома невкусно готовят, просто у людей плохой аппетит от рождения, или просто привыкли мало есть. И он мне не муж и мы вместе не живем, он живет с родителями, а ест очень мало с детства. Его мать постоянно жалуется, что он почти не ест и как заставить его есть, спрашивает когда ко мне в гости приходит как он ест у меня, говорю так же как у нее :)) У человека нет ни одного любимого блюда и к еде полное равнодушие.

Гость
#34

Естественно, не может быть такого количества муки, бред все это. Тем более за час испечено. Автор, в следующий раз врите правдоподобнее, если у вас потребность в разводках. Люди же не все не тупые, как ваша тема.

Гость
#35
Гость

Иван Андреевич Крылов покушавши вот так блинов вволю Богу душу отдал.

Лопнул? Или заворот?

Мартышка Сью
#36

Как я вас понимаю, автор! У меня много лет назад была похожая ситуация. И муж помер давно, а до сих пор обида грызет. Я как то наготовила гору блинчиков с мясом прикинув что на два дня этой горы еды то точно хватит. а он с бани пришел и ВСЁ это сожрал за полчаса! Господи я одну штучку успела схватить самой попробовать. Нет, ему вся моя стряпня очень нравилась. Он правда её нещадно критиковал. Критиковал и ел! Ел и критиковал! Все подчистую сметал и подчистую критиковал т.к. я не так как на его роди в Украине делала все это. Жрал и ругал! Господи до сих пор за это на него обида. А потом уже я от его сослуживцев узнала, что все те домашние соленья-варенья которые я для него одно время готовила и которыми он тоже был недоволен он таскал на работу и хвастался женой умелой хозяюшкой. Вот на фига такое поведение? Так что через 4 года после свадьбы я домашнюю работу на кухне свела к нулю сказав ему что раз ты меня ругаешь то я не буду тебя своей стряпней кормить. Он спохватился, но поздно. Чудак, так и не понял что женщину хвалить надо и тогда она ещё лучше за мужем ходить будет. А критика тут не подходит... Э-э-эх! Мужчины думают что работа в кухне за плитой нам в удовольствие, что мы типа рождаемся с растущими из рук поварешками

Гость
#37
Гость

Лопнул? Или заворот?

Заворот кишок, да.

Гость
#38

я не умею готовить блины. только оладьи.

Гость
#39

Не верю, что за час можно напечь блинов из 2х кг муки. Я пеку из 1 кг муки на двух сковородках намного дольше.

ООО
#40

на 2 кг муки поллитра ряженки? это не блины а песочное тесто консистенция

Гость
#41

36. Да уж, не позавидуешь вам...

Гость
#42

Из двух кг. муки на поминки пекут, на всю деревню.

Гость в горле кость
#43

Тоже не верю автору

Гость
#44

мне даже страшно представить сколько блинов из 2 кг муки получится. где автор, пусть озвучит сколько часов она это пекла и как потом заставила мужа все это съесть.

хотя, может мужа в больницу повезла, от такого количества блинов

Ната
#45
Гость

А ваш муж так молжет? Я вот удивляюсь он не толстый совсем,а ест ну как метлой метет, мне бы его метаболизм ...

Главное, не Вы их съели...

Гость
#46
Мартышка Сью

Как я вас понимаю, автор! У меня много лет назад была похожая ситуация. И муж помер давно, а до сих пор обида грызет. Я как то наготовила гору блинчиков с мясом прикинув что на два дня этой горы еды то точно хватит. а он с бани пришел и ВСЁ это сожрал за полчаса! Господи я одну штучку успела схватить самой попробовать. Нет, ему вся моя стряпня очень нравилась. Он правда её нещадно критиковал. Критиковал и ел! Ел и критиковал! Все подчистую сметал и подчистую критиковал т.к. я не так как на его роди в Украине делала все это. Жрал и ругал! Господи до сих пор за это на него обида. А потом уже я от его сослуживцев узнала, что все те домашние соленья-варенья которые я для него одно время готовила и которыми он тоже был недоволен он таскал на работу и хвастался женой умелой хозяюшкой. Вот на фига такое поведение? Так что через 4 года после свадьбы я домашнюю работу на кухне свела к нулю сказав ему что раз ты меня ругаешь то я не буду тебя своей стряпней кормить. Он спохватился, но поздно. Чудак, так и не понял что женщину хвалить надо и тогда она ещё лучше за мужем ходить будет. А критика тут не подходит... Э-э-эх! Мужчины думают что работа в кухне за плитой нам в удовольствие, что мы типа рождаемся с растущими из рук поварешками

Хорошо что помер такой муж :-)

Гость
#47

Автор, а может вместо блинов, нормальной еды готовить? Блины вкусно, но это еда для завтрака и перекусов. Мужчине как и женщине нужны белки, а т.е.-мяса, рыбы, или птицы+ к этому гарнир= полноценный ужин. Горячее блюдо один раз в день обязательно. Блинчики ваши с вареньем можете подать на десерт к чаю.

гость
#48

Автор! Мой тоже много ест (при этом стесняется) и тоже стройный, как кипарис! Я блины вообще не ем, а ему иногда готовлю. Только я в тесто добавляю газированную воду, тогда блинчики получаются "кружевными". У нас был другой курьез - я накануне наготовила целый котелок чебуреков домашних (мы собирались на пикник на природу), он за вечер уже после ужина съел их ВСЕ. Когда я утром увидела, не поверила глазам! Он говорит: "Ну я один съел, потом рука за вторым потянулась... И так до 3-х часов ночи ел." Унитаз после этого не развалился, но напугался!

Факова
#49

"[quote="Гость"]А ваш муж так молжет?[\/quote]\n
Нашла, чем хвастаться! Стыдиться надо или бояться, фу, представляю, как от Вашего муженька воняет!\n
Хотя, в такое количество блинов и Ваши кулинарные способности тоже не верится..."

лола
#53

Я пеку стакан молока + 3-3,5 ст ложки муки это примерно 150 гр получается 11-13 блинов, из 2 кг муки получается 150 штук блинов примерно. Я не поверю, что один человек сможет столько съесть за вечер. Это враки.