Гость
Статьи
А вас пугает, что …

А вас пугает, что планета уже перенаселена и продолжает перенаселятся?

А вас пугает, что планета уже перенаселена и продолжает перенаселятся?
По расчетам ученых планета наша расчитана на комфортное проживание популяции размером не более 3 млрд, а нас уже 7 с …

Гость
289 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Алекс. Спб

ПОЛНЕЙШАЯ ТУФТА ОТ БРИТАНСКИХ УЧЕНЫХ. Это теория для оправдания политики золотого миллиарда. Заказчики- Ротшильд и Рокфеллер. Вам парят СМИ, а пипл хавает

ну и вы откуда-то взяли и схавали инфу что здесь написали. И вообще какой смысл в этом7

Гость
#202
Лиля29

Люди вирусы, я вообще за то, чтобы в мире разрешили носить оружие, понимаю, многие осудят, но:

- народа бы точно сократилось;

- перед тем, как нахамить, подумал бы дважды;

- застрелил собаку - жди такой же ответ...



у нас безнаказанность и якобы демократия. Передушили бы хотя бы 20% населения, начали бы задумываться. Я против отмены смертной казни, но в нашей стране никто не застрахован от липового дела. Я против сожержания заключенных за счет государства, они могут поднять экономику (а не сидеть на бюджете, а за питание детей в школах платят родители)... ну, как то так. Как любим повторять сталин "Лес рубят - щепки летят". Такие меры не популярны и вызвали бы массу протеста в первую очередь у самих же жло бов, которых сейчас большинство.

Это и есть абсолютная жестокость,граничащая с бредом. Разрешить носить оружие - первый шаг к гражданским войнам,массовым убийствам и изнасилованиям,безнаказанности,расцвета педофилии и как раз-таки истребления животных. Плюс неуправляемые подростки и теракты всяких сект и лиц арабской национальности

Энн
#203
Гость

Лиля29Люди вирусы, я вообще за то, чтобы в мире разрешили носить оружие, понимаю, многие осудят, но:

- народа бы точно сократилось;

- перед тем, как нахамить, подумал бы дважды;

- застрелил собаку - жди такой же ответ...



у нас безнаказанность и якобы демократия. Передушили бы хотя бы 20% населения, начали бы задумываться. Я против отмены смертной казни, но в нашей стране никто не застрахован от липового дела. Я против сожержания заключенных за счет государства, они могут поднять экономику (а не сидеть на бюджете, а за питание детей в школах платят родители)... ну, как то так. Как любим повторять сталин "Лес рубят - щепки летят". Такие меры не популярны и вызвали бы массу протеста в первую очередь у самих же жло бов, которых сейчас большинство.



Это и есть абсолютная жестокость,граничащая с бредом. Разрешить носить оружие - первый шаг к гражданским войнам,массовым убийствам и изнасилованиям,безнаказанности,расцвета педофилии и как раз-таки истребления животных. Плюс неуправляемые подростки и теракты всяких сект и лиц арабской национальности

Зато людей не будет. Я так понимаю, мы - главные паразиты на планете. Типа тигры не едят бедных антилоп и кого там еще, пауки мух и т. п. Все друг с другом дружат и спят в обнимку.

Гость
#204

Наша планета - планета 13 типа. Т.е. такая, которая сама себя уничтожает, когда цивилизация достигает максимального развития.

Сейчас природа изобретает всё новые вирусы, чтоб регулировать численность нашей популяции. Когда кроликов становится слишком много, то между ними начинаются эпидемии. Это закон природы, позволяющий держать равновесие.

Сейчас уже очень много людей умирает от рака. Врачи прогнозируют, что в будущем мало кто будет умирать естественной смертью, большинство будет умирать от рака. Потом природа ещё что-нибудь придумает. С ней бесполезно бороться.

К тому же перенаселенность - это всегда грязь, выбросы в атмосферу. Животных жалко только, да и природу в целом. Такая красивая у нас планета, неужели люди не хотят оставить планету потомкам? Уже тигры на грани исчезновения. Вырастут правнуки и не увидят этих прекрасных гордых животных. А люди настолько глупы, что покупают шубы из тигров.

Не пугает меня перенаселенность, но раздражает, когда детолюбы бесятся, что кто-то не хочет детей. Да куда уже рожать-то? 7 миллиардов! Да наоборот хорошо, что кто-то детей не хочет. Нет, ***, всё равно бесятся, на *** исходят, пытаясь вразумить.

Энн
#205
Гость

ну и вы откуда-то взяли и схавали инфу что здесь написали. И вообще какой смысл в этом7

как какой? Вы что, не в курсе? Они отрабатывают план покорения Земли инопланетянами. Разынмир там ... счас вспомню - рептилоидами. Рептилоиды эти очень умные и имеют суперсовременное оружие, способное уничтожить Землю одним махом, но они предпочитают более изощренные методы - уничтожать нас постепенно.

Гость
#206
Энн

Я так понимаю, мы - главные паразиты на планете. Типа тигры не едят бедных антилоп и кого там еще, пауки мух и т. п. Все друг с другом дружат и спят в обнимку.

Тигры едят столько, сколько им надо, чтобы утолить голод. Человек - мерзкая тв.рь, жрущая ради своего брюха. Да ещё и загрязняющая планету, на которой живет. Животные не издеваются над другими животными. Человек же - садист, получающий удовольствие от истязания других существ. Все войны, пытки, ужасные преступления были совершены людьми. Так что не надо сравнивать животных и людей. Животные живут в гармонии с природой. Люди - это не вершина эволюции. Это ужасная ошибка природы. Просто когда-то какая-то обезьяна заболела и произошел брак под названием человек.

Энн
#207

мамонты как-то тоже вымерли, туры и динозавры, плеонозавры и разные -завры, и что? Как это повлияло на развитие цивилизации?

Гость
#208

Мне больше по вкусу по-старинке,типа день,когда ангелы спустятся,земля разверзнется и мертвые воскреснут,а живые будут петь "аллилуя"

как-то более эстетично...чем всякие рептилойды голливудские и америкосские метеориты размером с луну...

Энн
#209
Гость

Тигры едят столько, сколько им надо, чтобы утолить голод. Человек - мерзкая тв.рь, жрущая ради своего брюха. Да ещё и загрязняющая планету, на которой живет. Животные не издеваются над другими животными. Человек же - садист, получающий удовольствие от истязания других существ. Все войны, пытки, ужасные преступления были совершены людьми. Так что не надо сравнивать животных и людей. Животные живут в гармонии с природой. Люди - это не вершина эволюции. Это ужасная ошибка природы. Просто когда-то какая-то обезьяна заболела и произошел брак под названием человек.

да что вы говорите? Вам не наблюдалось видеть кошку, играющую с мышкой, она ее не истязает?

Гость
#210

Единственный выход - делать экологически чистую упаковку и вообще меньше химии всяких тяжелых отходов - именно это отравляет жизнь.Но к сожалению мы с вами не ученые и нам остается только быть благодарными умам и надеяться что гении что-нибудь придумают.

Гость
#211
Энн

да что вы говорите? Вам не наблюдалось видеть кошку, играющую с мышкой, она ее не истязает?

ага)))а соседская овчарка алабай съела собственных детенышей,предварительно оторвав одному голову и играясь с ней добрых 30 минут))а потом просто села и поссала на кровавые пятна от них.

мышь серая
#212
Гость

Уже тигры на грани исчезновения. Вырастут правнуки и не увидят этих прекрасных гордых животных. А люди настолько глупы, что покупают шубы из тигров.

вот Вы дронтов вживую много видели? если не очень много - почему не самоубились по сей день от такой чудовищности? и это я еще об велоцерапторах молчу.

Гость
#213
Энн

как какой? Вы что, не в курсе? Они отрабатывают план покорения Земли инопланетянами. Разынмир там ... счас вспомню - рептилоидами. Рептилоиды эти очень умные и имеют суперсовременное оружие, способное уничтожить Землю одним махом, но они предпочитают более изощренные методы - уничтожать нас постепенно.

а вы из этих... 6-ок ну все тогда.

Энн
#214

Я бы лично этого велоцераптора и не хотела увидеть. Не дай Бог оказаться в зубах хищника.

мышь серая
#215
Гость

Тигры едят столько, сколько им надо, чтобы утолить голод. Человек - мерзкая тв.рь, жрущая ради своего брюха. Да ещё и загрязняющая планету, на которой живет. Животные не издеваются над другими животными. Человек же - садист, получающий удовольствие от истязания других существ

приведите в дом кота, накормите его до отвала, а затем выпустите хомяка побегать.

Энн
#216
Гость

а вы из этих... 6-ок ну все тогда.

да нет, я обычная смертная. Просто жутко видеть, до чего только люди не додумаются - реоптилоиды, гуманоиды. Пока уверена только в существовании шизоидов.

Энн
#217
Гость

Мне больше по вкусу по-старинке,типа день,когда ангелы спустятся,земля разверзнется и мертвые воскреснут,а живые будут петь "аллилуя"

как-то более эстетично...чем всякие рептилойды голливудские и америкосские метеориты размером с луну...

бедная у вас фантазия:)

Гость
#218
Энн

да нет, я обычная смертная. Просто жутко видеть, до чего только люди не додумаются - реоптилоиды, гуманоиды. Пока уверена только в существовании шизоидов.

...и дебилойдов)))

Гость
#219
Энн

ГостьМне больше по вкусу по-старинке,типа день,когда ангелы спустятся,земля разверзнется и мертвые воскреснут,а живые будут петь "аллилуя"

как-то более эстетично...чем всякие рептилойды голливудские и америкосские метеориты размером с луну...бедная у вас фантазия:)

да просто *** американские фильмы/сериалы про всемирные разрушения,хочется чего-то более театрального и душевного...И так на работе замучали,и дома не айс, что хочется чего-то примитивного)))

Вон на вумене все такие умные,знают что планета 13,что перенаселение да все знают!!клёво)))

Энн
#220
Гость

ЭннГостьМне больше по вкусу по-старинке,типа день,когда ангелы спустятся,земля разверзнется и мертвые воскреснут,а живые будут петь "аллилуя"

как-то более эстетично...чем всякие рептилойды голливудские и америкосские метеориты размером с луну...бедная у вас фантазия:)

да просто *** американские фильмы/сериалы про всемирные разрушения,хочется чего-то более театрального и душевного...И так на работе замучали,и дома не айс, что хочется чего-то примитивного)))

Вон на вумене все такие умные,знают что планета 13,что перенаселение да все знают!!клёво)))

да, вумен развивает.

Гость
#221

"[quote="Алекс. Спб"]Планета Земля будет еще 4.5 миллиардов лет. Гомосапиенс будет еще 48 миллионов лет, далее вымрет как динозавры или мутирует в другой вид живого существа.[\/quote]\n
Еще должна быть 3я мировая воина, причем скорее всего будет примененно атомное оружие, а после планета Земля будет существовать приблизительно тысячу лет, и тогда по какои-то причине Земля и все дела на нет сгорят."

Энн
#222

"а еще периодически, с частотой в 2-3 года, должен быть конец света. "

Гость
#223

"Интересно,как будет выглядеть существо,в которое мы превратимся через 48 миллионов лет??\n
Лишь бы половые органы остались))) и немного мозга...\n
Короче Надо скриншотить и архивировать страницы вумена...\n
Вот так потомки зайдут на вумен через 48 млн.лет,а там куяк!!! предсказания в точности исполненные,море рекомендаций и креатива,как спасти свою попку)))"где ж мы раньше то были" воскликнут потомки..."

Энн
#224

"не, ну в общем-то, я не против существования хищных животных, даже согласна не покупать мех и кожу, особенно после просмотра кадров, где показывали, как убивают всяких там песцов, морских котиков и т. п. - вот их жалко, они ж безобидные. Только пусть хищники на людей не нападают, а охотятся на кого-то другого, кто им там по эволюционной пищевой цепочке положен. Но они-то нападают. "

Энн
#225

"[quote="Гость"]Интересно,как будет выглядеть существо,в которое мы превратимся через 48 миллионов лет??\n
Лишь бы половые органы остались))) и немного мозга...\n
Короче Надо скриншотить и архивировать страницы вумена...\n
Вот так потомки зайдут на вумен через 48 млн.лет,а там куяк!!! предсказания в точности исполненные,море рекомендаций и креатива,как спасти свою попку)))"где ж мы раньше то были" воскликнут потомки...[\/quote]\n
а сейчас нынешнее поколение так и делает - расшифровывает шумерские тексты, предсказания майя "

Энн
#226

"так что, может, когда-то, и предсказания вумена будут потомки расшифровывать. "

Гость
#227

"[quote="CO 80905"]АлексейЛил񄼩\n
Мышь, вот ваш девиз хорошо мне и производителю, а мы о ресурсах говорим. Касательно поста 158 в самомо начале я говорила, что на размножение нужно лицензию выдавать. На уровне планеты!!!\n
Как вы себе представляете запрет вольного размножения?\n
Незачем огород городить. Вакцинацию предоставлять в третьи страны только при соответствующей компенсации результатами труда. Никак иначе. И никому никакой систематической многолетней "гуманитарной" продовольственной помощи. Только предоставлять в случаях природных катастроф. \n
\n
Ведь по сути дела все эти ООН-овские "гуманитарные" примочки в определенных регионах коренным образом нарушили закономерность поддержания численности народонаселения, исходя только из затрат труда, которые готово вложить это народонаселение. Образование миллиардов бездельных дармоедов может быть на руку только тем, кто сам неплохо кормится, отстегивая себе неплохие барыши на непыльной работке по распределению ресурсов, созданных чужими руками. \n
Стремление к дармовщине и ожидание неведомых благ от какого-то дяди, партии или Аллаха никогда никого на приводили к добру. Это видно на примере всех так наз. революций - от России до Африки. Итоги очевидны.[\/quote]\n
начали бы вы с себя очистку - легче бы стало дышать.... А вот как вам не стыдно такое писать - дети трущоб царской России не виноваты что кто-то слишком много жрал-срал-ржал в ней же. "

гость
#228

"[quote="Гость"]Если бы их еще не истребляли ВАРВАРСКИ.\n
Люди просто варвары.... Я плакала, когда увидела, как они убивают детенышей морских котиков....Прямо на глазах их матерей....((((((((((((((((((((([\/quote]\n
А как в дании ежегодно убивают дельфинов видели?\n
Жители фалерских островов.обычай у них б ля такой.убивают уже 1000 лет.и в этот день у них праздник.детей в школе с уроков отпускают\n
"

Энн
#229

"[quote="гость"]ГостьЕсли бы их еще не истребляли ВАРВАРСКИ.\n
Люди просто варвары.... Я плакала, когда увидела, как они убивают детенышей морских котиков....Прямо на глазах их матерей....(((((((((((((((((((((А как в дании ежегодно убивают дельфинов видели?\n
Жители фалерских островов.обычай у них б ля такой.убивают уже 1000 лет.и в этот день у них праздник.детей в школе с уроков отпускают[\/quote]\n
да, ужасное зрелище. А коррида в Испании. Быка же перед этим специально бьют этими их...ножами или как они там называются, чтобы он нападал на матадоров. Я не против уничтожения хищников, если они угрожают человеку, но ради забавы - не понимаю. "

гость
#230

"[quote="Гость"]Барак Обама - ДЬЯВОЛ....Видели что он творит в мире, что он сделал с Ливией - где был реальный рай на Земле, он там все испоганил и превратил в ад,\n
что он сейчас хочет творить с Сирией! Я не уверена но подозреваю что Обама реальный Дьявол... Видела картинки в Гугл где написано что дьявол как изображен в Коране и в Библии - так вот Барак Обама - ВЫЛИТЫЙ........ \n
ОН пришел..?[\/quote]\n
А я давно подозреваю. Что дьявол другой.он в кремле сидит"

Гость
#231

"главное - сохранить нам нашу природу. Очень надеюсь, тк сама я ничего придумать и изобрести не могу, что наши Великие умы придумают экологически чистую упаковку, очистку вод.... Природа для всех людей опомнимся когда дышать нечем будет в том числе и тем кто с этого бабло гребет - не до бумажек будет."

Энн
#232
гость

ГостьБарак Обама - ДЬЯВОЛ....Видели что он творит в мире, что он сделал с Ливией - где был реальный рай на Земле, он там все испоганил и превратил в ад,

что он сейчас хочет творить с Сирией! Я не уверена но подозреваю что Обама реальный Дьявол... Видела картинки в Гугл где написано что дьявол как изображен в Коране и в Библии - так вот Барак Обама - ВЫЛИТЫЙ........

ОН пришел..?А я давно подозреваю. Что дьявол другой.он в кремле сидит

я вообще образ Дьявола привязываю к людям, которые ради денег готовы пожертвовать всем. Не поклонница всяких теорий о рептилоидах, но то, что можно использовать альтернативные источники топлива и энергии, вместо нефти, известно уже давно. Но как же можно допустить широколе использование альтернативных и более щадящих источников, когда некий господин Ф инвестировал в бурение нефтескважины миллионы долларов. Ему же их отбить нужно.

Энн
#233

главное сохранить деревья и фитопланктон, иначе скоро дышать будет нечем. Думали ли наши родители и деды лет 50 назад, что воду для питья покупать придется?

мышь серая
#234
Энн

Думали ли наши родители и деды лет 50 назад, что воду для питья покупать придется?

всяко не Средняя Азия. так что живем неплохо.

Энн
#235
мышь серая

всяко не Средняя Азия. так что живем неплохо.

ну в целом - да. По теме топика - перенаселение меня не пугает, т. к. я твердо уверена, что эта проблем а как-то отрегулируется сама собой. Пугают то, что наркомании много, когда детей просто целеустремленно присаживают на наркотики, пьянство пугает, садизм по отношению друг к другу, нецелесообразная жестокость к природе, животным. Пугает, когда находятся такие радикалы, как Лиля29, готовые убить человека за собаку и дачу оружия в руки всем желающим. А перенаселении... при рациональном ведении экономики, освоении песков Сахары и т. п. - природных ресурсов еще хватит еще на сколько же миллиардов, если не больше.

Энн
#236

дачу оружия = ратующие за дачу оружия.

Гость
#237
Энн

мышь серая

всяко не Средняя Азия. так что живем неплохо.

ну в целом - да. По теме топика - перенаселение меня не пугает, т. к. я твердо уверена, что эта проблем а как-то отрегулируется сама собой. А перенаселение... при рациональном ведении экономики, освоении песков Сахары и т. п. - природных ресурсов еще хватит еще на сколько же миллиардов, если не больше.

Пока вы дождетесь освоения песков Сахары, все тамошние туземцы дружно переползут на Лазурный берег Франции, сядут там на вечные пособия и будут дальше размножаться. Ничего они у себя не освоят. Ни на одном нефтегазодобывающем предприятии Африки вы их не увидите. Все разведано, освоено и добывается только западниками и китайцами с индусами. Афры не способны производить даже болта с гайкой. Какие им промыслы? И еще местные вождишки периодически угрожают западным компаням, что подорвут трубопровод, если им не отстегнут очередной миллиончик. Вот и весь их вклад.

И все это уже ранее проходилось. Лет 200 назад в бывшей французской колонии Гаити местные черные революционеры - придурки и бездельники вырезали поголовно всех белых, а потом мулатов, недостаточно черных, чтобы пользоваться полной народной свободой. Все разграбили, зас..ли и впали в вековое нищенство. Но сейчас этого им мало. Они на плотах, лодках и поленьях приплывают к белым империалистам во Флориду, где получают пожизненную дармовщину и занимаются наркотиками и кражами. Больше от них ждать нечего. Но размножаются они нахаляву так, как никаким колонизаторам никогда не снилось.

Энн
#238

ну, если туземцы так вам мешают - заводите семью и зачинайте максимум детей. Кто вам мешает?

мария
#239
Гость

А вас пугает, что планета уже перенаселена и продолжает перенаселятся?По расчетам ученых планета наша расчитана на комфортное проживание популяции размером не более 3 млрд, а нас уже 7 с половиной! перенаселение и так уже грозит планете!

И что вас так пугает?? Вас уже не будет, когда будет перенаселение. И там вряли вас что то напугает.

И потом, эпидемии чумы например и др смертельных болезней изрядно снижают численность населения. А эпидемии как раз возникают когда численность растет.

В природе все продумано. И цивилизации исчезают. В чем проблема то?

мария
#240
Энн

ну в целом - да. По теме топика - перенаселение меня не пугает, т. к. я твердо уверена, что эта проблем а как-то отрегулируется сама собой. Пугают то, что наркомании много, когда детей просто целеустремленно присаживают на наркотики, пьянство пугает, садизм по отношению друг к другу, нецелесообразная жестокость к природе, животным. Пугает, когда находятся такие радикалы, как

Лиля29, готовые убить человека за собаку и дачу оружия в руки всем желающим.

А перенаселении... при рациональном ведении экономики, освоении песков

Сахары и т. п. - природных ресурсов еще хватит еще на сколько же миллиардов,

если не больше.

присоединяюсь. вы читаете мои мысли

Севастьяна
#241
Гость

Меня пугает, что перенаселяется она КИТАЙЦАМИ И ЧУРКАМИ (мусульманами)

А не белой расой.

Меня пугает, что белую расу истребляют, что белые не рожают.

Да нам надо их догонять срочно !

Гость
#242
Севастьяна

ГостьМеня пугает, что перенаселяется она КИТАЙЦАМИ И ЧУРКАМИ (мусульманами)

А не белой расой.

Меня пугает, что белую расу истребляют, что белые не рожают.

Да нам надо их догонять срочно !

Надо поднять вуман, а то тут почти никто рожать не хочет. Пусть выполняют план - с каждой минимум 3 ребёнка.

Rosenrot
#243
Гость

Севастьяна ГостьМеня пугает, что перенаселяется она КИТАЙЦАМИ И ЧУРКАМИ (мусульманами)

А не белой расой.

Меня пугает, что белую расу истребляют, что белые не рожают.

Да нам надо их догонять срочно !Надо поднять вуман, а то тут почти никто рожать не хочет. Пусть выполняют план - с каждой минимум 3 ребёнка.

хи-хи) А я татарва, мне можно не рожать? Это и будет мой вклад в борьбу за возрождение Белой Расы))

Гость
#244
Rosenrot

ГостьСевастьяна ГостьМеня пугает, что перенаселяется она КИТАЙЦАМИ И ЧУРКАМИ (мусульманами)

А не белой расой.

Меня пугает, что белую расу истребляют, что белые не рожают.

Да нам надо их догонять срочно !Надо поднять вуман, а то тут почти никто рожать не хочет. Пусть выполняют план - с каждой минимум 3 ребёнка.хи-хи) А я татарва, мне можно не рожать? Это и будет мой вклад в борьбу за возрождение Белой Расы))

Правильно, введём ещё поощрение для представителей других рас, если они не будут рожать :)

Маша
#245
Гость

Я не знала, что так можно! Спасибо)) а на переработку куда возить?

Хорошо мне, живу в Европе ( Нидерланды) и мусор сортирую каждый раз с мыслями, что помогаю планете. Пластик отдельно, бумага отдельно. Ну и за вывоз этого мусора платить не надо - тоже стимулирует :-)

Гость
#246
Гость

А вас пугает, что планета уже перенаселена и продолжает перенаселятся?По расчетам ученых планета наша расчитана на комфортное проживание популяции размером не более 3 млрд, а нас уже 7 с половиной! перенаселение и так уже грозит планете!

мне плевать, после нас хоть потоп

рожать не хочу, действительно, людей много))

Гость
#247
Гость

Севастьяна ГостьМеня пугает, что перенаселяется она КИТАЙЦАМИ И ЧУРКАМИ (мусульманами)

А не белой расой.

Меня пугает, что белую расу истребляют, что белые не рожают.

Да нам надо их догонять срочно !Надо поднять вуман, а то тут почти никто рожать не хочет. Пусть выполняют план - с каждой минимум 3 ребёнка.

вчера отписалась одна, уезжает жить в Швейцарию, нашла там будущего мужа, хочет нарожать от него троих

и белая раса рожает и черная, другое дело, что сейчас женщины рожают первенца в 30-35 лет

Энн
#248

Зато белые живут дольше, а негры в Африке мрут, как мухи.В Замбии, Анголе, Свазиленде, Зимбабве и до 40 лет не доживают многие. Да, у них высокая рождаемость, но и высокая смертность.

Гость
#249
Гость

Наша планета - планета 13 типа. Т.е. такая, которая сама себя уничтожает, когда цивилизация достигает максимального развития.

Сейчас природа изобретает всё новые вирусы, чтоб регулировать численность нашей популяции. Когда кроликов становится слишком много, то между ними начинаются эпидемии. Это закон природы, позволяющий держать равновесие.

Сейчас уже очень много людей умирает от рака. Врачи прогнозируют, что в будущем мало кто будет умирать естественной смертью, большинство будет умирать от рака. Потом природа ещё что-нибудь придумает. С ней бесполезно бороться.

К тому же перенаселенность - это всегда грязь, выбросы в атмосферу. Животных жалко только, да и природу в целом. Такая красивая у нас планета, неужели люди не хотят оставить планету потомкам? Уже тигры на грани исчезновения. Вырастут правнуки и не увидят этих прекрасных гордых животных. А люди настолько глупы, что покупают шубы из тигров.

Не пугает меня перенаселенность, но раздражает, когда детолюбы бесятся, что кто-то не хочет детей. Да куда уже рожать-то? 7 миллиардов! Да наоборот хорошо, что кто-то детей не хочет. Нет, ***, всё равно бесятся, на *** исходят, пытаясь вразумить.

Рак вызывает загаженная экология, хим.продукты в иде чипсов, всяких колбас и кока колы про эпидемии согласна, но вакцины разрабатывают

другое дело, что понаехавшая в Россию на заработки чернота (чурки, xaчи) вообще без прививок, не моются, живут чуть ли не в подвалах, вот они как раз разносят заразу

гость
#250
Лиля29

пластик, я имела в виду отбираю от всего остального мусора и вожу на переработку...он долго разлагаеться и неимоверно губит окружающую среду. Выйдите в лес, что вы там видите? Пластиковые кульки, тарели, стаканчики, обертки и т.д. Выкидывая его никто не думает, сколько лет этот пластик пролежит после его смерти...рекомендую очень посмотреть документальный фильм Дом - планета земля. Очень становиться грустно...

Я тоже всегда об этом думаю, насколько люди засорили землю. Изуродовали прямо.