Гость
Статьи
какой смартфон лучше …

какой смартфон лучше купить?

мне более понравились htc one и iphone 5

da
18 ответов
Последний — Перейти
Алекс. Спб
#1

нормальные аппараты) У все трубок один минут- слабые батарейки

Роберт Де Ниро
#2

конечно же htc one что за вопрос. за айфон 2 года будешь кредит выплачивать, а за htc one - всего год!!!

Гость
#3

каких телефонов у меня только не было... в итоге все равно поняла что лучше айфона нет, не спрашивайте почему - трудно объяснить, вроде у всех телефонов один и тот же примерно набор функций, приложения все аналогичные, но вот айфон рулит :))))

jul
#4

Мне больше HTC one mini нравится, обычный HTC one для меня крупноват. А если решили брать айфон 5, то не тяните, ибо эппл собирается снять его с производства, тк есть новые 5s и 5с

#5

учитывайте вашу остальную технику, чтобы был облачных синхрон.

у меня плеер от эппла и планшет, поэтому я без колебаний купила айфон

гость
#6

только Самсунг Галакси ноут,у меня был Айфон,так он по сравнению с Самсунг Галакси,просто огрызок.

Гость
#7
гость

только Самсунг Галакси ноут,у меня был Айфон,так он по сравнению с Самсунг Галакси,просто огрызок.

Соглашусь. Мне все время самсунги нравились. Муж на др поехал покупать мне телефон, собирался самсунг, куил айфон5. Спасибо ему конечно, но я не довольна абсолютно.

гость
#8

Только самсунг гэлакси нот 2 не нарадуюсь..все просто ярко без проблем и дисплей большой...еле афоню новую продала а полцены поняв какое это г!!!

Гость
#9

Я уже 5 лет верна айфонам, ни на что не променяю. Лучший аппарат.

Женя
#10

Был HTC one V, потом iphone5. Конечно, iphone! Быстродействие, способность дежать заряд батареи, качество камеры принципиально другое!

Гость
#11

И мне айфон нравится..у меня 5ый..уже 8 месяцев..ноя бы поинтересовалась Самсунгами, андроид сейчас не хуже iOS!

Леля
#12
гость

только Самсунг Галакси ноут,у меня был Айфон,так он по сравнению с Самсунг Галакси,просто огрызок.

Самсунги скучные и лопатообразные. Фу.

гость
#13
Леля

Самсунги скучные и лопатообразные. Фу.

никогда не соглашусь поменять свой Самсунг ноут на айфон,даже с доплатой,на Самсунге лучше фильмы смотреть

Алишер
#15

"Самсунги скучные и лопатообразные. Фу.\n
иа согласен\n
"

Корвин
#16

Вот если бы клавиши управления на Нокиа убрать с боковой панели, то Нокиа лучше чем айфон

женя
#17

Защищенный смартфон премиум класса Viking Thor. Аналогов нет. Он лучший из своего вида. Почитайте характеристики на сайте у официального дилера и поймете,что он стоит того,чтобы его купить: sealsshop.ru/catalog/viking_thor/secure_phone_viking_thor/
Я сам всю жизнь покупаю себе только защищенные гаджеты и эта штука - лучшее,что я увидел за последнее время.

Marina
#18

Я покупал себе отличный смартфон http://tiniti.by/ . Смартфон Oppo Find 7 меня очень обрадовал, как легкостью в использовании так и ценой.

женя
#18

Могу посоветовать вот такую модель: http://sealsshop.ru/catalog/torex_M2/TOREX_M2/
Я купил такой,пару месяцев назад. Не плохой гаджет из серии защищенных телефонов. Проверил, правда противоударный. Да и вроде не такой дорогой уж.

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы