Гость
Статьи
Какой подарок подарить …

Какой подарок подарить девушке автолюбителю ?

У девушки скоро намечается день рождения, вот думаю какой подарок подарить девушке (у нее машина).У меня несколько вариантов Навигатор, регистратор, радар - детектор. Само собой не левые за 1000 рублей, а качественные. Вещи в принципе вообще разные между собой и разного предназначения и все одинаково нужные. Хочется конечно все сразу, но будет некрасивоВот ломаю голову. Может есть какие то варианты ?

Влад
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы поспрашивайте невзначай

Мерседес
#2

Я думаю навигатор отпадает, сейчас практически у всех планшеты, айфоны. Я бы выбрала антиродар, и то только для езды на дачу.

Я3ВА
#3

Регистратор обязательно. Странно, что у нее нет...

Гость
#4

Деньги в конверте. Она сама купит то, что ей нужно.

упругие мячики
#5
Я3ВА

Регистратор обязательно. Странно, что у нее нет...

++++ очень нужная вещч

XXL
#6

А просто как девушке ей нельзя что-нибудь подарить? Или она только машинами интересуется?

зайка
#7

Регистратор, я бы была рада. Резиновые коврики новые, чехлы из меха,новая резина зимняя, или литье на лето красивое...все от ваших возможностей зависит и ее желания. Я бы предпочла чтобы у меня спросили что я хочу, не люблю ненужные подарки. На свой день рождения подарки уже заказала по интернету, друзьям скажу чтобы дарили за них деньги :-) заказала себе плед из иск меха, снежный шар, духи.

Влад
#9
XXL

А просто как девушке ей нельзя что-нибудь подарить? Или она только машинами интересуется?

По поводу спросить, не хочу спрашивать, хочу чтобы был очень приятный сюрприз. А почему автомобильный подарок ? Пока нет очень близких отношений и дорогой подарок типа золота только оттолкнет, а она мне очень нравится. Хочется именно что то полезное и нужное.

А это само собой, к подарку будет прилагаться букет цветов.

Гость
#10

Подарите противоугонную ,луччшую в мире,систему Gretguard!!!

Boroda
#11

Как автолюбитель скажу, дарите женщинам полезные подарки, а не сувенирчики. Я была бы рада коврикам, а еще лучше чехлам. И не китайским, а качественным. Например, таким как фирма avtobm делает.

Макс
#12

Я своей подруге подарил чехлы на Ниссан. Заказывал в ателье "B&M". Выбрал из красной экокожи. Она очень все яркое любит и чехлы оценила)). Салон теперь зачетно смотрится.

Полинка
#13

Я бы тоже новым чехлам обрадовалась. А никто не дарит((. Придется самой этим вопросом заниматься. А подскажите в ателье b&m есть гарантия и установка?

Taniana
#14

Узнала у мужа, есть и гарантия, и установка. Мы ставили там же. Avtobm нормальное ателье. Не знаю как он договаривался, но салон нашей машины мне нравится.

Krista
#15

Думаю, подарить любимому комплект чехлов и пусть сам решает вопрос с установкой или же как-то исхитриться и сделать полностью сюрприз? Но пока не придумала, как - узнавала в avtobm, а там установка чехлов только по воскресеньям...

Marina
#16

Где в Липецке можно купить чехлы avtobm? Только мне надо, чтоб все с установкой. Сама не справлюсь… :)

Slavik
#17

Marina, в Липецке у avtobm есть партнер БП-Моторс, там тебе помогут.

Milana
#18

Мы подруге на подарок купили парктроник, для нее это актуально, она начинающий автолюбитель - ей много чего нужно. Не давно она купила чехлы avtobm из эконубука, ткань мягкая с мелким ворсом. Смотрится стильно

Гость
#18

Регистратор самое необходимое и полезное из вышеперечисленного

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы