Гость
Статьи
почему людям интересна …

почему людям интересна чужая жизнь?

здравствуйте форумчане! почему многим так интересна чужая жизнь? почему любят обсуждать ее между собой? я не понимаю этого, сама никогда не интересуюсь что у кого происходит, мне не интересно просто напросто! даже если кто-то что-то про кого-то рассказывает я молча киваю головой и никогда не поддерживаю таких разговоров(по сути сплетен) что может быть интересного в чужой жизни? сама мало что о себе рассказываю, какие то однотипные разговоры могу поддержать, но за спиной все равно расскажут интересней!
Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157
Чужую жизнь склонны обсуждать люди с низким интеллектом. Им ума не хватает чтобы свою жизнь сделать интерестной и яркой вот и обсуждают чужую. Это для них как сериал время убить. Хотя сейчас бы в 21 веке чужую жизнь обсуждать надо быть совчем дауном.

Сейчас доступны любые книги, фильмы, виды спорта и много чего еще чем можно себя занять. Для любого человека на любой вкус и любой кошелек можно увлечения найти.

Если при всем разнообразии занятий человек выбирает обсуждать слухи и сплетни, то тут все ясно с его умом.
Гость
#158
По тому что своя жизнь ***, и рассказать нечего.
Форум: Развлечения
Всего: 78 315 тем
Новые темы за все время: 78 315 тем
Популярные темы за все время: 41 377 тем