Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие злые? почему так любят лезть в чужую жизнь и осуждать?

В наше время, мерилом успешности и счастья есть деньги! очень часто слышу от своих знакомых, что у меня розовые очки, потому что я замуж по любви хочу, и людей ценю только за моральные качества! почему так. почему будут считать счастливым человеком того кто ввбирал в жизни только расчет, а кто выбрал любовь назовут дураком???? если что я работаю и учусь на 2 высшем, и стремлюсь иметь больше но вот выбирая деньги или чуства и чистую совесть выберу второе!

Не из этой планеты
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, богатых в окружении вашем нет? Не беситесь, может и повезет. Вы не поверите, но вполне себе реально выйти замуж и за богатого и по любви. Но это, конечно, хорошо бы родиться в приличной семье, где у друзей родителей есть сыновья. Богатые редко выходят за ***** - у них таких нет в кругу общения
А вы не прикрывайте свою "благородную" бедность громкими словами. Можно подумать, у вас Прохоров под окнами серенады поет, а вы верны васе-слесарю)

Гость
#2

Вы таки будете смеяться, но **** в моем посте - это слово б е д н ы х.
Капец

Гость
#3
Не из этой планеты

Почему люди такие злые? почему так любят лезть в чужую жизнь и осуждать?

ЗАНЯТЬСЯ ИМ НЕЧЕМ.

#4

А почему вам не всё равно на это (вам не всё равно, раз не поленились создать тему)?
Всегда будут "доброжелатели", судящие других по себе (что запрещено) - и что теперь, расстраиваться из-за каждого мнения, отличающегося от вашего?
Мне вот - плевать на всё это. Живу так, как считаю нужным.

Кстати, чтобы меньше было негатива к вам на этой почве - не советую распространяться направо и налево о своих "понятиях" - вам же ими будут тыкать при любом удобном случае. Меньше о себе рассказывайте.

Гость
#5

любовь пройдет

Гость
#6

а меня вот кстати осуждают за то, что я по расчету замуж собралась.

Гость
#7

мы таи будем ржать до коликов над словом любовь в интернете)))))))))))))

Гость
#8
Не из этой планеты

В наше время, мерилом успешности и счастья есть деньги! очень часто слышу от своих знакомых, что у меня розовые очки, потому что я замуж по любви хочу, и людей ценю только за моральные качества! почему так. почему будут считать счастливым человеком того кто ввбирал в жизни только расчет, а кто выбрал любовь назовут дураком???? если что я работаю и учусь на 2 высшем, и стремлюсь иметь больше но вот выбирая деньги или чуства и чистую совесть выберу второе!

Всегда возникает вопрос, зачем получать второе высшее образование, если еще не до конца освоил первое, делая массу ошибок? Или "учусь на 2 высшем" означает какое-то иное обучение?

Гость
#9

Автор, в розовых очках подняться из благородной бедности не получится, не дадут.
Максимум останетесь бедненькой и чистенькой. Будете этим утешаться в старости.
Идти по социальной лестнице вверх очень тяжело, и чтобы подняться на новую социальную ступеньку нужно или подтолкнуть впереди стоящего вверх, или втиснуться между уже там находящимися, или столкнуть кого-то вниз. Других вариантов нет, так как чем выше, тем теснее на этих ступеньках и тем они уже. А пентхаус так вообще один.

Гость
#10
Гость

а меня вот кстати осуждают за то, что я по расчету замуж собралась.

а зачем рассказываешь, для чего ты туда собралась* что рассчитывать будешь замужем?
представила...счеты, мужик...баланс.....

Не из этой планеты
#11
Гость

Что, богатых в окружении вашем нет? Не беситесь, может и повезет. Вы не поверите, но вполне себе реально выйти замуж и за богатого и по любви. Но это, конечно, хорошо бы родиться в приличной семье, где у друзей родителей есть сыновья. Богатые редко выходят за ***** - у них таких нет в кругу общения
А вы не прикрывайте свою "благородную" бедность громкими словами. Можно подумать, у вас Прохоров под окнами серенады поет, а вы верны васе-слесарю)

пфф что за бред? где я сказала, что я бедная? и таки да почти Прохоровы били у меня в 19 лет, когда не знала еще, что такое любовь, и влюбилась первый раз в далеко не бедного. но вопрос не в том. как раз знакомые, даже соседи (у меня часный дом) говорят, что я ищу придуманные вещи а главное деньги!

Не из этой планеты
#12
Гость

В наше время, мерилом успешности и счастья есть деньги! очень часто слышу от своих знакомых, что у меня розовые очки, потому что я замуж по любви хочу, и людей ценю только за моральные качества! почему так. почему будут считать счастливым человеком того кто ввбирал в жизни только расчет, а кто выбрал любовь назовут дураком???? если что я работаю и учусь на 2 высшем, и стремлюсь иметь больше но вот выбирая деньги или чуства и чистую совесть выберу второе!

Всегда возникает вопрос, зачем получать второе высшее образование, если еще не до конца освоил первое, делая массу ошибок? Или "учусь на 2 высшем" означает какое-то иное обучение?
да у меня две совершенно разные професии. я не знаю русского языка и пишу им толькр тут.

Гость
#13
Не из этой планеты

ГостьЧто, богатых в окружении вашем нет? Не беситесь, может и повезет. Вы не поверите, но вполне себе реально выйти замуж и за богатого и по любви. Но это, конечно, хорошо бы родиться в приличной семье, где у друзей родителей есть сыновья. Богатые редко выходят за ***** - у них таких нет в кругу общения

А вы не прикрывайте свою "благородную" бедность громкими словами. Можно подумать, у вас Прохоров под окнами серенады поет, а вы верны васе-слесарю)пфф что за бред? где я сказала, что я бедная? и таки да почти Прохоровы били у меня в 19 лет, когда не знала еще, что такое любовь, и влюбилась первый раз в далеко не бедного. но вопрос не в том. как раз знакомые, даже соседи (у меня часный дом) говорят, что я ищу придуманные вещи а главное деньги!

Какие тесные отношения с соседями, это уже не просто соседи, это лучшие друзья, иначе откуда они знают что вы там ищите?

#14

А почему вы думаете о том, что говорят о вас другие? Вы неуверены в себе?

Не из этой планеты
#15
Гость

ГостьЧто, богатых в окружении вашем нет? Не беситесь, может и повезет. Вы не поверите, но вполне себе реально выйти замуж и за богатого и по любви. Но это, конечно, хорошо бы родиться в приличной семье, где у друзей родителей есть сыновья. Богатые редко выходят за ***** - у них таких нет в кругу общения

А вы не прикрывайте свою "благородную" бедность громкими словами. Можно подумать, у вас Прохоров под окнами серенады поет, а вы верны васе-слесарю)пфф что за бред? где я сказала, что я бедная? и таки да почти Прохоровы били у меня в 19 лет, когда не знала еще, что такое любовь, и влюбилась первый раз в далеко не бедного. но вопрос не в том. как раз знакомые, даже соседи (у меня часный дом) говорят, что я ищу придуманные вещи а главное деньги!

Какие тесные отношения с соседями, это уже не просто соседи, это лучшие друзья, иначе откуда они знают что вы там ищите?

это правда соседи мужчины женатые и холостые.

Гость
#16
Не из этой планеты

Всегда возникает вопрос, зачем получать второе высшее образование, если еще не до конца освоил первое, делая массу ошибок? Или "учусь на 2 высшем" означает какое-то иное обучение?

да у меня две совершенно разные професии. я не знаю русского языка и пишу им толькр тут.
Это вы таким образом русский учите, на форуме? Иначе проще пойти на форум с родным языком)

Гость
#17

если держать язык за зубами, то никто никуда не полезет.Проверено.

Гость
#18
Не из этой планеты

] да у меня две совершенно разные професии. я не знаю русского языка и пишу им толькр тут.

Чем вы тут пишите???
ПРОФЕССИИ

Не из этой планеты
#19
Ерепеня

А почему вы думаете о том, что говорят о вас другие? Вы неуверены в себе?

Я не думаю. но это происходит очень часто.

Гость
#20

Да потому что одно без другого не бывает. Мужчина, который не умеет зарабатывать, или работает на любимой должности учителя к примеру за копейки и ничего менять не собирается, что можно о нем сказать?? Что выбрал легкий путь? Что забыл, что ему детей обеспечивать? Или что нет у него никаких стремлений, целей?
А есть еще добрые и честные, последнюю рубашку отдадут, только зачастую отдадут в дет.дом, друзьям да кому угодно, но не семье своей и считают себя благородными...

Гость
#21

бывший свекр такой был. Выбрал любимую работу за гроши (это после того как троих детей нарожал) и с гордостью всем рассказывает, что мол зато выбор правильный сделал...

норма
#22
Гость

Автор, в розовых очках подняться из благородной бедности не получится, не дадут.
Максимум останетесь бедненькой и чистенькой. Будете этим утешаться в старости.
Идти по социальной лестнице вверх очень тяжело, и чтобы подняться на новую социальную ступеньку нужно или подтолкнуть впереди стоящего вверх, или втиснуться между уже там находящимися, или столкнуть кого-то вниз. Других вариантов нет, так как чем выше, тем теснее на этих ступеньках и тем они уже. А пентхаус так вообще один.

соглашусь, самый дельный ответ!

Гость
#23
Гость

Всегда возникает вопрос, зачем получать второе высшее образование, если еще не до конца освоил первое, делая массу ошибок? Или "учусь на 2 высшем" означает какое-то иное обучение?

На первом образовании автора выучить не смогли, вот она и учится на втором. Это как раньше на второй год оставляли.

Гость
#24

А зачем слушать всех подряд? У вас есть свое мнение, которое вы считаете правильным, ну вот и придерживайтесь его, не надо никому ничего доказывать. Зачем вы выставляете свою жизненную позицию перед каждым встречным-поперечным? Или позволяете критиковать свои поступки? Учитесь защищать личное пространство.

Гость
#25
Гость

На первом образовании автора выучить не смогли, вот она и учится на втором. Это как раньше на второй год оставляли.

Вот, оказывается, в чем дело)

Гость
#26

Тьфу на вас

Гость
#27
Гость

Всегда возникает вопрос, зачем получать второе высшее образование, если еще не до конца освоил первое, делая массу ошибок? Или "учусь на 2 высшем" означает какое-то иное обучение?

Занудаааа! Первое предложение не верно, читается коряво). Второе предложение вообще бессвязное, что вы хотите сказать понятно только вам). Плюс вы вопрос не читаете, а находите повод понудеть).

Гость
#28
Гость

Занудаааа! Первое предложение не верно, читается коряво). Второе предложение вообще бессвязное, что вы хотите сказать понятно только вам). Плюс вы вопрос не читаете, а находите повод понудеть).

Не все запятые проставлены!

Гость
#29

Автор, я первый раз вышла замуж по расчету, второй раз по любви. Теперь уже никто в это и не поверит, потому что 1-й муж жизнь закончил в нищете, а 2-й стал очень богатым человеком.
Это в благополучной Европе богатство на все поколения. У нас от тюрьмы и сумы зарекаться нельзя.

Гость
#30

Потому что люди поклоняются деньгам, и в них нет Бога. Они преданы той силе которая управляет деньгами.

Гость
#31

И не говорите за всех. Если для вас мерилом счастья являются деньги,то это не для всех так же.

Гость
#32

И еще...неужели ваш жених так нищ что вас даже осуждают?

Гость
#33

Деньги на тот свет не возьмешь,а совесть возьмешь!

Гость
#34
Гость

Не все запятые проставлены!

=)) Молодец) Ато приходят потрындеть, критиканы, блин

Не из этой планеты
#35
Гость

И еще...неужели ваш жених так нищ что вас даже осуждают?

у меня нет жениха!!! и женихи были не бедные!! в том то и их проблема, они не могут понять чего я жду, если мужчины мои были далеко не бедные!!!

Akseniya
#36
Не из этой планеты

у меня нет жениха!!! и женихи были не бедные!! в том то и их проблема, они не могут понять чего я жду, если мужчины мои были далеко не бедные!!!

А что ж не вышли-то замуж за одного из своих женихов раз полюбили? Что-то уж больно вы влюбчивая по ходу:)

Гость
#37
Гость

Что, богатых в окружении вашем нет? Не беситесь, может и повезет. Вы не поверите, но вполне себе реально выйти замуж и за богатого и по любви. Но это, конечно, хорошо бы родиться в приличной семье, где у друзей родителей есть сыновья. Богатые редко выходят за ***** - у них таких нет в кругу общения
А вы не прикрывайте свою "благородную" бедность громкими словами. Можно подумать, у вас Прохоров под окнами серенады поет, а вы верны васе-слесарю)

Автор, вот этот пост ответил на ваш вопрос, почему люди такие злые? ПОТОМУ ЧТО НЕСЧАСТНЫЕ, НЕУДАЧЛИВЫЕ, СЧИТАЮЩИЕ ЧТО ЖИЗНЬ ИХ ОБДЕЛИЛА ЧЕМ-ТО. ВОТ ЭТА ДАМА, ОТВЕТИВШАЯ НЕВПОПАД, НА САМОМ ДЕЛЕ НАПИСАЛА ПРО СЕБЯ, МЕЧТАЕТ ОНА БЕЗУСПЕШНО О ПРОХОРОВЕ И ДРУГИХ ОЛИГАРХАХ)) МЕЧТЫ ЕЕ НЕОСУЩЕСТВИМЫ. ОТ ЭТОГО ОНА ОЗЛОБИЛАСЬ И СТАЛА БЫДЛОМ. И ТАКИХ АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО((((((((((((((

Akseniya
#38
Не из этой планеты

у меня нет жениха!!! и женихи были не бедные!! в том то и их проблема, они не могут понять чего я жду, если мужчины мои были далеко не бедные!!!

Akseniya

А что ж не вышли-то замуж за одного из своих женихов раз полюбили? Что-то уж больно вы влюбчивая по ходу:)

П.С
П.С. И вообще, почему Вас волнует что про Вас подумает какой-то дядя Вася из соседнего подъезда?)))) Побольше уверенности в себе, автор, вырабатывайте внутренний стержень и здоровый по*уизм. Как дитё малое, ей-богу

гость
#39
Akseniya

у меня нет жениха!!! и женихи были не бедные!! в том то и их проблема, они не могут понять чего я жду, если мужчины мои были далеко не бедные!!!

А что ж не вышли-то замуж за одного из своих женихов раз полюбили? Что-то уж больно вы влюбчивая по ходу:)
так она же сказала, что только раз любила!

Akseniya
#40
гость

А что ж не вышли-то замуж за одного из своих женихов раз полюбили? Что-то уж больно вы влюбчивая по ходу:)

так она же сказала, что только раз любила!
А, пардон, не так поняла:) Только раз любила, а остальные были богатые ухажеры, к которым душа не лежит? Автор, Ваша жизнь и Ваше счастье, плюньте кто что говорит

Ася #1
#41

чувствами сыт не будешь.

Maror
#42

Троллят того, кто троллится. Вышла замуж по любви - будут называть лoxyшкой. Вышла по рассчёту - будут называть шлюxoй. Зарабатываешь себе сама - скажут, что посадила себе мужика на шею, ***. Зарабатывает муж - скажут, дapмоедка. Не красишься - ypодина. Красишься - "выглядишь, как *****". И так далее.

Учись не обращать внимания. Или развивай тролльность сама - отвечай им так, чтоб они со стыда были готовы сквозь землю провалиться.

Гость
#43
Maror

Троллят того, кто троллится. Вышла замуж по любви - будут называть лoxyшкой. Вышла по рассчёту - будут называть шлюxoй. Зарабатываешь себе сама - скажут, что посадила себе мужика на шею, ***. Зарабатывает муж - скажут, дapмоедка. Не красишься - ypодина. Красишься - "выглядишь, как *****". И так далее.

Учись не обращать внимания. Или развивай тролльность сама - отвечай им так, чтоб они со стыда были готовы сквозь землю провалиться.

Плюсуюсь. Многие люди буквально исходятся желчью от зависти и злости, я стараюсь не обращать ни на кого внимания или отвечаю им той же монетой. Не трогайте меня и я не трону вас. :)) Пусть хоть изойдутся желчью глупые завистники, я все равно буду делать так как хочется мне, а не им, жить чужим умом не собираюсь! :))

Гость
#44
Не из этой планеты

В наше время, мерилом успешности и счастья есть деньги! очень часто слышу от своих знакомых, что у меня розовые очки, потому что я замуж по любви хочу, и людей ценю только за моральные качества! почему так. почему будут считать счастливым человеком того кто ввбирал в жизни только расчет, а кто выбрал любовь назовут дураком???? если что я работаю и учусь на 2 высшем, и стремлюсь иметь больше но вот выбирая деньги или чуства и чистую совесть выберу второе!

А вы сама святая? Никого никогда не осуждали, не сплетничали? Не верю. извините.

Гость
#45
Гость

Плюсуюсь. Многие люди буквально исходятся желчью от зависти и злости, я стараюсь не обращать ни на кого внимания или отвечаю им той же монетой. Не трогайте меня и я не трону вас. :)) Пусть хоть изойдутся желчью глупые завистники, я все равно буду делать так как хочется мне, а не им, жить чужим умом не собираюсь! :))

Нормальным людям наплевать на тебя и твои дергания. Понятно какое у тебя окружение.. сочувствую....

Гость
#46

Потому что люди - мерзкие и грязные создания, превратившие эту Планету в Ад.
Они на другое не способны.

Гость
#47

Несколько вопросов к ораторам: 1. Обязательно ли стремиться на самый верх соц.лестницы? Недостаточно места где-то посередине? Получается, кто не олигарх - тот *****? 2. Разве брак по расчёту - единственный способ продвинуться по этой самой лестнице? 3. Почему вы решили, что автор темы - нищеброд? 4. Брак по любви - обязательно гарантированная бедность? Получается, только бедные способны любить?

илона
#48

Люди не зря создали поговорку • деньги к деньгам•....люди обсуждают других когда в их жизни мало что происходит..вы же не лаетесь в ответ на лающую собаку?))) вот и пусть себе рандят,они это любят...пусть у вас в а будет так все вы хотите!!!!

Гость
#49

Правилтная позиция у вас. Будет любовь и взаимопонимание, будут и деньги. Не просто так говорят: "Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта". Люди (муд и жена), если у них любовь, друг друга поддерживают. А, если всё основано на деньгах и расчёте, то это путь к разрушению. Не понимаю, как можно обниматься, целоваться и ложиться в постель с тем, к кому нет чувств. А то, что вы слышите от окружающих, это слова не далеких людей. Не слушайте их, живите так, как считаете нужным.

Гость
#50
Гость

а зачем рассказываешь, для чего ты туда собралась* что рассчитывать будешь замужем?
представила...счеты, мужик...баланс.....

А она считает, что это великое достижение.