Гость
Статьи
А вы как считаете, …

А вы как считаете, родители должны обеспечить детей жильём?

Я всегда знала, что от родителей я жилья не дождусь, мне сразу объяснили, что меня родили, вырастили и хватит, дальше сама, потом по наследству получу, а пока это их и нечего даже претендовать. Раньше я думала может так и надо и я просто чего-то не понимаю, но вот я сейчас сама мама и всерьёз думаю об ипотеке, коплю на взнос, чтобы своего ребёнка обеспечить квартирой, мне кажется это правильно, иначе зачем вообще рожать? Чтобы потом гордо заявлять "мы дали тебе жизнь" и только за это будь благодарна. Может это и некрасиво, но я обижена на родителей за то, что мне квартиру никто не дал, хотя могли бы. А вы как считаете должны родители жильём обеспечивать своих детей?
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Согласна насчет навыков общения,но с этим часто бывают проблемы: либо растят в том ключе,что -пупЗемли,и человек не считается ни с кем,либо,наоборот,растят неуверенного человека,"забивают" в детстве,потом тоже - проблемы.

Насчет и физического,и психического здоровья - тоже проблемы,родители часто не бывают классными психологами и воспитателями,.
Гость
#55
М
Сообщение было удалено
Мне 50. Всё есть и все с нуля. И без мужа и без родителей.
Форум: Развлечения
Всего: 79 051 тема
Новые темы за все время: 79 051 тема
Популярные темы за все время: 41 661 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова