Гость
Статьи
Помогите перевести …

Помогите перевести сообщение интернет-магазина

Пожалуйста, помогите с переводом. Интернет-магазин прислал сообщение, что от меня требуется? п.с. гугл-перевод выдаёт какую-то белиберду.

Would you like to reorder?
Are you keeping an eye on your products? We think the products you ordered on Thursday 5th September, 2013 may run out soon and we wouldn't want you to get caught out!
Would you like to reorder?
Simply follow the links below to purchase & we'll send them straight out to you...

Капа
11 ответов
Последний — Перейти
too cheeky
#1

хотели бы вы сделать перезаказ? они не хотят, чтобы вы упустили этот товар, тк он может скоро быть распродан, есле хотите перезаказать-воспользуйтесь ссылками

Гость
#2

Спрашивают хотите ли перезаказать товар. Товар (заказанный в четверг 5 сентября) может скоро закончится. Идти по ссылкам ниже, чтобы совершить покупку

Гость
#3

закончиться

Гость
#4

we wouldn't want you to get caught out!

А вот это дословно так?

Мы не хотели бы чтобы вы упустили?

too cheeky
#5
Гость

we wouldn't want you to get caught out!
А вот это дословно так?
Мы не хотели бы чтобы вы упустили?

хотят они, чтобы быстрее ты им бабки перевела, а то упустишь товар

Гость
#6

Вот щас от души напишу авторше гадость!! И форуму тожа: вы чо ей , тупице, помогаете? Девка, поди, молодая.. почему у нее в наше время английский на нулевом уровне? Почему русские вообще как правило НЕ владеют никаким ин. языком??.. даже на уровне этого вот самого интернет-магазине? Чо там понимать, спрашивается??? И всегда так неприятно смотреть на наших в Европе и не только: мычат, тычут пальцами в ресторанах или магазинах и усе..

Гость
#7

дикие мы ( добавлю))

#8
Гость

Вот щас от души напишу авторше гадость!! И форуму тожа: вы чо ей , тупице, помогаете? Девка, поди, молодая.. почему у нее в наше время английский на нулевом уровне? Почему русские вообще как правило НЕ владеют никаким ин. языком??.. даже на уровне этого вот самого интернет-магазине? Чо там понимать, спрашивается??? И всегда так неприятно смотреть на наших в Европе и не только: мычат, тычут пальцами в ресторанах или магазинах и усе..

вот это эмоция поперла у девочки (с)

Капа
#9

Спасибо, всем, кто ответил. Просто не понятно, зачем мне делать перезаказ, если я уже этот товар получила - про запас что-ли???

По поводу английского - не учила, не учу и не собираюсь...

Гость
#10
Капа

Спасибо, всем, кто ответил. Просто не понятно, зачем мне делать перезаказ, если я уже этот товар получила - про запас что-ли???

По поводу английского - не учила, не учу и не собираюсь...

ну типа вдруг этот товар вам очень понравился и вы захотите купить еще.

Гость
#11
too cheeky

хотят они, чтобы быстрее ты им бабки перевела, а то упустишь товар

ну понятно дело че хотят , я ж про перевод, хотела себя проверить

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 260 тем