Гость
Статьи
Приметы.Часто вижу на …

Приметы.Часто вижу на улице собак именно породы лабрадор

В последнее время очень часто встречаю на улице собак породы Лабрадор.Это что-нибудь значит?Есть ли какая-то примета?Кстати,это не моя любимая порода собаки)

15 ответов
Последний — 21 января 2014, 16:13 Перейти
1.
гость

При чём тут примета,лабрадор-очень умная,красивая и добрая собака,лучше чем страшные бойцовые или мелкие типа йорков.

2.
1

я тоже. постоянно. просто их сейчас многие держат. Знатно тролите, автор. Я часто вижу машины БМВ, это что за примета??

3.
Гость

А я часто вижу на улице мужчин, причем самого разного возраста.

Что это означает, автор?

4.
Мисс январь 2014

Я выгуливаю свою на собачьей площадке, приходят 3 лабрадора каждый вечер - умные, красивые и мою не задирают

5.
Гость

Это значит, что там, где вы проживаете, мода на собак этой породы.

6.
Гость

Как можно быть такой тупой...

7.
Гость

следи за базаром

8.

Это значит, что вы очень мнительная.

9.
гость

это значит что она у нас стала МОДНОЙ) а у нас только модное в цене))) подождите через годик другой в тренде будут кракодилы и все местные ду.. ы будут с ними ходить)

10.
Гость

Сейчас в моде эта порода. Эта, потом йорики и еще в маске собачка была - таких тоже много. В моем детстве было много пуделей, колли и догов. Сейчас их почти не вижу.

11.
Гость

А я кошек часто встречаю на улице - к чему бы это?

12.
Гость
Гость

Сейчас в моде эта порода. Эта, потом йорики и еще в маске собачка была - таких тоже много. В моем детстве было много пуделей, колли и догов. Сейчас их почти не вижу.

В фильме "Маска"

13.
REALистка

Кстати, только поняла, я колли лет 15 не видела...

14.
Гость
Гость

А я кошек часто встречаю на улице - к чему бы это?

Чёрных?

15.
Не очень добрая фея

А я догово часто вижу на своей улице. К чему такая прмета? )))) К тому, что люди придурки держать огромных догов в обычных квартирах.