Гость
Статьи
Жители Сочи, как вам …

Жители Сочи, как вам живется?

Сочи очень изменился, понастроили многое, Олимпиада и все такое. Как изменился ваш город и ваша жизнь в нем? Вам нравится? Как с работой, с ценами, с отдыхом?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

с интересом послушаю. Были этим летом проездом в Абхазию и обратно. Понравились новые дороги, развязки, но бетона влили много...

Раньше часто ездили туда на майские - загорать, цветочками любоваться, в баньках в "Четырех вершинах" и в п. Красная поляна париться.

А что сейчас?

Гость
#2

А меня очень волнует вопрос, кто попал под снос, частный сектор, что получили взамен и довольны ли вы?

#3
Гость

А меня очень волнует вопрос, кто попал под снос, частный сектор, что получили взамен и довольны ли вы?

Угу. В Новой Москве тоже будет грозить частному сектору. Пока под СНТ копают.

Гость
#4

СНТ- это не частный сектор, их не только в Новой Москве сносят. Интересует ИЖС с пропиской.

#5
Гость

СНТ- это не частный сектор, их не только в Новой Москве сносят.

Серьезно? А чем мотивируют?

Гость
#6

Недалеко от нас затеяли дорогу Лыткарино- Железнодорожный, областного значения, очень много участков СНТ под снос, а там дома в 3 этажа в 1000 кв, не знаю, чем кончится, новый закон ввели-для государственных нужд за 3 месяца сносить. Так было и в Сочи. Поэтому интересуюсь.

Жизель
#7

У меня как жителя Сочи всё в порядке. Цены на уровне московских, мы уже давно привыкли к повышенным курортным ценам. Сервис очень разный, очень часто так себе, речь про услуги. Город новый Сочи очень красивый, я говорю по первую линию моря. Верх Светланы, КСМ, Бытха, Мацеста, в общем всё что вдали от моря убогое на мой взыскательный вкус.

Гость
#8

Девочка из Питера которая бегает в биатлоне за Беларусь ( бронзовый призел Скардино) написала- три раза ходили в магазины в Сочи и все три раза их пытались наколоть. На кассе суммы вырастали в несколько раз -) Кассирша оправдывалась- ой, касса поломалась. Она сказала- представляю как иностранцев накалывают. Ладно мы, знаем цены, знаем схему..

woman
#9

Работаю в Сочи (Адлере) 2ой месяц. Мне, к сожалению, не понравился ни Сочи, ни Адлер (сама атмосфера города.). В Сочи постройка на постройке, как то все сумбурно..А вот море, солнце, тепло-это плюс конечно. Думала здесь остаться, но так как не понраивлся город - поеду домойю

Гость
#10
Скотти

Угу. В Новой Москве тоже будет грозить частному сектору. Пока под СНТ копают.

Автор

Сочи очень изменился, понастроили многое, Олимпиада и все такое. Как изменился ваш город и ваша жизнь в нем? Вам нравится? Как с работой, с ценами, с отдыхом?

ДОМ
#11

как-же НЕАЕБАЛИ жителей Сочи@@!!!!!!!!!!!

Николай
#12

Сочи изменился в лучшую сторону, если сравнивать с другими городами РФ. Центр и Курортный проспект идеально чистые, неоднократно видел людей с пылесосами, чего нет в др. городах. Дороги хорошие. Развязки. Много милиции. Магазинов стало больше. Если продукты Краснодарские, то дешево. На рынке мясо дешевле чем в СПб.

Гость
#14

*** ваше Сочи

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем