Гость
Статьи
Что с рублями сейчас …

Что с рублями сейчас делать?

Как-то народ спокойно себя ведет, а у меня паника. Хоть и накопления не большие, но свои и в рублях. А у вас всех в Евро и долларах? Или в рублях, но вы спокойны?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гостюша.
#1

У меня тоже не большие накопления, правда в долларах .

Правда паники у меня нет, как впрочем и денег особых тоже.

Гость
#2

у меня и накоплений нет (мне 24)

есть 100тысяч, думаю, что в евро переводить смысла их нет - вряд ли особо выиграю на такой "огромной сумме")

так что просто живу и радуюсь

Гость
#3

С этими переводами туда-сюда надо помнить еще и о том, что вы теряете на разнице между ценой продажи вам валюты и ее покупки у вас банками. При заметных суммах потери могут быть сопоставимы с тем, как если бы вы вообще ничего не делали с рублями. Если по теме- сейчас уже поздновато что-то делать

Лапка
#4
Гость

С этими переводами туда-сюда надо помнить еще и о том, что вы теряете на разнице между ценой продажи вам валюты и ее покупки у вас банками. При заметных суммах потери могут быть сопоставимы с тем, как если бы вы вообще ничего не делали с рублями. Если по теме- сейчас уже поздновато что-то делать

вот-вот. В 2008 году собирались машину покупать, была небольшая сумма денег, доллар стал расти, я тоже было хотела доллары купить, но муж стазал "сидим спокойно" ну и в итоге больше бы на обмене бы потеряли.

гость
#5

т.е ничего не делать? может что купить? а с другой стороны ничего мне не надо....

Павла
#6

Покупайте на рубли сейчас то, что давно откладывали - машину, бытовую технику..

Гость
#7

Надо подождать, когда рубль укрепится, и купить валюту. Только дождемся ли?

Гость
#8
Лапка

вот-вот. В 2008 году собирались машину покупать, была небольшая сумма денег, доллар стал расти, я тоже было хотела доллары купить, но муж стазал "сидим спокойно" ну и в итоге больше бы на обмене бы потеряли.

Ну и зря, я тогда же $ купила по 26-27, а в январе 09 продала с выгодой по 35. И вообще, все повторяется и идет по кругу. Будем ждать.

Гость
#9

ну на пике ничего делать нельзя, нужно было продавть рубли до роста доллара, а не наоборот. а так сомневаюсь, что дороже чем на рубль что-то вырастит. у меня в долларах и евро лежат

Ирка
#10

А я в феврале купила немного за 35 доллар, и уже можно продать чуть дороже.

Форум: Развлечения
Всего: 41 248 тем
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 303 темы