Гость
Статьи
Что вы сейчас делаете

Что вы сейчас делаете

Что вы сейчас делаете. Какие планы на сегодня

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Доброе утро всем

Гаф
#2

меня сейчас армянэ бахают

Гость
#3

Усыпляю сына. Ничего и делать не хочется. Депрессия что ли. Поскорее на работу. Вы чем занимаетесь?

#4

Пора делать закупки.

Гость
#5

с 5 утра ловлю жесткий. депресняк скоро пойду сидеть с племянниками моя единственная отдушина в жизни. хотя с ними немного порадуюсь.

Sagittarius
#6

Читаю woman.ru))

Мисс
#7

Чилю дома, работаю удаленно, планирую вечером шопинг, захотелось красивой новой одежды

#8

Деньги делаю! Попутно
Развлекаясь на Вумане😄

Гость
#9

Пью мятный чай, планирую навестить родителей.

#10

Доброе утро. Я отвела ребёнка в сад, сейчас убралась, буду мыть посуду, закину стирку, потом пойду мыть волосы, размораживается фарш, хочу пельменей налепить, в 4 поеду за ребёнком в сад, после заеду к девчонкам на работу, они звали шампанского попить, куплю продукты на Оливье, параллельно буду сидеть здесь, вечером лягу спать. Всё.🤣

Гость
#11

Поставила машину на учет, еду за продуктами

Гость
#12
Дина

Доброе утро. Я отвела ребёнка в сад, сейчас убралась, буду мыть посуду, закину стирку, потом пойду мыть волосы, размораживается фарш, хочу пельменей налепить, в 4 поеду за ребёнком в сад, после заеду к девчонкам на работу, они звали шампанского попить, куплю продукты на Оливье, параллельно буду сидеть здесь, вечером лягу спать. Всё.🤣

О прям описали мой вчерашний день

#13
Гость

О прям описали мой вчерашний день

👍😉

Гость
#14

Утро, завтрак,пойду гулять с собакой, потом буду печь апельсиновый пирог,поход в магазин и к парикмахеру

Гость
#15

Делаю дубликаты ключей на работу, поеду в страховую, купила болтики под номера на авто

Чайлдфри
#16

Позавтракала, немного убралась, разобрала почту и сообщения по работе. Сейчас отдыхаю. Через час выхожу на тренировку.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: