Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте сейчас рожают и при каких условиях?

На работе в отделе около 30 женщин, дети есть у троих. Все остальные исправно ходят на работу, ездят в путешествия и всем своим видом показывают, какие они модные, продвинутые и как важно быть вот …

новенькая
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну это скорее не ненависть а неприязнь, брезгливость. Неприятен детский голос, их внешний вид. А младенцы вообще кошмар, простите мерзость. С племянниками не общаюсь, с детными друзьями встречаемся только без детей. В дом к себе с детьми не пущу. Стараюсь не бывать в местах большого скопления детей. Никогда не держала ребёнка в руках, мне неприятно.
Я конечно на детей с кулаками не кидаюсь, просто стараюсь их избегать.[/
quote]Вот и у меня в свое время были такие же чувства,пока своего не родила,даже и не предпологала какое это счастье!А дети сейчас пошли шумные какие то,или мне кажется..На днях пошли с дочкой в торговый комплекс,ей 14,мы уже как подружки,зашли в отдел,набрали одежды примерять,рядом женщины с детьми 4-5 лет,как же дети орали,ужасно!У меня голова разболелась,такая ненависть к ним появилась!Ушли с дочкой и половины не примерив.Нет,раньше поспокойней дети были!

Я постараюсь не допустить появления своих. Тчательно предохраняюсь. Понимаю что нет 100% затиты к сожалению. У меня был "залет" при предохранении. Я не раздумывая сделала аборт. О чём не жалею ни капли. Мне было 28. Было такое счастье когда я освободилась от плода.

Гость
#52
Гость

ГостьНу это скорее не ненависть а неприязнь, брезгливость. Неприятен детский голос, их внешний вид. А младенцы вообще кошмар, простите мерзость. С племянниками не общаюсь, с детными друзьями встречаемся только без детей. В дом к себе с детьми не пущу. Стараюсь не бывать в местах большого скопления детей. Никогда не держала ребёнка в руках, мне неприятно.

Я конечно на детей с кулаками не кидаюсь, просто стараюсь их избегать.
Меня могут раздражать невоспитанные, слишком шумные, нагловатые дети, особенно если родители потакают капризам и хамству, ведь "этожеребенок"))) Но это уже отдельная история. А еще до чесотки бесит овуляшечий жаргон)))

Я стараюсь вообще избегать детей, всх. А уж появление их в своём доме не допускать. Люблю тишину и покой.

Мария
#53

я бы родила года через 3 (мне 26), так-то можно бы и раньше, но попала в аварию в 25, повредилась, нужно восстановиться, время нужно, деньги и профессионалы. к 29-30 годам будет трех или 4ех комнатная квартира с большой кухней - будет ребенок. нет - значит, позже.
конечно, исходя из настоящей ситуации сужу. если вдруг через год начну миллионы в месяц приносить, сроки пересмотрю. а так с ребенком уже оч сложно расшириться и ремонт сделать. да и сами молодые, не хочется оч уж качество жизни портить.
в однушке родить - это очень сильно себя надо не любить, да и в двушке не многим лучше.
за репродуктивку вообще не боюсь, оч хорошие гены. бабушка после концлагеря 2х родила, у меня у самой гинекология отл (ттт). но легкое напржение присутствует.) считаю, в двушке-однушке очень тяжело втроем. нужно место, чтоб иногда др. от друга отдохнуть. за первым ребенком часто второй идет, а каждые 3-4 года кв менять - не наменяешься.
детей очень хочу и люблю, именно поэтому для меня критичны условия их жизни. оч многие до сих пор живут в кв от советской власти, хотя уж лет 30-40 прошло. не больно-то за это время расширились.
многие одноклассницы уже по 2е нарожали, не имея ни угла, ни стажа, иногда и здоровья.
одобряю тех девчонок, кто родил рано, если муж у них на 7-15 лет старше и сам состоялся. и то мне бы страшно настолько зависимой быть было.

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы