Гость
Статьи
Почему все …

Почему все опаздывают?!

На прошлой неделе ходила на цирк Дю Солей обратила внимание,что большое количество людей опаздывают к началу представления,и это при том,что в билете четко написано время начала представления,тоже самое происходить после антракта,люди как бешеные несутся к буфету как будто за час можно так сильно проголодаться!
А сегодня ходила на мюзикл "русалочка" и наблюдала ту же самую картину.Мне кажется это не только не прилично,но и не допустимо,т.к. Сбивает актеров и т.д.
Ваше мнение и комментарии по этому поводу.

marina
8 ответов
Последний — Перейти
хлоргексидин
#1

Актеры сами часто опаздывают между прочим. Пробки знаете ли. Или просто пунктуальные. Причин может быть несколько.

Кенгуру
#2

Ну вы бы ещё в кино сходили и возмущались, что публика опаздывает. На концертах классической музыки обычно такого не бывает.

Гость
#3

Я тоже таких не понимаю.ненавижу опаздывать и почти никогда этого не делаю)

#4

я так понимаю, что их задача - пройтись у всех на виду и покрасоваться нарядами))) когда придешь вовремя - никто не увидит))

#5

я тоже такого не понимаю. единственное оправдание - опаздывают из-за детей, ребенка могло укачать в дороге, писал долго или ел да обляпался. а заранее за час приезжать никому неохота. ах да еще на парковку уходит больше времени чем обычно. мы же про Москву сейчас говорим?
даже к врачам опаздывают на прием. а придешь вовремя - врач опаздывает.

Гость
#6

Ха- ха)) меня тоже это бесит) щас ваще историю расскажу- подарили нам как то проходки на Сплин в концертн зал, мы сели на свободные места( они без мест были) , причем прождали 20 минут концерта и тут через 30 минут концерта нас сгоняют с мест опоздавшие с билетами- мы встали- а потом смеялись долго- это была семья мама, папа, сын лет 13 )) спустя 20 минут они все храпели с закинутыми головами!! Вот на какой фиг пришли спрашивается!??

Гость
#7

Я опаздываю,ненамного,но почти всегда.Просто мне несколько раз приходилось долго ждать это гораздо неприятнее,чем опаздывать.А так как точного чувства времени всё равно нет,лучше уж так.

Гость
#8

Меня больше всего поражают опаздывающие в аэропорт, на вокзалы и т.д. и ноющие при этом. Задолбали отмазываться пробками. Или раньше выезжайте, или валите куда-нибудь в дремучие еб*ни подальше от столицы, там пробок не будет

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем
Предыдущая тема