Гость
Статьи
для чего выкладываются …

для чего выкладываются фото в соц.сетях

фото детей, фото с дня рождения, с поездок и т.д. Для чего?

159
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Галерист, который уверен, что выставлять можно только ренессанс, считает Ван Гога мазней, пишет собственную профессию с ошибкой и слово "ренессанс" с одним Н? Серьезно?)

образностью мысли владеем? Ассоциации нити разговора проводим?

Гость
#152
Гость

Галерист, который уверен, что выставлять можно только ренессанс, считает Ван Гога мазней, пишет собственную профессию с ошибкой и слово "ренессанс" с одним Н? Серьезно?)

А это вы профессиональным юмором не владеете.
-Изя, сифилитик, выходи!
-Сколько раз говорить, не сифилитик, а филателист.

Милая Мила
#153

Меня нет в соц.сетях. Нигде. когда-то была на одноклассниках, и то анкета была без фото.Мне как-то неприятно осознавать,что на меня будет смотреть куча людей,то есть на мои фото. Я не обольщаюсь, по поводу того, то всякие незнакомые люди будут заходить, и "передергивать" (фуу, блин) на мои фото. Я не хочу чтобы меня рассматривали именно мои знакомые,и знакомые знакомых. Вот это более чем вероятно! Я даже по себе сужу, и по многим. По-моему каждая из нас заходила,например, в анкеты новых пассий своих бывших. Или интересовались жизнью бывших подруг, с которыми, например, стали врагами.Лично я обычный человек, адекватный, не извращенец, то тоже заходила в анкеты своих старых подружек, рассматривала их фотки, их детей..Заходила к бывшим парням,и через их анкеты заходила к их женам или новым девушкам, рассматривала всякие свадебные фотки, и прочее прочее..Так вот, хоть и сама так делаю, но не хочу чтобы меня так же кто-то "рассматривал". Вот меня там и нет.

#154
Гость

Галерист, который уверен, что выставлять можно только ренессанс, считает Ван Гога мазней, пишет собственную профессию с ошибкой и слово "ренессанс" с одним Н? Серьезно?)

серьезно) Не заканчивала лингвистический и не привыкла ставить как вы уже догадались знаки препинания итд. Мне на это по барабану. Я лично считаю что моя профессия ровня коммерсанту....вот знаешь как продать твою мазню...? сказать что у тебя был подпольный роман с мафиози или ты слепая...или маньяк что лучше...а на картине твоей изображены твои жертвы...предыстория...ван гог был нищим при жизни...и только благодаря грамотному пиару его раскрутили после смерти...так что да это не его умение рисовать помогло прийти ему к светлым мира сего...ренессанс это мастерство ибо в то время краски не покупались в магазинах и кисти тоже...и изобразить складки тюли так что кажется будто до них можно дотронуться-это высший класс. А сейчас сутками стоят у входа на выставку ван гога...почему...потому что это круто смотрится на заставке телефона или в инстаграмме ибо там выставлены не его работы а проекции...и это круто модно молодежно привлекательно сексуально)Муа*

Гость
#155

простите, а сколько в слове ренессанс должно быть Н ?
Ржу второй раз.
Про гаЛЛериста то все понятно, юмор списифический и тонкий, привычный.

Тузька
#156

Я выкладываю фото интересных событий , встреч с друзьями, интересных мест, фото моих работ ... Много чего. Если я сняла какую-нибудь нашу встречу с друзьями где было 15-20 человек - я должна каждому фото отослать? Делать мне нечего. А так поотмечал всех кого надо на одном фото - остальные сами посмотрят , покомментят, поржут ). А если кому нечем заняться лишь бы по альбомам незнакомых людей лазить - мне их жаль.

#157
Гость

простите, а сколько в слове ренессанс должно быть Н ?
Ржу второй раз.
Про гаЛЛериста то все понятно, юмор списифический и тонкий, привычный.

одна

Ваше+имя
#158
Гость

простите, а сколько в слове ренессанс должно быть Н ?
Ржу второй раз.
Про гаЛЛериста то все понятно, юмор списифический и тонкий, привычный.

вы с лошадьми работаете, ясно

Тиара
#159
Гость

Тиара, вот вас плющит -то, не по детски.
Вы того самого, выдыхайте.
Люди ничего особенного не выставляют, ну 1 сент линейка в школе, ну рыбалка, ну свадьба или отпуск, фото пизанской башни или птички на огроде, любимого кота или бабушки. Что вас так коробит от обыденных вещей?
Может вам чего успокаивающего пропить, уж очень вы остро реагируете на то, что люди живут.

Да вы не надейтесь, что меня плющит. А то я могу тоже сказать, что вас не плющит, а уже расплющило от того, что кто-то думает, не так как вы.

Гость
#160
Ваше+имя

Гостьпростите, а сколько в слове ренессанс должно быть Н ?

Ржу второй раз.

Про гаЛЛериста то все понятно, юмор списифический и тонкий, привычный.
вы с лошадьми работаете, ясно

Я сама лошадь, вы еще не поняли? С вашей скоростью понимания вы жираф, долго до вас доходит с вашими бесконечными Н в ренессансе.

Гость
#161
Тузька

Я выкладываю фото интересных событий , встреч с друзьями, интересных мест, фото моих работ ... Много чего. Если я сняла какую-нибудь нашу встречу с друзьями где было 15-20 человек - я должна каждому фото отослать? Делать мне нечего. А так поотмечал всех кого надо на одном фото - остальные сами посмотрят , покомментят, поржут ). А если кому нечем заняться лишь бы по альбомам незнакомых людей лазить - мне их жаль.

адекватный вы человек.
А у некоторых глаз дергается, если они в новостях узнают, что кто-то фото с друзьями выставил.

#162
Ваше+имя

Гостьпростите, а сколько в слове ренессанс должно быть Н ?

Ржу второй раз.

Про гаЛЛериста то все понятно, юмор списифический и тонкий, привычный.
вы с лошадьми работаете, ясно

в японии на одной из выставок современного арт хауса ....уброрщица в конце рабочего дня выкинула несколько экспонатов...и на это ходят люди...и это продается...и тут дело не в самом искусстве...а в том что мало у кого есть здравый смысл сейчас ...и дело тут не только в соц сетях...само существование и развитие даже этого самого форума-причина бедствия культурного восприятия...ваши мольбы услышаны...вы против афиширования личной жизни...но это даже не на толику меня не колышет)

Ваше+имя
#163
Гость

Ваше+имяГостьпростите, а сколько в слове ренессанс должно быть Н ?



Ржу второй раз.



Про гаЛЛериста то все понятно, юмор списифический и тонкий, привычный.

вы с лошадьми работаете, ясно

Я сама лошадь, вы еще не поняли? С вашей скоростью понимания вы жираф, долго до вас доходит с вашими бесконечными Н в ренессансе.

вы меня с сосссссссееееедддооооммм по валиеру попууттталлии

Тиара
#164
Hvostikova

Ну то что ты противница -доказывай на своем опыте. Можешь даже тут злобно пролить свет на все наши греховные деяния...от этого ничего не поменяется...Люди будут выставлять свою жизнь если хотят этого...адестенд? ОНИ ХОТЯТ...и тебя это мало касается. Не хочешь смотреть не смотри. Для чего это людям надо? Другой вопрос...у всех причины разные...Многие стали знамениты благодаря блогам и соц.сетям... Это хорошая основа для бизнеса фотографов или например художников...или для тех кто делает то чем можно поделиться...за аренду денег тут не берут...попросить помощи...рассказать о своей проблеме...просто показать то чем гордишься...собой или приобретением...это способ найти давно потерянных друзей или обрести новых...устроить личную жизнь или завести интрижку...те кто выставляют сотни фоток детей -гордятся детьми...и всегда бабушке можно дать ссылку на фотки и она посмотрит...и т.д. Чего тебе еще надо? чтобы все шифровались? Нет уж...извольте сами как то ютиться в своей комнатушке со шкафами полными скелетов...я лучше выставлю еще один букет на аватарку...ибо он завянет а память останется)

Не стоит так возбуждаться на иное мнение. Оно - мое, андестенд? Мне ничего не надо доказывать на своем примере. Он очевиден.

Мила Мила
#165
Тузька

Я выкладываю фото интересных событий , встреч с друзьями, интересных мест, фото моих работ ... Много чего. Если я сняла какую-нибудь нашу встречу с друзьями где было 15-20 человек - я должна каждому фото отослать? Делать мне нечего. А так поотмечал всех кого надо на одном фото - остальные сами посмотрят , покомментят, поржут ). А если кому нечем заняться лишь бы по альбомам незнакомых людей лазить - мне их жаль.

А вот за это "поотмечал всех кого надо на одном фото" так по рукам хочется надавать. Было такое, знаю. Выкладывайте свои фото, хоть по тысячи в день. Но на каком основании надо выкладывать на всеобщее обозрение фото, где изображены другие люди, без ведома этих людей, и отмечать их еще. А может я не хочу, чтобы меня выкладывали, может я себе не нравлюсь на этом фото, а вы взяли и выложили..Блин, вот на таких зла не хватает!

#166
Тиара

Не стоит так возбуждаться на иное мнение. Оно - мое, андестенд? Мне ничего не надо доказывать на своем примере. Он очевиден.

Да я так. Главное что ты поняла и вместо кучи помойных слов я наконец слышу мнение)

Ваше+имя
#167
Мила Мила

А вот за это "поотмечал всех кого надо на одном фото" так по рукам хочется надавать. Было такое, знаю. Выкладывайте свои фото, хоть по тысячи в день. Но на каком основании надо выкладывать на всеобщее обозрение фото, где изображены другие люди, без ведома этих людей, и отмечать их еще. А может я не хочу, чтобы меня выкладывали, может я себе не нравлюсь на этом фото, а вы взяли и выложили..Блин, вот на таких зла не хватает!

не расстраивайтесь, страшненькие тоже кому-нибудь нравятся, наверно..

Гость
#168
Ваше+имя

не расстраивайтесь, страшненькие тоже кому-нибудь нравятся, наверно..

То есть себя вы считаете красивой?

Тузька+
#169
Мила Мила

А вот за это "поотмечал всех кого надо на одном фото" так по рукам хочется надавать. Было такое, знаю. Выкладывайте свои фото, хоть по тысячи в день. Но на каком основании надо выкладывать на всеобщее обозрение фото, где изображены другие люди, без ведома этих людей, и отмечать их еще. А может я не хочу, чтобы меня выкладывали, может я себе не нравлюсь на этом фото, а вы взяли и выложили..Блин, вот на таких зла не хватает!

Хмм.. есть же функция "подтвердить" себя на фото или нет. Сняли галочку - никто из ваших друзей его не увидит. В крайнем случае написать с просьбой удалить фото - корона упадет?
Хотя у меня такого никогда не было . Все всегда рады общим фото с наших тусовок.

Тузька+
#170
Ваше+имя

не расстраивайтесь, страшненькие тоже кому-нибудь нравятся, наверно..

Бгг ..))

Гость
#171
Hvostikova

Не стоит так возбуждаться на иное мнение. Оно - мое, андестенд? Мне ничего не надо доказывать на своем примере. Он очевиден.

Да я так. Главное что ты поняла и вместо кучи помойных слов я наконец слышу мнение)
Где училась, галерист?

Гость
#172
Гость

То есть себя вы считаете красивой?

да, симпатичной, кроме кой-каких нюансов

Ваше+имя
#173
Гостья

Тиара, у нас народ в основном ведомый, собственного мнения не имеет и боится иметь, так что я уже не удивляюсь, за любую дурь готовы схватиться и даже проплатить из своего кармана.

а вы не из народа, если так рассуждать, то все ведомые кто удаляется, выставляет, обсуждает и смортит, просто разные подгруппы ведомого народа.

гость
#174
Мила Мила

А вот за это "поотмечал всех кого надо на одном фото" так по рукам хочется надавать. Было такое, знаю. Выкладывайте свои фото, хоть по тысячи в день. Но на каком основании надо выкладывать на всеобщее обозрение фото, где изображены другие люди, без ведома этих людей, и отмечать их еще. А может я не хочу, чтобы меня выкладывали, может я себе не нравлюсь на этом фото, а вы взяли и выложили..Блин, вот на таких зла не хватает!

+++особенно где ты в пьяном угаре и с открытым ртом)))

Эльга
#175
Тиара

Мы сейчас обсуждаем не вопрос "радоваться-не радоваться за кого-то", а о том, зачем самому человеку нужно вываливать свою жизнь напоказ для посторонних. Я противница этого. Считаю, что собственная жизнь каждого это неприкосновенное табу.

Тиана, полностью в вами согласна. Выкладывают свою личную жизнь те люди, которым нужно доказать, что у них точно так же "как у всех", не хуже "чем у людей". И свадьба была, что бы кто то там неликвидом не посчитал, и муж имеется, и родила в срок, и машину кредитную заимели, и на курорты иногда катаются. Кто то хочет утереть нос бывшему (-й), коллегам, одноклассникам. Что бы никто не подумал, что человек неудачник. Мир должен знать своих героев в лицо, мир должен увидеть их из фотографий, до которых по большому счету, дела никому нет.
Спорить с ними бесполезно, пусть выносят на обозрение свое белье, если им кажется это правильным.

Эльга
#176
Гостья

Соцсети очень удобны для спецслужб разных стран) Спросите у Эдварда)))
Человек сам все выкладывает в открытый доступ, тогда у него уже меньше прав даже сожалеть о том, что его фотки собрали и использовали в каких-либо целях, ведь он сам их выложил. Тем самым и спровоцировал. Выкладываешь -значит будь готов к тому, что инфа о тебе попадет туда, куда не должна.

Информация о каждом из нас есть в спецслужбах. Просто рядовые пользователи, не нарушающие законодательство, не представляют интереса для них. А вот недоброжелатели запросто могут воспользоваться информацией, которую люди выкладывают в соцсети. Прекрасная почва для шантажа, к примеру. Недоброжелателям и напрягаться не надо - открыл страницу и все как на ладони, и дети и родственники и чем дышит человек.

Милая Мила
#177

последние 2 поста: абсолютно согласна с вами!

Милая Мила
#178

у меня последней каплей стало вот что, перед удалением анкеты с ОК. сестра залезла в крупный долг. Не может отдать и уже год прячется. Так заемщик стал ко мне заходить на одноклассники, писать угрожающие сообщения. При том, что я с этим человеком и не знакома даже..каждый день захожу, а он в гости заходил ко мне..Честно, мне стало страшно и я удалилась от греха подальше. На фиг, эти соц сети(

Ваше+имя
#179
Hvostikova

читай дорогая...ван гог НЕ ренессанс))))))))))))))я галлерист...

галлекто? на гаЛЛерах чтоли?

Ваше+имя
#180

куры кудахчут и квохчут. Удалитесь вы уже из сс и спите спокойно,вместо того, чтоб указывать кому как фоткаться и что выкладывать. Достали нервные,ей богу,третий день кипятком сцыте-то букет не угодил, то детские фотки, то фотки в купальниках, то фотки ВООБЩЕ..

Ваше+имя
#181
Милая Мила

у меня последней каплей стало вот что, перед удалением анкеты с ОК. сестра залезла в крупный долг. Не может отдать и уже год прячется. Так заемщик стал ко мне заходить на одноклассники, писать угрожающие сообщения. При том, что я с этим человеком и не знакома даже..каждый день захожу, а он в гости заходил ко мне..Честно, мне стало страшно и я удалилась от греха подальше. На фиг, эти соц сети(

А в ЧС его сразу занести и админам пожаловаться - религия не позволила? )
А, если вас на улице хулиган оскорбит или в автобусе на ногу наступят, не будете вообще на улицу выходить? ))

Ваше+имя
#182
Ваше+имя

куры кудахчут и квохчут. Удалитесь вы уже из сс и спите спокойно,вместо того, чтоб указывать кому как фоткаться и что выкладывать. Достали нервные,ей богу,третий день кипятком сцыте-то букет не угодил, то детские фотки, то фотки в купальниках, то фотки ВООБЩЕ..

Весна...обострения начались...))
Вон, уже и спецслужбы следят денно и нощно за маньками из задрыщенска, и бандиты прессуют, и извращенцы всех мастей )

Ваше+имя
#183
Ваше+имя

Весна...обострения начались...))
Вон, уже и спецслужбы следят денно и нощно за маньками из задрыщенска, и бандиты прессуют, и извращенцы всех мастей )

параноики точно

это весна, маугли
#184

у меня в друзьях была одногруппница. у неё хобби - фотографировать себя и выкладывать, мильон однотипных фоток. удалила. тупизм полный.

Ирма
#185

Я есть в соцсетях. Но у меня там несколько фото всего. Мне нравятся соцсети, люблю там видео посмотреть, новостные группы люблю, есть группы "выставки нашего города" и "куда можно сходить на выходных" (в смысле, какие новые выставки/музеи что предлагают). Считаю, что те, кто с гордостью отпихиваются от соцсетей, сами себя обкрадывают. Ведь не обязательно выставлять всю подноготную про себя. Те, кто смотрит на мои фото - да пусть смотрят, у меня в этом плане комплексов нет.
Я очень давно не видела своих одноклассников и однокурсников. Но тем не менее я всегда в курсе их личной жизни - кто на ком женился, кто у кого родился, кто развелся. Это же здорово - много лет не перезванивались, а я обо всем и обо всех знаю. Знаю об их хобби, знаю, кто их мужья/жены, как выглядят, чем занимаются - словом, все, что люди обычно стараются скрывать, если, допустим, на работе обсуждаем что-то. Не буду отрицать, мне очень интересно, как живут другие. Это не значит, что у меня нищая личная жизнь. Это значит, что я просто обладают определенной долей любознательности, мне интересно узнавать о людях. В том числе у меня есть и компрометирующая информация об интересующих меня личностях, накопанная из тех же соц. сетей.
Поэтому соцсети - это просто медаль с двумя сторонами)))

Гость
#186
Милая Мила

у меня последней каплей стало вот что, перед удалением анкеты с ОК. сестра залезла в крупный долг. Не может отдать и уже год прячется. Так заемщик стал ко мне заходить на одноклассники, писать угрожающие сообщения. При том, что я с этим человеком и не знакома даже..каждый день захожу, а он в гости заходил ко мне..Честно, мне стало страшно и я удалилась от греха подальше. На фиг, эти соц сети(

так это уже давно практикуется. и бандиты, и менты берут фотки и инфу из соц. сетей. очень удобно. друзья-друзей и тд. даже фильм был американский, как бандиты угрожали парню, что будут выстреливать всех его друзей в фейсбуке. что это будет на его совести. так что тетеньки и дяденьки поаккуратней. и деток своих 10 летних не регистрируйте в соц. сетях с доступными фото. не будьте идиотиками

Ваше+имя
#187
Hvostikova

читай дорогая...ван гог НЕ ренессанс))))))))))))))я галлерист...

С двумя Л. Я упала))) Ври умелее

Ваше+имя
#188
Мила Мила

А вот за это "поотмечал всех кого надо на одном фото" так по рукам хочется надавать. Было такое, знаю. Выкладывайте свои фото, хоть по тысячи в день. Но на каком основании надо выкладывать на всеобщее обозрение фото, где изображены другие люди, без ведома этих людей, и отмечать их еще. А может я не хочу, чтобы меня выкладывали, может я себе не нравлюсь на этом фото, а вы взяли и выложили..Блин, вот на таких зла не хватает!

Не отмечайтесь, и все, чего нервничаете?? Если вы не подтвердите отметку, никто ваше некрасивое лицо не увидит. Бедная)

Ваше+имя
#189
Гостья

Ваше+имяВесна...обострения начались...))

Вон, уже и спецслужбы следят денно и нощно за маньками из задрыщенска, и бандиты прессуют, и извращенцы всех мастей )
Хорошо смеется тот, кто смеется последним)

Главное укольчики не пропускайте, озабоченные вы наши! ) А то ведь нам тоже страшно с вами по одним улицам ходить! ))

Милая Мила
#190

О, боже мой, это по-моему у вас весенние обострения..Некрасивая, страшная..Да у меня лицо красивее многих тут собравшихся. Просто я об этом не кричу тут в каждой теме, и в соц сетях пестреть не стремлюсь из-за этого.
Смотри ты, сразу вывод сделали,что я страшная. Капитаны очевидность,блин.
p.s. а то,что не люблю когда меня на фото отмечают, вооще по другим причинам,внешности вобще никак не касается. Только объяснять причину- много чести.

Милая Мила
#191

А теперь: На старт! Внимание! Марш! Кто первый меня начнет учить граматике? обычно тут так и происходит. Крыть нечем комментарий, зато найдут 1-2 ошибки граматических и с чувством удовлетворенности начинают нудить "ты бы лучше русский подучила" ))))))

Гость
#192
Ваше+имя

а вы не из народа, если так рассуждать, то все ведомые кто удаляется, выставляет, обсуждает и смортит, просто разные подгруппы ведомого народа.

Но мне вот кажется, что Вы совсем из народа: эдакая замужняя с дитем домохозяйка среднего достатка и с образованием (а может совсем и без) посредственного ВУЗа.

Ваше+имя
#193
Милая Мила

А теперь: На старт! Внимание! Марш! Кто первый меня начнет учить граматике? обычно тут так и происходит. Крыть нечем комментарий, зато найдут 1-2 ошибки граматических и с чувством удовлетворенности начинают нудить "ты бы лучше русский подучила" ))))))

Попей пустырничек хотя бы курсом

Леди+Гага
#194
Ваше+имя

Вы и сейчас сломленная, раз вас тревожит мнение бывшего и его друзей спустя столько лет. Счастливые никому ничего не доказывают и назло не делают

Полностью согласна !

Милая Мила
#195
Ваше+имя

Попей пустырничек хотя бы курсом

.Ожидания оправдались. На вумене это в порядке вещей; сразу искать ошибки, либо сказть что-то в этом духе, про успокоительные таблетки.
Какие вы зануды, ей богу..

Ваше+имя
#196
Милая Мила

А теперь: На старт! Внимание! Марш! Кто первый меня начнет учить граматике? обычно тут так и происходит. Крыть нечем комментарий, зато найдут 1-2 ошибки граматических и с чувством удовлетворенности начинают нудить "ты бы лучше русский подучила" ))))))

Точно весеннее обострение! ))

Неврастеничка)))
#197

Девчули и мужчинки, которые не могут жить, чтобы не обновить фото в соцсети- просто страдают формой эксбиционизма и нарциссизма. Печалька)). Самоутверждаются за счет фиктивной иллюзорной "славы". А сколько случаев краж и других неприятностей в России из-за вечного стремления показать-"я-лучше"... Впрочем, таких " повернутых" очень много-и , увы, с этим ничего уже не поделаешь. А о детках своих вообще не думают-чтобы Каждый встречный-поперечный и вообще незнакомый смотрел на фото и не знаешь, что он думает-завидует, радуется искренне, или распечатывает фото и иголками тыкает.... Hey, u"re never know!! Я не имею страниц для общего обзора именно по этой причине. Не хочу, чтобы непонятные лишние глаза пялились.)))

Неврастеничка)))
#198
Милая Мила

.Ожидания оправдались. На вумене это в порядке вещей; сразу искать ошибки, либо сказть что-то в этом духе, про успокоительные таблетки.
Какие вы зануды, ей богу..

Милашка, не парься)) наплюй на тротуар-забудь-и скорее в Будуар))))) приятной ночи!!!!))))

Гость
#199
Неврастеничка)))

Девчули и мужчинки, которые не могут жить, чтобы не обновить фото в соцсети- просто страдают формой эксбиционизма и нарциссизма. Печалька)). Самоутверждаются за счет фиктивной иллюзорной "славы". А сколько случаев краж и других неприятностей в России из-за вечного стремления показать-"я-лучше"... Впрочем, таких " повернутых" очень много-и , увы, с этим ничего уже не поделаешь. А о детках своих вообще не думают-чтобы Каждый встречный-поперечный и вообще незнакомый смотрел на фото и не знаешь, что он думает-завидует, радуется искренне, или распечатывает фото и иголками тыкает.... Hey, u"re never know!! Я не имею страниц для общего обзора именно по этой причине. Не хочу, чтобы непонятные лишние глаза пялились.)))

Поддерживаю

Гость
#200
Милая Мила

А теперь: На старт! Внимание! Марш! Кто первый меня начнет учить граматике? обычно тут так и происходит. Крыть нечем комментарий, зато найдут 1-2 ошибки граматических и с чувством удовлетворенности начинают нудить "ты бы лучше русский подучила" ))))))

и эта женщина пишет о чьих-то болезнях....