Гость
Статьи
Сколько можно …

Сколько можно зарабатывать работая на дому бухгалтером?

Хочу закончить курсы бухгалтера и дома вести бухгалтерию не больших фирм.Знающие подскажите на сколько сложно во все это вникнуть и на какую зарплату можно рассчитывать?проживаю в Москве.

Оливии
9 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

20 тыр за фирму минимум, а то и 40 (но столько заплатят только высококвалифицированному) , 3 фирмы вполне реально потянуть не парясь, можно и 10 но жить только работой

света
#2

со знаниями с курсов и без опыта много не заплатят. потому как нужно не просто дебет с кредитом сводить, а знать требования ИФНС и т.д. А этому на курсах не учат

Весёлая вдова
#3
света

со знаниями с курсов и без опыта много не заплатят. потому как нужно не просто дебет с кредитом сводить, а знать требования ИФНС и т.д. А этому на курсах не учат

плюсуюсь!

Вы для начала поработайте в фирме какой-нидь не большой. Чтобы охватить на практике все сегменты бух.учета ( в крупной компании на первичке можно всю жизнь просидеть) Потом уж начинайте частную практику. А курсов по бух учету для предоставления такого рода услуг абсолютно недостаточно...

Гость
#4
Весёлая вдова

света
со знаниями с курсов и без опыта много не заплатят. потому как нужно не просто дебет с кредитом сводить, а знать требования ИФНС и т.д. А этому на курсах не учат
плюсуюсь!Вы для начала поработайте в фирме какой-нидь не большой. Чтобы охватить на практике все сегменты бух.учета ( в крупной компании на первичке можно всю жизнь просидеть) Потом уж начинайте частную практику. А курсов по бух учету для предоставления такого рода услуг абсолютно недостаточно...

Это точно, автор считает, как бы дома сидеть и деньгу загребать, а фирмы будут за её ошибки потом штрафы платить. Таких идиотов нет!

Гость
#5

Вот почему все считают, что можно бухгалтером работать всем кому не попадя и вести фирмы не имея опыта, вот потом после таких горе бухгалтером разгребать приходиться. Что значит небольшая фирма нулевая, 500 руб. за пустую отчетность. Кроме того вам продеться потратиться на программу и её обновление. А вообще конкуренция очень большая и фирм таких тоже очень много, которые оказывают услуги по БУ.

Гость
#6

Отчетность делать за маленькую фирму - 5 000-7000 в квартал. Да и не факт, что вам доверят. Хозяева фирм предпочитают опытных бухгалтеров и по рекомендации.

Гость
#7

вот вы сейчас подумайте, что вы уже с корочкой курсов, и вот где вы будете без опыта искать работу на дому с полным ведением фирмы? я-то в 25 еще не чувствую себя уверенной (опытом работы на участках 5 лет) и готовой вести полностью фирму самостоятельно, а вы после курсов собрались сразу. наивные женщины

Сон
#8

Я так веду. Максимум за фирму 25 т.р, мин.10 в месяц. У меня 8 фирм, еще бы штуки три взяла, но тяжело ищутся. конкуренция большая.

Гость
#9

Я в декрете, веду 2 фирмы, обе на УСНО, с каждой беру по 15 тыс. Обороты на фирмах небольшие. Москва.
Курсы вам не слишком помогут, голая теория, будет куча вопросов по мелочи. Лучше все же поработать в компании под руководством главбуха или найти консультанта, который будет вам помогать хотя бы первый год.
Заработок зависит от того сколько фирм наберете, набрать довольно сложно, в основном по знакомству.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем