Гость
Статьи
Фильмы детективы, …

Фильмы детективы, мистика,ужасы

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие фильмы этих жанров. Ощущение, что все хорошие уже пересмотрела((( Детективы люблю с запутанным сюжетом, когда не сразу ясно в чем суть и кто убийца. Ужасы примерно с таким же сценарием люблю или с элементами мистики. Не люблю с тупым сюжетом, где просто маньяк с ножом за всеми гоняется и море крови. Еще нравятся фильмы других жанров, где спутан сюжет и до конца не ясно в чем суть (драмы, например). Но не люблю сопливые мелодрамы и комедии. Может кто-то сможет посоветовать фильмы?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ашарикулетел
#1

Обязательно посмотрите "Приют".
"Другие" - если вдруг не смотрели.

Автор
#2

1, спасибо, но конечно смотрела. Это старые известные фильмы. Не видела разве что новинки или не очень известное старое...

Ашарикулетел
#3

А "Мальчик в полосатой пижаме" смотрели?

Гость
#4

3, смотрела :)

Вава
#5

"Фауст" Александра Сокурова и, конечно, "Внутренняя империя" Д.Линча.

Гость
#6

Тело

Гость
#7

"Тихий дом"
"Гость" - может и не "Ах" конечно, но меня как-то зацепило))

Маша
#9

Молчание ягнят
Игры разума
Бойцовский клуб
Странный Томас
Престиж (с Хью Джекманом)
Облачный атлас
Видок (Жерар ДеПардье)
Радиоволна (фильм 2000 года, оригинальное название - Frequency)
Готика

Гость
#10

Охотники за головами, всё время в напряжении держит.

Korea
#11

Avtor,ya toje mnogo vremeni trachu na poiski takih filmov kotorih Vi ishete. Obichno ya ne ostavlaiu otvetov,no reshila podskazat',tak -kak eto otnimaet mnogo vremeni.
Mojet Vi toje podskajete shto nibud' realnoe..?

Под подозрением
Законопослушный гражданин
Я видел Дьявола
Поворот 1996
Цепь 2000 (Жанр: триллер, драма, криминал. Режиссер: Сидни Дж, Фьюри. Актеры: Дэрил Ханна, Дженнифер Тилли, Брюс Гринвуд и др. Краткое описание: Иногда материнская любовь не знает границ. Молодая семейная пара, Энн и Джек, несколько лет безуспешно пытаются стать...)

монстр («Монстр» (англ. Monster) — фильм режиссёра Пэтти Дженкинс совместного германо-американского производства, в основу сюжета которого положена подлинная история женщины-серийного убийцы из Флориды Эйлин Уорнос.

Автор
#12

Korea, спасибо за подсказку. Сама из подобных фильмов люблю фильмы Семь, Игра, Дом грез, Игра в прятки, Дверь, Синистер, Лабиринты, Экстрасенс, Молчание ягнят, Неизвестный, Таинственный лес, Останься, Безмолвная схватка - это первое что пришло в голову, но большинство фильмов известные и наверняка вы и так смотрели

Korea
#13

Семь, Игра, Дом грез, Игра в прятки, Дверь, Синистер, Молчание ягнят, Неизвестный, Таинственный лес, Останься, Безмолвная схватка vse uje posmotrela. A Лабиринты, Экстрасенс nujno vspomnit' ,vozmojno smotrela.
Podskajite eshe podobnie filmi.Ya zavtra napishu tak-kak u nas uje rassvet.

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем