Гость
Статьи
Фейковые страницы в …

Фейковые страницы в социальных сетях.

Зачем некоторые люди создают вконтакте левые страницы и переписываются с ними? Я понимаю ещё, когда девушка создает мужскую страницу, чтобы доказать окружающим, что у неё есть парень, или чтобы заставить своего парня ревновать. А когда Маша Иванова создает страницу несуществующей Кати Максимовой и переписывается с ней на стене или даже в группах, это зачем? Чтобы выдать её за свою подругу, потому что настоящих подруг у неё нет? А еще зачем -то создаются страницы с именами Змей Горыныч, Кошка Пушистая и т. д. Это для чего делают?

Bagira
19 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

у меня профиль "Администрация сайта " был))
я с левого профиля на "врагов" смотрела

гость
#3

а у меня левые имена, на китайском иногда.

Это для того, чтоб мне не нашли и не писали знакомые, вк ужасная конфиденциальность, поиск нельзя ограничить.

Ещё есть страничка Ванги, Малышевой, там я помогаю людям добрым советом.

Гость
#4

чтоб заходить к бывшему

Bagira
#5

С этим понятно, а нафига переписываться со своими фейками, причем делать это демонстративно?

Гость 1
#6

У меня есть такая страничка в однокл. с фоткой фотомодели, смотрю на своих знакомых, одноклассников, мне нравится, ничего криминального нет в этом

Гость
#8

сами с собой - кто на актёрский или взятку не дали или с мастером не переспали или таланта не хватило или просто тренируются


кот лижет не яйца, а корону гландис и препуциальный мешок - чтоб обработанную лизоцимом и комплементом чистую головку совать в кошку - в иное время просто из гигиенических инстинктивных соображений
:)

Гость
#9

У меня есть фейковая страница, только я сама с собой не переписываюсь - я там порнуху смотрю.

Гость
#10

Ну, может, это чтоб вторую свою страницу не забыть и не потерять... Или одна страница оформлена в одном стиле, другая - в другом (может, одна - для личного общения с друзьями/родственниками, другая - общественная, для администрирования группы), а информация в интернете попалась такая, что больше соответствует не той странице, на которой человек находится в данный момент, а другой. И, получается, что быстрее и проще всего - это добавить инфу на стену одной своей стрицы с другой, чем выходить-заходить-вводить пароли или копировать ссылку на интересную инфу. Ну а если вы видели, что люди прям на самом деле именно друг с другом общаются, то, может, хозяин страниц подарил пароль от одной из них кому-то из друзей? И иногда страницей пользуется владелец, а иногда - его друг/подруга? Потому что в ином случае версий у меня больше нет и надо смотреть на конкретный диалог. Может, человеку просто заняться больше нечем и он так шутит (если там что-то забавное) или у него реально раздвоение личности и шизофрения. Или он социальный эксперимент какой ставит, хочет привлечь к чему-либо внимание общественности. Может быть миллион причин к подобному странному занятию=)))

Гость
#11

Только идиоты в соц сетях под реальными именами сидят

Гость
#12

Помню, я лет так в 16 развлекалась и сама с собой переписывалась на стене :D Но все близкие подруги были в курсе что это за профиль, даже подыгрывали) Эх, весело было!

Гость 1
#13
Гость

Только идиоты в соц сетях под реальными именами сидят

вот я тоже так думаю, особенно когда фотки с "курортов" выкладывают или в пьяных компаниях, ваще жесть...

Гость
#16
Bagira

Зачем некоторые люди создают вконтакте левые страницы и переписываются с ними? Я понимаю ещё, когда девушка создает мужскую страницу, чтобы доказать окружающим, что у неё есть парень, или чтобы заставить своего парня ревновать. А когда Маша Иванова создает страницу несуществующей Кати Максимовой и переписывается с ней на стене или даже в группах, это зачем? Чтобы выдать её за свою подругу, потому что настоящих подруг у неё нет? А еще зачем -то создаются страницы с именами Змей Горыныч, Кошка Пушистая и т. д. Это для чего делают?

а с чего вы взяли,что это именно они сами с собой переписываются,а не кто либо другой?

Гость
#18
Bagira

Зачем некоторые люди создают вконтакте левые страницы и переписываются с ними? Я понимаю ещё, когда девушка создает мужскую страницу, чтобы доказать окружающим, что у неё есть парень, или чтобы заставить своего парня ревновать. А когда Маша Иванова создает страницу несуществующей Кати Максимовой и переписывается с ней на стене или даже в группах, это зачем? Чтобы выдать её за свою подругу, потому что настоящих подруг у неё нет? А еще зачем -то создаются страницы с именами Змей Горыныч, Кошка Пушистая и т. д. Это для чего делают?

штобы вы шизанулись от непоняток

Гость
#20

Я имею привычку слушать музыку и смотреть фильмы вконтакте, ибо это тупо удобно, пусть и не особо качественно. И мне не хочется чтобы мне в это время писали, а если я не отвечаю, обижались. Поэтому у меня есть моя страница, где я онлайн когда мне надо с кем-то пообщаться, решить какие-то вопросы, а есть левая, где музыка и фильмы. Плюс есть загон - не хочу чтоб все были в курсе, что я смотрю и слушаю, такой вот я до ненормальности скрытный человек)) Хотя ничего постыдного и стремного не смотрю и не слушаю, на не стену сохраняю, вот без понятия почему, но не хочу чтоб это все знали. Сама с собой, естественно, не переписываюсь, это вообще что за бред, впервые слышу что этим кто-то занимается) Со второй страницей даже не "дружу", ее нигде нет и никто о ней не знает.

Гость
#22

а сколько человек на вумане сами с собой переписывались,пока номерочки не ввели справа

Ирина
#23

У меня нет личной страницы ни в одной соц.сети, но везде есть фейковые. Чтобы в случае надобности информацию собирать на интересующих меня людей, зайти страницы их почитать. Посмотреть, чем живут, чем дышат, с кем дружат... порой абсолютно с иной стороны открывается человек, нежели ты его знаешь (напр., коллега по работе).

Ирина
#24

А вот зачем с самим собой в соц.сети общаться... вот этого я не знаю. Даже не думала, что кто-то так делает :))

Гость
#25

у меня левая и нормальная страницы в контакте, мне так нравится и все тут.

Ляпа
#28

Я лайки себе с фейков ставлю, но не переписываюсь с собой.)

Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем