Гость
Статьи
Муж угрожает похитить …

Муж угрожает похитить ребенка

Слышала о такой практике: суд может определить проживание ребенка с одним из родителей до окончательного решения по этому вопросу. В этом случае, если муж заберёт ребенка, это будет расцениваться как похищение? Полиция или приставы придут мне на помощь?

7 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

не волнуйтесь-это муж только говорит....олигархи да,похищают-так у них 5 нянек...а вашему ребенок зачем??? поговорит и перестанет...

Гость
#2

Выбрал самое уязвимое ваше место и на него давит, сволочь и мерзавец. Правильно в 1 комментарии- потявкает и заткнется.

Мастер спирта
#3

Ну и т.в.арь ты, Сергеевна, решила манипулировать ребенком, суд привлечь. А когда ноги раздвигала, да подмахивала, муж сволочью не был? Когда он тебя с пузом, не работающую кормил, тоже был хороший? А теперь стал не нужный, в шлак, ребенка не дам, не покажу. Родители должны сами разбираться в вопросах воспитания, проживания, содержания детей. А то как рожать, так государство в стороне (Жирик молодец, обещал каждой бабе по мужику), а как проблемы в семье, так оно тут как тут, суд, приставы, принуждение. Пойди лучше выпей йаду.

Гость
#4

А что он с ним будет делать?? Смешно! Ну, пусть похищает, поглядим, насколько его хвати возиться с ребенком. Что-то не много желающих какашки и сопли подтирать. Пиз.деть это не работать.

А.
#5

Поддержу мнение Мастера спирта... Сам хочу похитить... А то грамотная, 8 лет сидела на шее, а заработки по депозитам прятала, теперь купила себе хату, смоталась, забрала ребёнка, имущество, и подала в суд на алименты. (Без развода)))) Если суд примет незаконное решение - похищу ребенка и сменю страну.

гость
#6

3 и 5 неадекваты))) за вашу глупость никто не в ответе, господа. Только вы сами)

Гость
#7
А.

Поддержу мнение Мастера спирта... Сам хочу похитить... А то грамотная, 8 лет сидела на шее, а заработки по депозитам прятала, теперь купила себе хату, смоталась, забрала ребёнка, имущество, и подала в суд на алименты. (Без развода)))) Если суд примет незаконное решение - похищу ребенка и сменю страну.

Тогда как и мамаша его воспитывай, а не спихивай тётькам, бабкам. Умный какой! Ребёнка в школу отвези, забери в положенный час, приведи домой, приготовь жрать, предварительно закупив холодильник. Постирай ему на завтра, сделай уроки, поиграй или своди на кружок, опять накорми, уложи спать. Если после этого сможешь ещё где-то работать - флаг в руки. А то заберут детей, а сами, типа, "Я же деньги зарабатываю!", *****, щ-щас... Ж.опу каждый день ему будешь подтирать и никаких друзей, алкоголя, баб - только дом и ребёнок. Понял, самец!?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем