Гость
Статьи
Посоветуйте ноутбук по …

Посоветуйте ноутбук по описанию

Нужен ноутбук для работы в интернете, общения, прослушивания музыки. Должен иметь приятный внешний вид, желательно легкий. Играть и просматривать фильмы на нем не буду.
Посоветуйте, пожалуйста.
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
gjvumn@mail.ru
#1
Пойди в магазин и посоветуйтесь с консультантом.
Коварная Королева
#2
Под ваши описания подойдет практически любой slim. Посмотрите lenovo u410.
Гость
#3
gjvumn@mail.ru
Сообщение было удалено
Консультанты не всегда советуют от души, а впаривают любой товар подороже.
Гость
#4
Один из главных вопросов это выбор экрана - глянцевый или матовый. Глянцевый дает яркую сочную картинку, но сильно бликует при ярком свете. Хотя есть глянцевые ноутбуки с антибликовым покрытием, но они дорогие (Macbook pro, например). Если будете брать ноут с матовым экраном, то лучше не слишком дешевый. Там картинка очень блеклая, так как используется дешевая TN-матрица. Если брать матовый, то с IPS матрицей. А вообще лучше выбирать в магазине, сравнивая изображение. На продавца-консультанта лучше сильно не полагаться, иногда бывает им нужно сбагрить залежалый товар.
Гость
#5
Мне нравится Мац - картинка, увеличение страницы простым дви}|{ением руки, хорошии модем - да много плюсов. После двуx ноутбуков Сони (кстати, никому не рекоменсую, они иx скоро прекратят выпускать) и нетбука Асос - только Мак! И дело не в понтаx, я повидала много ноутбуков, есть с чем сравнить. Кстати, мои первыи ноутбук СОни мне обошелся доро}|{е несколько лет назад, чем мои МакБук Про на сегодняшнии день.
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Извиняюсь за ошибки. Писала транслитом, торопилась.
Форум: Развлечения
Всего: 80 457 тем
Новые темы за все время: 80 457 тем
Популярные темы за все время: 42 166 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0