Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить коллеге-мужчине?

Вопрос в теме.
Завтра 4 июня юбилей, 50 лет. Работаем вместе больше 10 лет, коллектив хороший, небольшой (костяк фирмы- 10 человек, цеха я не считаю). Решили дарить каждый от себя.
Мужчина бывший военный, мастер цеха, весёлый, компанейский.
Подайте идеи, у меня что-то не получается ничего придумать. Может воспользуюсь чьим-то советом.
Бюджет $100.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стриптиз

Гость
#3
Гость

лучше сложитесь и купите ему путевку куда-нибудь )

в санаторий

#4
Гость

лучше сложитесь и купите ему путевку куда-нибудь )

Да он и так катается с женой по разным турам-отелям.
И все уже что-то приготовили, одна я мучаюсь.

#5
Гость

стриптиз

Хм, интересная идея..но наверное в бюджет не влезу.

Гость
#8

Бутылку французского коньяка, 100 баксов как раз хватит, или хорошее виски. А если без в/п, то какой-нибудь сертификат для мужчин, поищите в интернете.

Алиса
#9

Как-то поздно вы спохватились, Др уже завтра. Что успеете купить?

Можно было бы подарочную флягу подарить, такие в инете можно заказать или отделах сувениров продают. Они разные бывают, в т.ч. под военную тематику (если он у вас бывший военный). Бывают с приколами (раз весёлый компанейский). Конечно можно было хороший алкоголь - но 100$ не хватит.

Гость
#10

Ну вы и жмоты. 3 тыщи на 10 человек. Ничего приличного не купите, а у мужика юбилей все-таки.

#12
Гость

Ну вы и жмоты. 3 тыщи на 10 человек. Ничего приличного не купите, а у мужика юбилей все-таки.

Это только от меня 100 баксов (ну плюс-минус) , а не от 10 человек:-) Каждый отдельно дарит.

#13
Алиса

Как-то поздно вы спохватились, Др уже завтра. Что успеете купить?

Можно было бы подарочную флягу подарить, такие в инете можно заказать или отделах сувениров продают. Они разные бывают, в т.ч. под военную тематику (если он у вас бывший военный). Бывают с приколами (раз весёлый компанейский). Конечно можно было хороший алкоголь - но 100$ не хватит.

Я давно над подарком думаю, ничего в голову не приходило, вот и создала тему.
А купить я успею, около работы огромный торговый центр. Банкет же вечером. а не с утра.:-)
Вот узнала, что девочки из бухгалтерии купили большой набор бокалов-стопочек под разные случаи.
Наверное куплю бутылку какого-нибудь хорошего алкоголя+ручку с гравировкой сделаю .

Лариса
#15

За такие деньги можно выбрать хороший бонсай. Отличный подарок мужчине.

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы