не допускают к защите диплома
Ситуация тупиковая, и виновата я сама, но все же. Свой диплом я вначале собиралась писать сама, в ходе работы поняла, что не потяну, и заказала его. А сроки уже поджимали. Человек, которому заказала, попросту подвел меня, я надеялась на него, но его работу при проверке забраковали. В итоге, когда счет уже на дни шел, я сама сутками сидела и писала. Вчера отправила на проверку. Жду и очень страшно, работа довольно корявенькая, примитивная, видно, что сырая и писана наскоро, плюс, неисключаю, что ошибки в ней есть.Допускают ли. к защите совсем слабые дипломы?? Вуз у меня не строгий, я платник...
автор
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не плачь, допустят...
Гость
Купили бы его сразу, с таким отношением, чего было время терять?
Гость
Могут и не допустить. Если ВУЗ какая-то шарага, то допустят. На фига надо было все до последнего дня тянуть, меня такие люди всегда поражают.
автор
Сообщение было удалено
ну я заочник, у меня работа, семья. я же не на диване валялась. очники - у них пол года "каникулы" для написания диплома.
Гость
Сообщение было удалено
Так это Ваши проблемы. Вы думаете Вы такая исключительная, а остальные сидят и в диван пердят. На очном и учатся больше. Да и вообще причем тут очное, хотите сказать все Ваши однокурсники тоже нечего не написали. В любом потоке студентов находится всегда несколько человек, которые делать нечего не хотят, а потом рассказывают про семью и работу.
Гость
А предзащита у вас уже была? у меня ситуация с дипломом 1 в 1 былас вашей,и тоже рабоала много тогда,ну конечно я понимаю не оправдание)) так вот на предзащите было ужасно,еле пропустили,как вспомню)) но до защиты еще поработала над ним и главное подала красиво,и защитила на 5. так что пока не унывайте)
Автор
Сообщение было удалено
Предзащиты как таковой у нас вообще не было, у нас её не делают.Ну, т.е. документально её, наверное, её вроде как проводят, а по факту - нет.
Гость
Значит заказали диплом у левого человека, а как на проверку слать - так небось руководителю? Пусть человек понапрягается, ваши возможные ошибки исправляет. Сразу у руководителя заказать нельзя было? И человек бы подзаработал, и диплом у вас в срок готов был бы. Ступили вы, теперь расплачивайтесь.
Гость
Надо было прямо у дипломного руководителя покупать, а не в конторах всяких!
Форум: Развлечения
Всего: 81 319 тем
Новые темы за все время: 81 319 тем
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
Популярные темы за все время: 42 485 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 735 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 717 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема