Гость
Статьи
не допускают к защите …

не допускают к защите диплома

Ситуация тупиковая, и виновата я сама, но все же. Свой диплом я вначале собиралась писать сама, в ходе работы поняла, что не потяну, и заказала его. А сроки уже поджимали. Человек, которому заказала, попросту подвел меня, я надеялась на него, но его работу при проверке забраковали. В итоге, когда счет уже на дни шел, я сама сутками сидела и писала. Вчера отправила на проверку. Жду и очень страшно, работа довольно корявенькая, примитивная, видно, что сырая и писана наскоро, плюс, неисключаю, что ошибки в ней есть.Допускают ли. к защите совсем слабые дипломы?? Вуз у меня не строгий, я платник...

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не плачь, допустят...

Гость
#2

Купили бы его сразу, с таким отношением, чего было время терять?

Гость
#3

Могут и не допустить. Если ВУЗ какая-то шарага, то допустят. На фига надо было все до последнего дня тянуть, меня такие люди всегда поражают.

автор
#4
Гость

Могут и не допустить. Если ВУЗ какая-то шарага, то допустят. На фига надо было все до последнего дня тянуть, меня такие люди всегда поражают.

ну я заочник, у меня работа, семья. я же не на диване валялась. очники - у них пол года "каникулы" для написания диплома.

Гость
#5
автор

ну я заочник, у меня работа, семья. я же не на диване валялась. очники - у них пол года "каникулы" для написания диплома.

Так это Ваши проблемы. Вы думаете Вы такая исключительная, а остальные сидят и в диван пердят. На очном и учатся больше. Да и вообще причем тут очное, хотите сказать все Ваши однокурсники тоже нечего не написали. В любом потоке студентов находится всегда несколько человек, которые делать нечего не хотят, а потом рассказывают про семью и работу.

Гость
#7

А предзащита у вас уже была? у меня ситуация с дипломом 1 в 1 былас вашей,и тоже рабоала много тогда,ну конечно я понимаю не оправдание)) так вот на предзащите было ужасно,еле пропустили,как вспомню)) но до защиты еще поработала над ним и главное подала красиво,и защитила на 5. так что пока не унывайте)

Автор
#8
Гость

А предзащита у вас уже была? у меня ситуация с дипломом 1 в 1 былас вашей,и тоже рабоала много тогда,ну конечно я понимаю не оправдание)) так вот на предзащите было ужасно,еле пропустили,как вспомню)) но до защиты еще поработала над ним и главное подала красиво,и защитила на 5. так что пока не унывайте)

Предзащиты как таковой у нас вообще не было, у нас её не делают.Ну, т.е. документально её, наверное, её вроде как проводят, а по факту - нет.

Гость
#9

Значит заказали диплом у левого человека, а как на проверку слать - так небось руководителю? Пусть человек понапрягается, ваши возможные ошибки исправляет. Сразу у руководителя заказать нельзя было? И человек бы подзаработал, и диплом у вас в срок готов был бы. Ступили вы, теперь расплачивайтесь.

Гость
#11

Надо было прямо у дипломного руководителя покупать, а не в конторах всяких!

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем