Гость
Статьи
Страхи перед защитой …

Страхи перед защитой диплома

Подскажите пожалуйста, если прошёл предзащиту, то до защиты уже точно допускают?) Мой научный руководитель на предзащите меня очень поддержала, но при этом мне немного страшно, что в последний момент она может не подписать мою работу, читала, что и такие случаи бывают. И почему я столько заморачиваюсь морально в последнее время((( но мысли о дипломе не дают мне покоя, постоянно какие-то страхи. Из-за беременности, я не знаю что происходит с моей психикой уже

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Что бы Вас не допустили до защиты, у Вас не должно быть диплома вообще. Поверьте, до защиты Вас допустят 100%. Вам нужно успокоиться и сосредоточиться на докладе, доработать какие-то ошибки, на которые Вам возможно указали, когда Вы были на предзащите. Она для того и существует. Исправьте их, начитайте ещё раз хорошенько диплом и смело идите на защиту. Последний бой, он трудный самый. Вы уже вышли на финишную прямую. Сдаваться нельзя, только вперёд!) Из-за беременности меняется гормональный фон, это нормально. Помните, что через это проходит большинство и все сдают. Вузу не выгодно кого-то не допускать, не выдавать диплом и т.п., так как это очень сильно скажется на репутации учебного заведения. Я желаю Вам защититься на отлично и успешно родить здорового ребёночка!) У Вас все получится!)

Гость
#1

Да, точно допускают. Меня на предзащите тоже поддержали очень, а на самой защите обocpaли внезапно, вопросы задавали совершенно другие, поставили 3.

Гость
#2
Баронина Валерия Аниславовна

Здравствуйте. Что бы Вас не допустили до защиты, у Вас не должно быть диплома вообще. Поверьте, до защиты Вас допустят 100%. Вам нужно успокоиться и сосредоточиться на докладе, доработать какие-то ошибки, на которые Вам возможно указали, когда Вы были на предзащите. Она для того и существует. Исправьте их, начитайте ещё раз хорошенько диплом и смело идите на защиту. Последний бой, он трудный самый. Вы уже вышли на финишную прямую. Сдаваться нельзя, только вперёд!) Из-за беременности меняется гормональный фон, это нормально. Помните, что через это проходит большинство и все сдают. Вузу не выгодно кого-то не допускать, не выдавать диплом и т.п., так как это очень сильно скажется на репутации учебного заведения. Я желаю Вам защититься на отлично и успешно родить здорового ребёночка!) У Вас все получится!)

"Что бы Вас не допустили до защиты, у Вас не должно быть диплома вообще."

Что за бред?

Гость
#3

Прочитай мою тему "Адский диплом". Хуже, чем у меня, точно не будет!!

Гость
#4
Баронина Валерия Аниславовна

Здравствуйте. Что бы Вас не допустили до защиты, у Вас не должно быть диплома вообще. Поверьте, до защиты Вас допустят 100%. Вам нужно успокоиться и сосредоточиться на докладе, доработать какие-то ошибки, на которые Вам возможно указали, когда Вы были на предзащите. Она для того и существует. Исправьте их, начитайте ещё раз хорошенько диплом и смело идите на защиту. Последний бой, он трудный самый. Вы уже вышли на финишную прямую. Сдаваться нельзя, только вперёд!) Из-за беременности меняется гормональный фон, это нормально. Помните, что через это проходит большинство и все сдают. Вузу не выгодно кого-то не допускать, не выдавать диплом и т.п., так как это очень сильно скажется на репутации учебного заведения. Я желаю Вам защититься на отлично и успешно родить здорового ребёночка!) У Вас все получится!)

Спасибо большое за поддержку!))
Морально стало легче)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: