Гость
Статьи
Кто ходит в магазины …

Кто ходит в магазины премиум-класса?

что вы там покупаете?

Ника
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Картошку.

Рыжая Такса
#2

Покупаю в Азбуке Вкуса Белорусское молоко "Высоко Высоко" - нигде больше его не продают - оно не зверски дорогое - до 70 руб. за литр и дешевле, чем Тевье молочник, которое покупаю в Каруселе - 85 руб. за литр.

Гость
#3

премиум огурцы и помидоры на вип витринах))

Гость
#4

в Глобус гурмэ хожу, денег много. Беру все, что хочу, в основном, сыры, специи, чипсы, шоколад, помидоры испанские, пиво, сигареты которых боольше нигде нет, конфетки орал фиксэйшен, а вообще у нас в окее всего полно, туда хожу обычно.

Гость
#5
Гость

в Глобус гурмэ хожу, денег много. Беру все, что хочу, в основном, сыры, специи, чипсы, шоколад, помидоры испанские, пиво, сигареты которых боольше нигде нет, конфетки орал фиксэйшен, а вообще у нас в окее всего полно, туда хожу обычно.

ой, забыла - чаи беру - всегда только там, фортнум и мэйсон и дамманн.

Гость
#6
Рыжая Такса

Покупаю в Азбуке Вкуса Белорусское молоко "Высоко Высоко" - нигде больше его не продают - оно не зверски дорогое - до 70 руб. за литр и дешевле, чем Тевье молочник, которое покупаю в Каруселе - 85 руб. за литр.

у нас с 7семье возле дома завались такой марки, и в пятерочке.

Гость
#7

Азбука вкуса премиум? Я там обычные продукты покупаю. Мне некогда готовить, так что мне в азбуке нравятся салаты готовые ( особенно креветки со спаржей) , могу рыбку взять готовую( дорадо или сибас) . Ну еще в азбуке очень вкусные паштеты. Печеночный с клюквой мой лббимый:)))) а так все обычно покупаю

Рыжая Такса
#8
Гость

у нас с 7семье возле дома завались такой марки, и в пятерочке.

У меня рядом с домом Карусель и Перекресток - там нет, рядом с работой Метро - там тоже нет. Поищу в интернете ближайшую ко мне Пятерочку - спасибо за наводку).

Рыжая Такса
#9
Гость

Азбука вкуса премиум?

Для меня, да. Но Вы абсолютно правы - там полно обычных продуктов по ценам ниже, чем в других сетевых супермаркетах.

Гость
#10
Рыжая Такса

Для меня, да. Но Вы абсолютно правы - там полно обычных продуктов по ценам ниже, чем в других сетевых супермаркетах.

Вот именно. В азбуке большая часть товаров обычная и по нормальным ценам. Да, есть дорогие сыры, паштеты, некоторые фрукты, хороший выбор рыбки всякой. Я люблю там брать свежевыжатые соки, ребенок любит французкий лимонад, я уже упоминала в азбуке неплохо готовят салатики. Вкусняшки там много, кондитерский отдел милый. Хлеб хороший, выпечка а-ля французская, мне нравится черный хлеб с зернами. Ну так покопаться - всегда можно полакомится чем то.

Рыжая Такса
#11
Гость

Ну так покопаться - всегда можно полакомится чем то.

Да. Я туда хожу за вкусняшками).

Гость
#12

Я в Пятерочку хожу, и в Фикс-Прайз - это как считается, премиум-класс?

Гость
#13

в Ашан я хожу))))))

Гость
#14

за продуктами обычно прислуга. за шопингом стилист. за подарунками водитель.

Юля
#15
Рыжая Такса

Азбука вкуса премиум?

Для меня, да. Но Вы абсолютно правы - там полно обычных продуктов по ценам ниже, чем в других сетевых супермаркетах.
что например?

Гость
#16

Мой муж ходит и Азбука вкуса и Глобус Гурмэ и много каких других.
Я уже плюнула, черт с ним, вот он считает что там лучше, я спокойно все и в магазинчике около дома куплю, ему главное не говорить где купил. А так на Рублевке в Жуковке зашла в магазинчик))
Передо мной дядя с такой корзинкой даже, не тележкой, набрал половину ее и счет у него был 34000 тысячи))
Мне очень хотелось глянуть и что он там купил, но было неудобно)

Гость
#17

Фалоимитаторы!

Лина
#18

Да, хожу. Типа Азбуки вкуса. Покупаю продукты - рыбу, фрукты и овощи некоторые, пасту, крупы, масло разное (трюфельное, например) Беру там то, чего в других магазинах либо нет, либо по такой же цене. Переплачивать за понты не буду, например мандарины такие же как в соседней палатке в 4 раза дороже - это мимо меня.

Гость
#20

я хожу в азбуку вкуса часто и в магазин спар.Беру мясо,вино,сыры,в общем то обычные продукты.Просто нравится мне такие магазины,да и денег много.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем