Гость
Статьи
Кто из СПБ,в какие …

Кто из СПБ,в какие магазины одежды ходите?

Кто живет в Питере и получающие среднюю зарплату в какие ходите магазины за одеждой?
И как часто ходите?

Анна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ТриКотаЖ хожу, иногда
ну и в галерею, там тоже можно недорого одеться

Гость
#2

ГАЛЕРЕЯ!!!

Гость
#3

в Галерею и Стокман, но потому что рядом живу, ехать куда-то лень за шмотками

МалинаS
#4

Будете смеяться, но в Галерее мне почему-то, вечно ничего не выбрать:))) В Мега-Дыбенко езжу, в основном:)..

Гость
#5
Гость

В ТриКотаЖ хожу, иногда
ну и в галерею, там тоже можно недорого одеться

А не дорого это за сколько примерно? ну например футболка и брюки сколько самая дешевые стоят?

Гость
#6
МалинаS

Будете смеяться, но в Галерее мне почему-то, вечно ничего не выбрать:))) В Мега-Дыбенко езжу, в основном:)..

И какие там цены ? приличные вещи можно купить?

Гость
#7
Гость

В ТриКотаЖ хожу, иногда
ну и в галерею, там тоже можно недорого одеться

А трикотаж это же вроде бы интернет магазин? или как?

Гость
#8
Гость

ГостьВ ТриКотаЖ хожу, иногда

ну и в галерею, там тоже можно недорого одеться
А не дорого это за сколько примерно? ну например футболка и брюки сколько самая дешевые стоят?

галерея это ТЦ, там много марок. Так что смотря что за фирма. а лучше на распродаже.

Гость
#9
Гость

ГостьВ ТриКотаЖ хожу, иногда

ну и в галерею, там тоже можно недорого одеться
А трикотаж это же вроде бы интернет магазин? или как?

нет,это сеть магазинов по городу, вроде как белорусское. В основном бабское конечно, но бывают интересные вещички. Нпаример у м. владимирская есть магазин

Гость
#10

В Мегу, Стокман и Галерея, только на распродажи, т.к там все дороже, чем в той же Меге.

Гость
#11
Гость

В Мегу, Стокман и Галерея, только на распродажи, т.к там все дороже, чем в той же Меге.

А в универмагах фамилия тоже есть такие распродажи,что брюки можно купить за 99руб. например фирмы ostin,которые стоили до этого 1500руб. и качество очень даже....есть такие кто ходят в ФАМИЛИЮ???

Гость
#12

А в универмагах фамилия тоже есть такие распродажи,что брюки можно купить за 99руб. например фирмы ostin,которые стоили до этого 1500руб. и качество очень даже....есть такие кто ходят в ФАМИЛИЮ???

Заходила не раз (т.к рядом) Но там только одежда для дома, для дачи.
Приличного очень мало.

Гость
#13
Гость

А в универмагах фамилия тоже есть такие распродажи,что брюки можно купить за 99руб. например фирмы ostin,которые стоили до этого 1500руб. и качество очень даже....есть такие кто ходят в ФАМИЛИЮ???
согласна приличного очень мало...но если покапаться то из хлама можно найти что то за копейки для дома и прогулок с собакой))себе иногда только если брюки покупаю для выхода собакой...маме недавно купила приличные брючки за 99руб. ostin фирмы...если честно качество очень хорошее да и ткань не плохая.
Заходила не раз (т.к рядом) Но там только одежда для дома, для дачи.
Приличного очень мало.

Гость
#14

А я в ВоВе иногда отовариваюсь - это секонд-хенды, такие вещи крутые можно найти!

Берни
#15

Я вообще редко покупаю что-то в ТЦ, чаще онлайн.
Если иду, то захожу обязательно в Зару и в Desigual. В остальных мне редко что-то нравится.

Гость
#17

В фамилии если порыться, можно найти хорошие вещи. Просто там сток из Польши, Манго, Reserved, может быть двухгодичной давности. А разве это имеет значение, если это например пиджак? Я купила два пиджака по 150 рублей. Классические блузки и джемпера Манго по 400 р, кожаные туфли Lea Foscati (не знаю что они делали в фамилии) за 237 рублей. В общем не брезгуйте, заходите туда, там тоже можно много полезного найти))

Гость
#18
Гость

В Мегу, Стокман и Галерея, только на распродажи, т.к там все дороже, чем в той же Меге.

в мегах и галерее одни и те же магазины, и цены в них одинаковые. Как в Меге может быть дешевле?

Мика
#19
Гость

В фамилии если порыться, можно найти хорошие вещи. Просто там сток из Польши, Манго, Reserved, может быть двухгодичной давности. А разве это имеет значение, если это например пиджак? Я купила два пиджака по 150 рублей. Классические блузки и джемпера Манго по 400 р, кожаные туфли Lea Foscati (не знаю что они делали в фамилии) за 237 рублей. В общем не брезгуйте, заходите туда, там тоже можно много полезного найти))

Как там с качеством? Ни разу не была в Фамилии, но уже интересно.

Гость
#20

В самый дешевый. Модис.
По совету коллеги зашла в Фан дэй. Ничего там не выбрала. Там покупателей нет, хотя и цены не высоки. А в Модисе всегда толпа. Невольно заражаешься всеобщим ажиотажем)).

#21

все время меняю магазины, когда открывается новая марка - как правило, и модели интересные, и качество приличное, и цены приемлемые, а потом становятся в один ряд... иногда забегаю в резервед, там можно найти интересненькое и недорого, модис, как и села в свое время, испортился, одно время обожала линдекс, Недавно открылся Такко в Континенте на Бухарестской - очень пока прилично и бюджетно. Еще понравился Мохито

Гость
#22
Мика

Как там с качеством? Ни разу не была в Фамилии, но уже интересно.

Качество есть разное как не очень так и очень)) нужно копаться,я на неделе купила брюки остин за 99р качество хорошее и даже очень)) но это нужно долго проводиьт в магазине(

Мика
#23

Магазины Фамилии отличаются между собой ассортиментом? Я знаю, на Озерках есть Фамилия, это недалеко от меня. Сходить порыться, что ли?

Гость
#24

Увы, нет такого чудесного ТЦ, который бы собрал под своей крышей все мои любимые марки. Самое любимое и красивое как правило покупаю в Дисконт Сизон (это Румба) и Веретено (это Владимирский пассаж).

Гость
#25

что за дебилизм, почему удаляются сообщения по теме? алмины удаляйте тогда внсь форум, чего мелочиться?

Гость
#26

В Балкании Нова хочу очень часто в Luhta

Гость
#30

в галерее, еще люблю валдберис и бонприкс.

Гость
#38

в галерее вечно все раскупают сразу, поэтому в балканию нову езжу

#39

тоже балканию нову люблю

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема