Гость
Статьи
Нет желания работать …

Нет желания работать по специальности. Какие курсы закончить?

- шугаринг/восковая эпиляция
- татуаж
- массаж
- маникюр/педикюр
- наращивание ресниц
- визаж
Посоветуйте, очень нужно. Не могу определиться чем бы я хотела заниматься, но сфера красоты меня всегда интересовала.

почти счастлива
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А мы откуда знаем подо что у вас руки лучше растут. Может вам никакие курсы не помогут

Гостинья
#3

Что ж у Вас за профессия такая, что эпиляция чужих звезд Вам приятнее?

Владимир Кличко
#4

А я бы массаж выбрал

Агата
#5

все кроме эпилции и педикюра...аеще шеллак и наращивание ногтей

Гость
#6

Если стать хорошим мастером,то неважно какие именно курсы. Главное ,выбирайте то,к чему душа лежит. Тоже собираюсь переквалифицироваться,надоела офисная работа жуть.

#7

Я бы выбрала маникюр/педикюр. Это всегда востребовано и есть место творчеству: будешь делать уникальные рисунки. С какого ты, кстати, города? Могу посоветовать в Санкт-Петербурге классные курсы : http://kursspb.ru/kursymanikyura.html
Посмотри по сайту, может еще что то новое для себя откроешь:)

#8

Недавно задавалась таким же вопросом) Остановила свой выбор на курсах визажа в Лидере, что стало для меня одним из самых приятных моментов! Как только пришла на первое занятие, поняла, что будет интересно и ни на секунду не пожалела о своём выборе) Я получила массу новых впечатлений и знаний! И уже реализовала себя в данной профессии, так как давно мечтала о работе, приносящей не только фин. прибыль,) но и огромное удовольствие!! Чего желаю и всем остальным!!

Гость
#9

Рекомендую Вам обратится в сеть учебной студии "Преображение" Там можно пройти отличную школу по маникюр/педикюр, наращивание ресниц, визажистов и т. д. Там отличные преподаватели и с Вас может полуhttp://visage-school.ru/чится отличный мастер. Более подробную информацию посмотрите у них на сайте:

Гость
#10

Рекомендую Вам обратится в сеть учебной студии "Преображение" Там можно пройти отличную школу по маникюр/педикюр, наращивание ресниц, визажистов и т. д. Там отличные преподаватели и с Вас может получится отличный мастер. Более подробную информацию посмотрите у них на сайте: http://visage-school.ru/

Анастасия
#11

Однозначно татуаж! зарабатываю уже более 100 000 рублей в месяц, всё благодаря студии перманентного макияжа vladlenalord, у них недавно представительство в России открылось, стоимость обучения по 3 зонам всего 35000 рублей, дают от 5 моделей каждому, цена обучения татуажа в школе владлена лорд полностью себя оправдывает, думала долго, выбирала с умом, везде 100 тысяч за обучение, зачем платить столько, если можно 35? тем более, у них авторские техники, ездила потом на мастер классы, выпускникам курса скидка, постоянно слежу за ними на vladlenalord.ru
Спасибо школе татужа vladlenalord, что дали мне возможность зарабатывать столько, сколько могу и хочу!!

Виктория
#12

Из этого списка могу выделить татуаж, работа интересная, хорошо оплачиваемая. Мне приятно, когда девочки уходят от меня счастливые. Больше всего нравится делать татуаж глаз. Это не только стрелки, еще меж ресничный татуаж, сейчас очень актуально кайал слизистой нижнего века. Могу еще долго обо всем рассказывать, потому что работу свою люблю. Я еще в самом начале попала на отличные курсы, в студию Бабицкой. Тут мне привили любовь к прекрасному, мастера умнички, сами все умеют и все дают на занятиях. Информация не сжатая, практика сразу, их аппараты и косметика. Все продумано, в общем я довольна.

Кира
#13

Работа не только интересная, но и весьма прибыльная, как мне кажется. Я тоже хочу пройти обучение. Про Бабицкую слышала, и даже смотрела их работы на сайте, крутые мастера, слов нет. Но, курсы у них дороговатые. Есть смысл поискать дешевле?

Валентина
#14

Не советую пытаться сэкономить. В самом начале важно, как вам руку поставят, какие навыки дадут. Нюансов очень много, а те, кто обучает за копейки, просто дают поверхностные знания. Поверьте, я через это проходила, переучиваться дороже, плюс время потеряете.

Тома
#15

Сейчас очень модно делать татуаж, при чем не только бровей но и губ, и даже век. Сама процедура не из дешёвых. Поэтому я, решила пройти курсы и открыть свое дело. Для обучения пошла в студию Инги Бабицкой на Таганке. Все показали, рассказали, было много практики, и открыли глаза на тонкости при открытие своего дела.

Ирина
#16

Из бьюти сферы выбрала перманентный макияж и не прогадала. Мне очень нравится. Обучение прошла в студии Инги Бабицкой. И часто хожу на мастер классы, курсы повышения квалификации. Я просто уверенна, чтобы хорошо зарабатывать, нужно постоянно вкладывать в свое обучение. Быть в курсе всех новинок, быть лучшей. Запись всегда полная, профессия однозначно выгодная.

Ksenia
#17

Все индивидуально, но я выбрала перманентный макияж, осталась довольна своим выбором. Работаю уже полгода, нравится, то что делаю. Главное найти хорошие курсы, училась в студии Инги Бабицкой. Отличные преподаватели, настоящие профессионалы своего дела. Было много моделей, так что руку получилось поставить. Постоянно нужно в себя вкладывать, чтобы быть лучшим в своем деле. Так что теперь посещаю мастер классы и семинары в студии Инги Бабицкой.

Ирина
#18

Мне всегда нравился перманентный макияж и я его выбрала. Главное найти хорошую школу по обучению, чтобы не отбили желание)) По совету подруги пришла в студию Инги Бабицкой, понравилось отношение преподавателей, стараются действительно обучить, дать максимальное количество знаний. На сайте вся информация, кому актуально почитайте.

Vika
#19

Каждый сам для себя решает, чем ему в жизни заниматься. Я хотела стать мастером перманентного макияжа, и стала, работаю с удовольствием, не разочарована. Главное, чтобы изначально было хорошее обучение. В студии Инги Бабицкой прекрасные преподаватели. Много практически часов, успеваешь набить руку. Индивидуальный подход, творческая обстановка. С нуля можно пройти обучение и выйти сразу работать в салон.

Диана
#20

Когда то и передо мной стоял такой вопрос, куда идти на кого учиться. Но все же мне ближе был перманентный макияж. выбрала классную студию для обучения Инги Бабицкой. Отличные преподаватели. творческая обстановка. Ни жалею гни о чем. На работу как на праздник. К Инге порой прихожу на мастер классы, повышаю квалификацию.

Дина
#21

Курсов в наше время много, я вот точно знала, что хочу быть мастером ПМ. Прошла обучение в студии Инги Бабицкой и окончательно поняла, что я на своем месте. Работаю удовольствием. не было страха, во время обучения было не только много теории, но и практики, так что была уверена в себе.

Оксана
#22

У меня подруга пошла учиться на мастера перманентного макияжа, у нее все так круто получилось. Посмотрела на ее успех и тоже пошла. Она и теперь уже я учились в студии Инги Бабицкой. Сильные преподаватели, лучшие, новейшие техники. При желании можно стать лучшим мастером, кем собственно мы и стали.

Ирина
#23

Я сразу же определилась с выбором, мне понравился вариант перманентный макияж. Подруга подсказала хорошие курсы, очень рада что послушала ее и пошла в студию Инги Бабицкой на обучение. потрясающие преподаватели. Дружная и творческая обстановка. Можете на сайте почитать есть вся информация.

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем