Гость
Статьи
Как оригинально …

Как оригинально поздравить парня с юбилеем 30 лет?

Привет всем. У молодого человека скоро день рождения. Хочу оригинально поздравить. Ведь это не просто очередной день рождения, а юбилей 30 лет, хочется, чтоб мое поздравление ему особенно запомнилось. Поделитесь идеями, может кто-то оригинально поздравлял свою вторую половинку или слышал о каком-то интересном поздравлении? Что подарить? Как преподнести?

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в ресторане сиксти поздравление официантов стоит 5 тр. подарила абонемент в фитнесс с басиком. ресторан-14 тыс, абонемент-7 тыс.

Настя
#2

выпрыгнуть голой из торта))))))))))))))))

Гость
#4

[quote="Настя"]выпрыгнуть голой из торта))))))))))))))))[/quot
Лучше просто торт,голой он её не раз видел.

коля с перепоя
#5
Гость

Завяжите ему глаза. Пригласите парня. Пусть сделает ему миньeт. А вы в самый ответственный момент сорвите повязку.

сильно.........
он кончит сто пудовввв

Гость
#9

парень, 30 лет, юбилей


mлять, это ребус что ли?

Настя
#10

блииин, я ржу)))))))))))))))))))

Гость
#11
Настя

блииин, я ржу)))))))))))))))))))

собчак с собой позови

Бывает
#13

Автор, много умного Вам тут, конечно, посоветовали... Ну, вот когда нам было 30 лет, был у меня такой друг (он и есть, просто нам давно не 30:)) ), у которого все есть. Пришлось мне написать про него небольшую книжку, издать в единственном экземпляре и торжественно вручить. Мне это обошлось даром - только за печать платила. Но я писала сама. А сейчас, я знаю, есть такая услуга - погуглите, если понравится идея. Мой товарищ был в полном восторге - и, как он сам говорит, это был самый неожиданный и запоминающийся подарок в его жизни. Только написано должно быть хорошо. Как это сделать - ну, вспомните какие-нибудь интересные, забавные случаи из его и вашей общей жизни. Важно, чтобы его образ в книжке получился немножко даже лучше, чем в реальной жизни:))) Это принцип, по которому знаменитые художники писали портреты "сильных мира сего":)

Надежда
#14

я своему любимому подарила как-то ...печать. Именную, карманную, в очень красивом футляре. Делала на заказ. Делали где-то 3 недели.

Гость
#15

это уже не парень ,а взрослый мужчина. сколько откровенных инфантилов...

Гость
#16
Гость

это уже не парень ,а взрослый мужчина. сколько откровенных инфантилов...

+1

Гость
#17

Моя знакомая поздравила своего мужа так - выбрала ресторан в котором есть гостиничные номера и заказала там заранее номер. Там все украсила лепестками роз и прочей мишурой. После праздничного ужина она якобы удалилась в женскую комнату, а сама в это время попросила официантку передать ее мужу записку с приглашением подняться в номера. Пока он там собирался она успела переодеться в красивое белье и зажечь свечи в номере. Сказала что ее муж был в восторге....

Гость
#19

ну что вы как маленькая, вы в неглиже и с огромным красным бантом поперек)

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы