Гость
Статьи
Проверка службой …

Проверка службой безопасности

Скажите, кто знает или разбирается. Я устраиваюсь в банк, моя анкета будет на рассмотрении у сб, будут ли там проверять мою кредитную историю? Дело в том, что у меня есть 2 кредитки разных банков (не того, в который устраиваюсь), я исправно каждый месяц вношу минимальный платеж, но раньше были просрочки по несколько месяцев. В анкете был вопрос про это. я честно указала, что есть 2 кредитки. Вопрос, собственно, в том, влияет ли испорченная кредитная история на результат, могут ли меня из-за просрочек не взять на работу в банк?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше синие рожи с пивасом с фоток в социальных сетях уберите.

23
#2
гость

Скажите, кто знает или разбирается. Я устраиваюсь в банк, моя анкета будет на рассмотрении у сб, будут ли там проверять мою кредитную историю? Дело в том, что у меня есть 2 кредитки разных банков (не того, в который устраиваюсь), я исправно каждый месяц вношу минимальный платеж, но раньше были просрочки по несколько месяцев. В анкете был вопрос про это. я честно указала, что есть 2 кредитки. Вопрос, собственно, в том, влияет ли испорченная кредитная история на результат, могут ли меня из-за просрочек не взять на работу в банк?

Ну если считать,что меня с судимостью близкого родственника взяли.То у вас так мелочь просто))

Мармотка
#3
Гость

Лучше синие рожи с пивасом с фоток в социальных сетях уберите.

+++
ваша кредитная истоия и ваше удобство платежей (как вам было возможно так и платили - это я о просрочках)
скорее "вопрос на брехливость" . ну написал соискатель "нету просрочек, я такой расчудесный" а уж у банка есть полная возможность проверить но не на наличие просрочек а на степень брехливости.

Мармотка
#4
Гость

Лучше синие рожи с пивасом с фоток в социальных сетях уберите.

хотя не факт что синие рожи помешают. моего знакомого взяли в подпогонную структуру при том что на его страничке в соц сетях видео не только с синей рожей но и с веществами с его участием. а должность низовая поэтому вряд ли по блату.

Гость
#5

Не смешите, чтобы проверить кредитную историю нужно письменное разрешение.
Да и никак это не влияет. Не смешно даже. У меня муж в фссп с долгом несколько миллионов, ниче в банке работает

Кэт
#6

Вот если бы у вас были многотысячные долги или алименты, или еще какие-то финансовые задолжности - тогда возникли бы проблемы. А так у нас на работе еще и родственников проверяли, хотя я считаю несправедливо это. Если мой брат нарик, это не говорит о том, что это семейное. Но всё хорошо

гость
#7

Я автор, всем спасибо за комментарии, читала их и меня не трясло)) проверку успешно прошла))

Вика
#8

А проверяют ли они дела,которые были до совершеннолетия?например учет в пдн?но которые уже закрыты!?

Вика
#9

А проверяют ли они дела,которые были до совершеннолетия?например учет в пдн?но которые уже закрыты!?

Форум: Развлечения
Всего: 41 235 тем
Новые темы за все время: 32 253 темы
Популярные темы за все время: 15 297 тем