Гость
Статьи
Колледж-университет

Колледж-университет

Здравствуйте много ли сейчас народу идут после колледжа в университет именно на очную форму?

Олеся
12 ответов
Последний — 20 октября 2014, 00:15 Перейти
1.
гость

нормально, а что? я так поступила, потому что денег на заочку не было.

2.
Олеся

Сколько вам лет было когда вы поступили?

3.
гость
Олеся

Сколько вам лет было когда вы поступили?

Формально было 18, но подходило к 19, т.к. день рождения в октябре

4.
гость

Да и какая разница какой возраст, у меня в группе учатся люди от 18 до 21, внешне разницу не видно. Вот в психологическом плане меня лично немного раздражал с начала наивняк со школ, но это кому как.

5.
Олеся

Поняла что сделала ошибку когда ушла из школы. Все мои одноклассники бывшие уже на 2 курсе университета в 2015 переходят на 3, а я лишь на 1 иду. Вот и хотелось узнать каково это. на 1 курсе мне будет 20 лет в июле 2015 года стукает уже 20 лет

6.
гость
Олеся

Поняла что сделала ошибку когда ушла из школы. Все мои одноклассники бывшие уже на 2 курсе университета в 2015 переходят на 3, а я лишь на 1 иду. Вот и хотелось узнать каково это. на 1 курсе мне будет 20 лет в июле 2015 года стукает уже 20 лет

Я тоже жалею. Я бы вообще уже на 4 курсе была, но сейчас только на 2. Хуже всего что годы впустую прошли, в колледже ничему не научили, никакой нормальной практики даже не было. Единственный плюс - не пришлось егэ сдавать.

7.
гость

А почему не рассматриваешь заочку?

8.
Олеся
гость

Потому что в колледже ничему не научили особому лишь азам.. практики также не было куратор наша практика была... а заочку не рассматриваю ну зачем мне еще раз на те же грабли наступать заочка это не обучение. да и желание учиться в университете очень большое.. егэ тоже сдавать не нужно мне, по вступительным прохожу

9.
Олеся
гость

также хочу пожить студенческой жизнью веть её в колледже не было. у нас и колледж как не колледж, а пту действительно какое то было...

10.
Гость
Олеся

также хочу пожить студенческой жизнью веть её в колледже не было. у нас и колледж как не колледж, а пту действительно какое то было...

И что такого необычного в студенческой жизни, чего не может дать муниципалитет? Лекцию толпой 400 рыл послушать? Профессора подаставать замечаниями: "в зале дубняк, может вы нам всё на телефоны/диски/флэшки в записи перекинете, а то руки дубеют (и записывать в тетрадь и записывать с голоса на телефон). и вообще, Вам к лекциям надо готовиться, хотя бы при помощи стрепсилса! Что, переходники приносить? А Вам айфон без переходника продали? тогда Вы л.о.х, а вообще бухгалтерия на закупку планшетников деньги перечисляла, а у вас на кафедре их нет - кто покрал? может нам позвонить в ОРБ и УСК"? остальное это ж "или КВН или учёба", "или лыжи или учёба" и т.п.

11.
Олеся
Гость

И что такого необычного в студенческой жизни, чего не может дать муниципалитет? Лекцию толпой 400 рыл послушать? Профессора подаставать замечаниями: "в зале дубняк, может вы нам всё на телефоны/диски/флэшки в записи перекинете, а то руки дубеют (и записывать в тетрадь и записывать с голоса на телефон). и вообще, Вам к лекциям надо готовиться, хотя бы при помощи стрепсилса! Что, переходники приносить? А Вам айфон без переходника продали? тогда Вы л.о.х, а вообще бухгалтерия на закупку планшетников деньги перечисляла, а у вас на кафедре их нет - кто покрал? может нам позвонить в ОРБ и УСК"? остальное это ж "или КВН или учёба", "или лыжи или учёба" и т.п.

это что за наркомания?)

12.
Гость
Олеся

это что за наркомания?)

это вы верно подметили, на курс 400 человек будет человек 40 наркош и человек 70 запойных пьяниц.