Гость
Статьи
Помогите составить …

Помогите составить трек-лист из песен 90-х

Нужно как можно больше популярных песен начала 90-х. Лучше русских, но можно и зарубежных. Типа Аллегровой, Комбинации, Ace of Base. Напомните, что там было. Устраиваю вечеринку для родителей, 25 лет свадьбы )))

Гость
67 ответов
Последний — 12 ноября 2014, 22:18 Перейти
1.
Гость

Так вам 80х надо а не 90х.

2.
Гость

Your my heart your my soul

3.
Гость

А из 90-х это руки вверх,демо,вирус,нэнси,кай метов,гости из будущего

4.
Гость

КАЗАЧЕНКО
УКУПНИК

5.
Гость

Ветлицкая
Игорь Николаев

6.
Гость

Агутин "Босоногий мальчик". Модерн Токинг "Шери, шери леди". Хоть это 1985 зато все сразу в пляс кинутся. Дискотеки вспомнят. "Я на тебе аак на войне" Аната Кристи.

8.
Гость

Да, да. "А твои глаза цвета виски".

Алсу "Зимний сон".

10.
Гость

В конце 60-х

11.
Гость

чужая свадьба.

12.
Гость

Родителям 44 и 46 лет. Они поженились в 1990 году, тогда не было никаких рук вверх и демо с вирусами.

13.
Гость

классный медляк есть(мои родители в молодости танцевали под него, им как раз сейчас скоро 50)

GILA- Jonny oooo eeeee!!!!!!

14.
Гость

седая ночь
бухгалтер
младший лейтенант
easy to remember!!!!
браво- дорога в облаках, этот город самый лучший
позишен намбер 1
тополиный пух жара июль

15.
Гость

ещё доктор албан конечно же)))

16.
Гость

duran duran come undone
ten sharp you
Queen - You don't fool me
depeche mode enjoy the silence, world in my eyes
pet shop boys being boring , can you forgive her
madonna vogue fever
donna lewis i love you always forever
tory amos cricify
Shakespeare's Sister-Stay
в общем слушайте качественную зарубежку а не то овно из рашн шоуперестроечного бизнеса, которых вам насоветуют ностальгирующие жители колхозов

17.
Гость

16, не умничай. автор поставила конкретный вопрос, песни популярные в 90-х, желательно русские. она не спрашивает что ей лучше слушать. И кстати очень много хорощих песен русских

вот ещё вспомнила!

лондон гудбай
розовые розы
девочка моя синеглазая
я тебя нарисовал
синий иний
я готов целовать песок
я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она

18.
Гость

ещё

гранитный камушек
ты каменный лев я котёнок
фаина фаина
салтыкова серые глаза, ясный мой свет
привет андрей
ксюша юбочка из плюша
чашка кофеюю
вот и лето прошло
газманов ты морячка я моряк, а я девочек люблю я их вместе соберу!

19.
Гость

Навтилус Я хочу быть с тобой

20.
Гость

еще на вскидку танцевальные хиты 90х
Freddie Mercury - Living On My Own
Michael Jackson - Remember The Time
Pet shop boys-paninaro 95 -самая забойнейшая их вещь
Erasure -Love to hate u (вообще у этой группы все песни дискотечные)
Roxette, Eurithmiks -2 тетки с кор.стрижками были оч популярны, можно их песни глянуть
Cyndi Lauper - Girls Just Want To Have Fun
Whitney Houston - I Wanna Dance With Somebody .Очень танцевальные песни у нее есть
Toni Braxton - Un-Break My Heart, медляк
Ближе к концу 90х появились в се эти притарные бойс бенды, спайс герлз, бритни, так что если интересует этот сегмент-найти похожих на них как 2 пальца об асфальт.

21.
Гость
Гость

16, не умничай. автор поставила конкретный вопрос, песни популярные в 90-х, желательно русские. она не спрашивает что ей лучше слушать.

дада))***** и ныне там, автор, лучше зарубежка катит, там само качество музыке другое и обработка, в общем легко сравнить, взяв например Депеш мод культовую группу и какую нить нашу технологию и руки вверх с Erasure, да что уж говорить , нет щас я вам наше добро насоветую:
Руки вверх-Алешка, да да это прям пет шоп бойз наши, один в один, наверняка эти англичане у наших талантищ все содрали))
Кай Метов -как же такую хочу, Депеши нервно курят в сторонке от этих дребезжаний и завидуют лютой завистью, до такого хита эти слабачки явно не дозрели
Зачем Джордж Майкл если укупник всех уделывает своей симой
Пласибо-полная фиг*ня, стырили все у Шатунова(испортили его божественный вокал своим блеяньем) и приправили наркоманией
Ирина Салтыкова заменяет Пэм Андерсон и Спайс Герлз одним хитом синие глазки
Ты скажи че те надо? -америкосы не смогли такое придумать, ну Моби там у них кантри, а это наше родное
и....барабанная дробь.. Казаченко, его бы ждал успех Майкла Джексона, тк он сам по себе белый , у него есть летящий конь, шаровары и МЕГО ХИТЯРЫ,которые Майклу с его скудным воображением бы и не приснились
Шинеад о Коннор-стырила свой имидж у Валерии, нашей дивы.
В общем их песни 90 х,полный плагиат, втор сырье, дешевый китч и клипы, ушла слушать ЯБЛОКИ НА СНЕГУ и пасть ниц лицом в салат от Сердючки

22.
Гость

Мадонна Серова

23.
Гость

Майкл Джексон Триллер

24.
Гость

Белый орел Как упоительны в России вечера (1998)

25.
Гость

Фристайл Ах, какая женщина

26.
Гость
Гость

Белый орел Как упоительны в России вечера (1998)

о боже вот это песня полный кошмар, наряду с укупником в костюме штирлица на экране тв в 90х. Вот именно что на западе мтв ротировало классные клипаки, с танцевальной и рок музыкой, а у нас было ЭТО.
Еще эту нафталиновую песню любят ставить в дешевых забегаловках с лицами нерусской национальностей и старыми пропитыми курящими разведенками. Вместе с шансоном))Брр
Тогда уж Пугачева начаа 90х и Орбакайте- хоть клипы у них были подороже
еще группы Восток, Комбинация, Овсиенко.
Этот *****-вокзал, но простому народу нравится
Еще не забудьте обойти вниманием
АРМИ ОФ ЛАВЕРС (можно у них ставить все)
и наш БОРЯ МОИСЕЕВ -ТАНГО КОКАИН, ДИТЯ ПОРОКА,ЭГОИСТ, СЕКШОН РЕВАЛЮШН -его психоделичные хиты произведут фурор на любом мероприятии_)))

27.
Гость
Гость

дада))***** и ныне там, автор, лучше зарубежка катит, там само качество музыке другое и обработка, в общем легко сравнить, взяв например Депеш мод культовую группу и какую нить нашу технологию и руки вверх с Erasure, да что уж говорить , нет щас я вам наше добро насоветую:Руки вверх-Алешка, да да это прям пет шоп бойз наши, один в один, наверняка эти англичане у наших талантищ все содрали)) Кай Метов -как же такую хочу, Депеши нервно курят в сторонке от этих дребезжаний и завидуют лютой завистью, до такого хита эти слабачки явно не дозрели Зачем Джордж Майкл если укупник всех уделывает своей симойПласибо-полная фиг*ня, стырили все у Шатунова(испортили его божественный вокал своим блеяньем) и приправили наркоманиейИрина Салтыкова заменяет Пэм Андерсон и Спайс Герлз одним хитом синие глазкиТы скажи че те надо? -америкосы не смогли такое придумать, ну Моби там у них кантри, а это наше родноеи....барабанная дробь.. Казаченко, его бы ждал успех Майкла Джексона, тк он сам по себе белый , у него есть летящий конь, шаровары и МЕГО ХИТЯРЫ,которые Майклу с его скудным воображением бы и не приснилисьШинеад о Коннор-стырила свой имидж у Валерии, нашей дивы.В общем их песни 90 х,полный плагиат, втор сырье, дешевый китч и клипы, ушла слушать ЯБЛОКИ НА СНЕГУ и пасть ниц лицом в салат от Сердючки

Не нуди.

28.
Гость
Гость

о боже вот это песня полный кошмар, наряду с укупником в костюме штирлица на экране тв в 90х. Вот именно что на западе мтв ротировало классные клипаки, с танцевальной и рок музыкой, а у нас было ЭТО.Еще эту нафталиновую песню любят ставить в дешевых забегаловках с лицами нерусской национальностей и старыми пропитыми курящими разведенками. Вместе с шансоном))БррТогда уж Пугачева начаа 90х и Орбакайте- хоть клипы у них были подороже еще группы Восток, Комбинация, Овсиенко.Этот *****-вокзал, но простому народу нравитсяЕще не забудьте обойти вниманиемАРМИ ОФ ЛАВЕРС (можно у них ставить все)и наш БОРЯ МОИСЕЕВ -ТАНГО КОКАИН, ДИТЯ ПОРОКА,ЭГОИСТ, СЕКШОН РЕВАЛЮШН -его психоделичные хиты произведут фурор на любом мероприятии_)))

Бери портвейн, иди домой.

29.
Гость

Какие клипы в ресторане?

30.
Гость
Гость

Какие клипы в ресторане?

ну если тупо набу**ться, то собственно и музыку можно соответствующую-Сердючка, шансон, главное чтобы пиликало фоном. И с де***бильным набором фраз, чтобы по пьяни на смех пробирало
Типа Потап и Настя Каменских-билиберда и ладно))

31.
Мармотка
Гость

В общем их песни 90 х,полный плагиат, втор сырье, дешевый китч и клипы, ушла слушать ЯБЛОКИ НА СНЕГУ и пасть ниц лицом в салат от Сердючки

зря сердючку ругаете.
я было дело ломонулась в большой город одного принца целенаправленно покорять.
потратила все подкожные на внешний вид и поездочное барахло.
а не вышло ничего.
и помню как я шла по широкому проспекту и играла песня "а я иду такая вся/дольче габбана/я иду такая вся/не сердце рана"
я слушала и думала "одна Сердючка меня понимает"

32.
Гость
Гость

ну если тупо набу**ться, то собственно и музыку можно соответствующую-Сердючка, шансон, главное чтобы пиликало фоном. И с де***бильным набором фраз, чтобы по пьяни на смех пробиралоТипа Потап и Настя Каменских-билиберда и ладно))

А Вы думаете они телевизор туда смотреть идут? Или с Большой на Лебединое озеро?

33.
Гость
Гость

Агутин "Босоногий мальчик". Модерн Токинг "Шери, шери леди". Хоть это 1985 зато все сразу в пляс кинутся. Дискотеки вспомнят. "Я на тебе аак на войне" Аната Кристи.

Под Модерн Толкинг кстати сложно танцевать, знаю что говорю, на корпоративе пытались 2 раза их ставить, музыка хорошая но не пробирает, там ритм такой медленны, надо позабористей с быстрым темпом
2unlimited - no limits
bomfank mcs freestyler
2 Unlimited - Twilight Zone
beastie boys
Тоже кстати 90е)))

34.
Гость
Мармотка

зря сердючку ругаете.я было дело ломонулась в большой город одного принца целенаправленно покорять.потратила все подкожные на внешний вид и поездочное барахло.а не вышло ничего.и помню как я шла по широкому проспекту и играла песня "а я иду такая вся/дольче габбана/я иду такая вся/не сердце рана"я слушала и думала "одна Сердючка меня понимает"

Даже если Вам немного за тридцать,
Есть надежда выйди замуж за принца!

35.
Гость
Гость

Под Модерн Толкинг кстати сложно танцевать, знаю что говорю, на корпоративе пытались 2 раза их ставить, музыка хорошая но не пробирает, там ритм такой медленны, надо позабористей с быстрым темпом 2unlimited - no limitsbomfank mcs freestyler2 Unlimited - Twilight Zonebeastie boysТоже кстати 90е)))

Кто ж их помнит?

36.
Гость
Гость

Даже если Вам немного за тридцать,Есть надежда выйди замуж за принца!

короче автор, ставьте Сердючку и не парьтесь, все равно после мероприятия половина ничего помнить не будет -музыка 80х-90х, рашн или американская, все одно когда пол вечера лицом в салате пролежишь или на танцуьках щипаешь дам за причинное место или нажираешь жиры тортом))

37.
Гость
Гость

Кто ж их помнит?

ну блин у кого есть музыкальный вкус, то и помнит.
Как бездарных музыкантов вспомнить легко, так и талантливых, в детстве я любила слушать музыку, копаться в стилях и тд, а не слушать тупо что звенит из каждого утюга или ставят на свадьбах. а от того что пласты музыки забыты не значит что музыка плохая, самые бриллианты легко раскопать если самому разобраться.
О вспомнила еще хиты
Богдан Титомир-делай как я, кстати Богдан мне нравится))
Лена Зосимова
Децл
группа МИН НЕТ

38.
Гость
Гость

ну блин у кого есть музыкальный вкус, то и помнит.Как бездарных музыкантов вспомнить легко, так и талантливых, в детстве я любила слушать музыку, копаться в стилях и тд, а не слушать тупо что звенит из каждого утюга или ставят на свадьбах. а от того что пласты музыки забыты не значит что музыка плохая, самые бриллианты легко раскопать если самому разобраться.О вспомнила еще хитыБогдан Титомир-делай как я, кстати Богдан мне нравится))Лена ЗосимоваДецлгруппа МИН НЕТ

Может быть и не напьются, а вспомнить лихие 90-е проще под те песни, что тогда доносились из каждого утюга. И без зауми.

39.
Гость

Лицей Осень

40.
Мармотка

Мила Романиди "Гавайская гитара"

41.
Гость

Группа Дюна

43.
Гость

Привет с большого бодуна.

44.
Гость
Гость

Может быть и не напьются, а вспомнить лихие 90-е проще под те песни, что тогда доносились из каждого утюга. И без зауми.

если для вас Майкл Джексон, Мадонна, депеш мод, известные во всем мире, слишком заумно, я бы всерьез задумалась о вашем умственном состоянии, вы хоть 9 классов то закончили или провалялялись 90е на скамейках или в гаражах?
Удивляет позиция некоторых граждан, раз типо я сам с колхозу, значит и все люди такие.
А вот и нет , некоторые в 90х еще ездили заграницу, смотрели мтв, интересовались модой и тд
Конечно проще жить животным за которого все решат что ему лучше видеть и слушать, что носить и тд
Я всегда жалею таких людей, скудоумие и серость из таких не выветрить))

45.
Гость

Алиса Трасса Е-95

46.
Гость

Агата Кристи - Черная Луна

47.
Гость

Иванушки - Тучи, Снегири не гири )))
Мумий Тролль - Невеста

48.
Гость
звезда мишлен

25 лет свадьбы - это свадьба в 89 году? ну так хиты 80-90 вполне покатят. какие еще 70-е? это свадьба моих свекров, у них в прошлом году 40 лет было))))

мои родители женились в 85 и все они тогда знали и видели мадонну, модерн толкинг и прочеее. Одевались в модный тогда кожзам и ходили на дискотеки, и пр , 80е-время приближенное к нашему,
Зависит от дремучести, большинство конечно жило в дремучем совке, так что поставь им песныров, прослезятся, а ведь это древние 60-70
Бони м еще были популяны и Чингиз Хан го это не 80е, они были в моде когда носили кудрявые шевелюры, баки, и расклешенные штаники. в еще мужики носили ботинки на высоких каблуках. Как то так, совок такой есть совок,
А потом детей воспитывают так что муз-ло 60 от 70х и 90 х не отличат
а есть большая разница в моде и звучании
хотя что мне говорить тем для кого музыка всего лишь-фон упасть лицом в салат на вечерухе, они не оценят ни Высоцкого, ни Чайковского, ни например Крафтверк или Рамштайн-для них все одно- напиться и забыться))

49.
Гость
Гость

если для вас Майкл Джексон, Мадонна, депеш мод, известные во всем мире, слишком заумно, я бы всерьез задумалась о вашем умственном состоянии, вы хоть 9 классов то закончили или провалялялись 90е на скамейках или в гаражах?Удивляет позиция некоторых граждан, раз типо я сам с колхозу, значит и все люди такие.А вот и нет , некоторые в 90х еще ездили заграницу, смотрели мтв, интересовались модой и тдКонечно проще жить животным за которого все решат что ему лучше видеть и слушать, что носить и тдЯ всегда жалею таких людей, скудоумие и серость из таких не выветрить))

Что ты такой серьёзный? Злобное какое!

50.
Гость
Гость

мои родители женились в 85 и все они тогда знали и видели мадонну, модерн толкинг и прочеее. Одевались в модный тогда кожзам и ходили на дискотеки, и пр , 80е-время приближенное к нашему,Зависит от дремучести, большинство конечно жило в дремучем совке, так что поставь им песныров, прослезятся, а ведь это древние 60-70Бони м еще были популяны и Чингиз Хан го это не 80е, они были в моде когда носили кудрявые шевелюры, баки, и расклешенные штаники. в еще мужики носили ботинки на высоких каблуках. Как то так, совок такой есть совок,А потом детей воспитывают так что муз-ло 60 от 70х и 90 х не отличата есть большая разница в моде и звучаниихотя что мне говорить тем для кого музыка всего лишь-фон упасть лицом в салат на вечерухе, они не оценят ни Высоцкого, ни Чайковского, ни например Крафтверк или Рамштайн-для них все одно- напиться и забыться))

*****, но с претензиями.