Гость
Статьи
Про новый год.. …

Про новый год.. посоветуйте.

Привет всем. Посоветуйте пожалуйста что делать. Приближается Новый год.. Мои родители хотят справлять новый год в ресторане и на днях будут бронировать места. У меня с ними не очень хорошие отношения.. Также у меня есть мужчина и он хочет справлять новый год со мной, не хочет идти с ними в ресторан. Но с ним я также в процессе расставания.. вернее я для себя решила что скорее всего с ним расстанусь и эти отношения мне в тягость, но что то еще держит.. На душе скребут кошки. Ответ родителям я должна дать на днях.. ибо нужно бронировать место и на меня если что.. мч уперся что туда не пойдет. А с ним вдвоем я тоже справлять не хочу раздражение к нему все сильнее. Посоветуйте что делать.. как быть, я не хочу остаться одна в новогоднюю ночь но и с семьей и мч я тоже быть не хочу. На меня давят сейчас очень и моя семья и он.. я разрываюсь, я не знаю что делать. Все как будто не мое и не то. Про мои отношения в семье это все очень грустно, это все не описать здесь.. тема как говорится не об этом. Чтобы вы сделали.. посоветуйте дорогие.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай со мной)

Гость
#2

Я бы осталась в новогоднюю ночь одна, ничего в этом плохого не вижу.Лучше так, чем с людьми которых не хочешь видеть.

Гость
#3

да, оставайтесь одна, ложитесь спать пораньше, утром встанете как человек, съедите тортик. зачем это безумие без сна? что оно дает? смысла в этом нет. Ибо можно хоть каждый месяц не спать ночь, встречая следующий день

Анна
#4

Если не хочешь справлять в семейном кругу и с мч, который тебя напрягает, найди новую компанию, которая тебе будет интересна (сходи на лекции, выставки, концерты). Сейчас много мероприятий предлагается на Новый Год для "одиноких" (клубы по интересам устаивают новогодние вечеринки, на НГ автобусный тур, клубы). Удачи!

Гость
#5

С семьей справляйте-будет шанс улучшить отношения (тем более они вас так зовут) и обрубить не нужную связь с МЧ,чего тянуть-то?

Гость
#6

А я бы, автор, как раз провела бы эту ночь одна. Почему-то кажется, что к утру Вы точно будете знать, что делать с Вашим другом. И вообще - как жить дальше))

Гость
#7

С кошками справляйте. Они сразу перестанут на душе скрести, станут белые и пушистые. Если есть сомненья в МЧ, то он точно не нужен.

Гость
#8

Пусть родители забронируют стол и на Вас тоже на всякий случай. До НГ еще месяц, может и с ними захотите тоже, может к МЧ измените отношение, может решите отмечать с друзьями и т.д. А это будет запасным вариантом. Мои бы родители поняли такой вариант.

автор
#9
Гость

Давай со мной)

а ты кто?)

автор
#10
Анна

Если не хочешь справлять в семейном кругу и с мч, который тебя напрягает, найди новую компанию, которая тебе будет интересна (сходи на лекции, выставки, концерты). Сейчас много мероприятий предлагается на Новый Год для "одиноких" (клубы по интересам устаивают новогодние вечеринки, на НГ автобусный тур, клубы). Удачи!

Сама об этом думала.. что то вроде.. первый и второй не подходят.. найди третьего.. но не знаю, не уверена что я так буду делать.

автор
#11
Гость

Пусть родители забронируют стол и на Вас тоже на всякий случай. До НГ еще месяц, может и с ними захотите тоже, может к МЧ измените отношение, может решите отмечать с друзьями и т.д. А это будет запасным вариантом. Мои бы родители поняли такой вариант.

В том то и дело что все еще сто раз может измениться.. а от меня требуют ответа прямо на днях.. потому что там будет выступление, нужно вносить деньги сейчас за столик!! Еда оплачивается по факту, а деньги нужно вносить на днях.. мама сказала что заплатит за меня если я пойду, я ведь не могу сказать что пойду потом резко передумать, тогда будут деньги потеряны, будет скандал. Нужно ответ давать на этой неделе.. а я определиться не могу, с ними справлять не особо тянет я уже писала в теме, ведь все еще сто раз может измениться.. поэтому я в замешательстве.

автор
#12
Гость

А я бы, автор, как раз провела бы эту ночь одна. Почему-то кажется, что к утру Вы точно будете знать, что делать с Вашим другом. И вообще - как жить дальше))

Вы так уверено говорите.. у вас был опыт таково понимания как жить дальше?

автор
#13
Гость

С семьей справляйте-будет шанс улучшить отношения (тем более они вас так зовут) и обрубить не нужную связь с МЧ,чего тянуть-то?

возможно вы и правы.. но я не могу сейчас принять такое моментальное решение.. если бы за недельку до нового года то я бы уже определилась, отношения за одну ночь у нас не улучшатся.. все не так просто к сожалению.

плАхая
#14

ой ну останьтесь дома и делов то
поверьте, вас за столик родителей прибольшооооом желании посадят
и от брони можно легко отказаться потом ближе к делу
ну мало ли планы поменялись
так же и с парнем
до нового года еще месяц, может вас за углом принц ждет уже
короче
пусть родители бронируют и на вас
а вы ближе к нг определитесь

Гость
#15
автор

В том то и дело что все еще сто раз может измениться.. а от меня требуют ответа прямо на днях.. потому что там будет выступление, нужно вносить деньги сейчас за столик!! Еда оплачивается по факту, а деньги нужно вносить на днях.. мама сказала что заплатит за меня если я пойду, я ведь не могу сказать что пойду потом резко передумать, тогда будут деньги потеряны, будет скандал. Нужно ответ давать на этой неделе.. а я определиться не могу, с ними справлять не особо тянет я уже писала в теме, ведь все еще сто раз может измениться.. поэтому я в замешательстве.

Я просто не думала, что в деньгах проблема. А-ля оплатили сейчас, потом даже если Вы и передумали, то ничего страшного.

Гость
#16
Гость

Я просто не думала, что в деньгах проблема. А-ля оплатили сейчас, потом даже если Вы и передумали, то ничего страшного.

К сожалению это не мой случай, отношения с родными очень напряженные, надеюсь что то решу уже наконец..

Meriam
#17

Вам нужен третий вариант! Езжайте на Кубу в компании подруг или даже одна!) Если полетите одна даже лучше будет. Отдохнете, востановитесь там душевно по полноя я вас уверяю! Куба такая страна в которой море позитива, солнца, красивых белых песчанных пляжей, теплые волны моря, живописная природа, насыщенная ночная жизнь с кубинскими ритмами и танцами, да и кубинские парни наконец!))) Поездите по этой колоритной стране, погуляете по улочкам Гаваны, посетите их разнообразные достопримечательности и т.д. Ну а если улетите туда на сам НГ, то встречать будете его всем отелем трижды!))) По Российскому времени, по Европейскому, и по Кубинскому. В общем, вам срочно нужна смена обстановки и Куба самая лучшая для этого альтернатива!!!

Гость
#18
Meriam

Вам нужен третий вариант! Езжайте на Кубу в компании подруг или даже одна!) Если полетите одна даже лучше будет. Отдохнете, востановитесь там душевно по полноя я вас уверяю! Куба такая страна в которой море позитива, солнца, красивых белых песчанных пляжей, теплые волны моря, живописная природа, насыщенная ночная жизнь с кубинскими ритмами и танцами, да и кубинские парни наконец!))) Поездите по этой колоритной стране, погуляете по улочкам Гаваны, посетите их разнообразные достопримечательности и т.д. Ну а если улетите туда на сам НГ, то встречать будете его всем отелем трижды!))) По Российскому времени, по Европейскому, и по Кубинскому. В общем, вам срочно нужна смена обстановки и Куба самая лучшая для этого альтернатива!!!

Спасибо.. очень жизнерадостно все описали) Посмотрела цены.. Кубу к сожалению я не потяну( но за вариант спасибо! Не думала как вариант отправиться в другую страну.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы