Гость
Статьи
про Новый год))

про Новый год))

Скоро Новый год, предпраздничная суета, покупка подарков, думы где отмечать праздник, завалы на работе) расскажите про свой самый необычный Новый год, где его праздновали? с кем? У меня в последнее время какие то не запоминающиеся праздники были. в 12 ночи с родителями, потом с друзьями, либо в клубе, либо у елки в центре, либо на квартире. Весело но обыденно. В этот год хотим за город уехать, большооой компанией, но и тут ничего сверхнеобычного))

Саламандра
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассталась с МЧ за 2 недели до НГ (планировали с ним ехать в Чехию), я сдала билеты-путевки и настраивалась на НГ в кругу семьи, а за неделю до праздника в соц сети "нашлись" с давним другом по универу, слово-за слово, оказалось что он в аналогичной ситуации - расстался с девушкой а на руках путевка на двоих в Тайланд, переоформили путевку на меня и улетели вместе туда. Круто отдохнули, он летел в компании еще 14 друзей (все парами с мужьями-женами) ну а мы просто как друзья с ним отдохнули.

Гость
#2

Выпишите себе клоуна или певца какого- нибудь знаменитого.

Гость
#3

Неужели кто-то реально так всерьез относится к этому празднику? Каникулы это здорово, а сам НГ чепуха

Гость
#4
Гость

Неужели кто-то реально так всерьез относится к этому празднику? Каникулы это здорово, а сам НГ чепуха

я реально серьезно отношусь. Почему бы себе, друзьям и родным не организовать волшебную новогоднюю ночь? Что плохого? Я уже в сентябре знаю всегда, где я буду отмечать и с кем.

Автор, мне больше всего запомнился НГ в санатории в Пятигорске. Мы там все заранее познакомились и грандиозно встретили Новый год.

#5

Этот Новый Год будем встречать вдвоем с мужем,не хотим никаких шумных компаний и все такое) уже есть планы на каникулы)

Лицемер
#6
Гость

Неужели кто-то реально так всерьез относится к этому празднику? Каникулы это здорово, а сам НГ чепуха

Тоже не понимаю всего этого.

Саламандра
#7

я бы очень хотела поехать отдохнуть куда-нибудь на новогодние каникулы, но мч могут вызвать на работу, а у подруг нет возможности. Тогда нужно исходить из того что есть))может необычные сюрпризы преподнести близким и друзьям)тем кто от тебя ничего не ждет, порадовать окружающих как фея)))что то меня на волшебство потянуло)хочется уже сейчас ощущения праздника, но я жуть как ненавижу толкучку в торговых центрах и продуктовых магазинах

ЧаЧа
#8

Хочу как у первого автора поста:-)

как у вас потом сложились отношения с тем парнем?

Татьяна
#9
Гость

Рассталась с МЧ за 2 недели до НГ (планировали с ним ехать в Чехию), я сдала билеты-путевки и настраивалась на НГ в кругу семьи, а за неделю до праздника в соц сети "нашлись" с давним другом по универу, слово-за слово, оказалось что он в аналогичной ситуации - расстался с девушкой а на руках путевка на двоих в Тайланд, переоформили путевку на меня и улетели вместе туда. Круто отдохнули, он летел в компании еще 14 друзей (все парами с мужьями-женами) ну а мы просто как друзья с ним отдохнули.

Потрясающе!!!))

Татьяна
#10

мне в прошлом году ударило в голову что я хочу встретить НГ на улице, на площади с Лениным в обнимку и бутылкой шампанского... сообщников сложно было найти, думала одна пойду.. но нашлись)

Гость
#11

8, мы отдыхали просто как друзья, хотя за все везде платил он (собственно и за путевку он с меня ни копейки не взял) но даже никаких попыток как то сблизиться не предпринимали. После той поездки еще 3-4 раза встречались, пили кофе, болтали. потом он уехал по работе в Барселону, переписывались в соц сети и как то постепенно сошло все на нет. сейчас знаю что женат и ребенок есть :) я уже тоже 4 года как замужем :))))

Алекса Т
#12

3037228959 очень рада за вас, прочитала и на душе стало легче! Мир не без добрых людей))

Перед Новым Годом настроение есть, ставят елки, снег, магазины завалены разными сверкающими игрушками, мишурой)

После встречи - обыденность, я никуда не езжу, коплю на операцию (многие о ней здесь знают)

гуляю-интернет, после каникул спорт, бассейн по утрам, у студентов сессии)

Марго
#13

автор а сколько вам лет?просто интересно

Саламандра
#14
Марго

автор а сколько вам лет?просто интересно

23)скажете детство в одном месте играет?)думаю я и в 30 буду такой)порой реалисты вводят меня в уныние)мой мч не очень любит все эти заморочки по поводу нового года, главное любимая и друзья рядом)

Гость
#15

Милая, постарайтесь не потерять, с возрастом, эту прекрасную черту. Она поможет не только Вам, но и всем Вашим близким, не потерять вкус к жизни, будет своеобразным эликсиром молодости и бодрости на долгие годы.

гость
#16

самый странный новый год. мне было 14 лет, брату 12. мама уехала отмечать НГ к подружке, а я позвала 2 своих подружек к себе. мама нам стол накрыла и мы остались. так как нам было всего по 14 мама не оставила нам никакого алкоголя. так вот было часов 11 вечера и мы решили скинуться на какой-нибудь алкогольный напиток и пойти в магазин. в экспедицию отправились я и одна моя подруга. пока мы бегали и искали открытый магазин, а забрели мы далеко, так как все было закрыто. мы вдруг услышали запуски салютов и крики с окон, так мы как идиотки встретили новый год. алкоголь так и не купили. в этот же новый год еще один конченный случай произошел, мы курили прям у меня в зале и вот я подкуривала от свечки, которая стояла на столе, наклонилась и у меня загорелись волосы.

еще один дебильный новый год: у меня был МЧ, он жил со своей бабушкой. и мы решили отмечать новый год с ней. так вот около 12 часов ему позвонили друзья и он вышел, сказал, что скоро вернется, а вернулся только часа в 3 ночи, еле приполз. в итоге, я встречала новый год с его бабулей. бабуля, кстати, библиотекарь и все время мне читала стихи и кого-то цитировала. помню, что на тот момент я была в шоке.

было такое, что проспала новый год, заснула вечером, а меня потом никто не разбудил.

был и романтичный новый год, вдвоем с парнем (с тем, который в прошлый раз свалил от нас с бабулей)

с родителями отмечала чаще всего

Саламандра
#17

расстались вчера с молодым человеком, так что планы поменяются, грустно(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: