Гость
Статьи
Про Новый Год =)

Про Новый Год =)

Уважаемые девушки!!! А Вы уже придумали, как будите отмечать Новый Год! Понимаю, что все-таки рановато еще, но очень хочеться все спланировать заранее

=)
31 ответ
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

я думаю уже даже поздновато))))

аffеристка
#2

новый год новвый год УРА!!! я буду просто отдыхать...

ре-диско
#3

нет не придумала, думаю всё думаю, уже голову сломала, так хочеться чего-то необычного...а судя по всему будет всё как всегда, оливье-шампанское-кто-то в гости заскочит-телек ...надоело

ре-диско
#4

ну вот только думаю мож вместо оливье суши приготовить, а че...кто-то из гостей в лицом в рисе и семге...а то все оливье да оливье

Линда
#5

а я поджарю семгу и обмажу кусочки красной икрой - вкусняшка необыкновенная!

О В Е Н
#6

да,придумывать поздновато)))))
мы с милым поедем с друзьями на дачу в Тамбовскую обл. надеюсь будет весело)))

О В Е Н
#7

а изначально планировали с другой компанией снять дом,но с человека требовалась по 10 000,для нас это много-отдать такое деньги за 3 дня попойки,да ну...

=)
#8

Спасибо за отзывы! Может и познова-то конечно! просто у меня всегда было так - где я буду отмечать всегда узнавала только 30 декабря. не раньше))) а сейчас хочеться что-нибудь интересненькое придумать, просто дома с оливье и телеком совсеи не хочеться - думаю, что в старости еще успею насидеться((((( А как вы отмечали Новыг год в том году?? Особо интересуют какие-нибудь необычные истории))))

Лой Ивер
#9

В Австрию на лыжах :)

В ресторан и в койку с любимым на НГ!

Сто Лет Одиночества
#10

Я сделаю шашлык на балконе, попускаю ракет.

Лой Ивер
#11

Необычная история - поехали с мужем на дачу, затопили баню, потом ходили гулять по деревне, он меня между сугробами на качелях катал, а потом мы с качелей падали в снег вместе! Было так красиво! Белые сугробы искрились, миллион звезд было видно на небе и тишина вокруг, так как в 3 часа ночи в деревне уже все спали. А мы гуляли, смеялись, пили шампанское из бутылки и мечтали о будущем. Эх, хорошо то как было.

О В Е Н
#12

в том году в баре столик заказывали,было так себе...средненько...
10-че то шашлычка сразу захотелось))

О В Е Н
#13

даааа,со снегом всегда хорошо было....

Лой Ивер
#14

Ну вот, вспомнила про дачу, аж в Австрию перехотелось ехать :)

Ящерка
#15

а мы в австрию тока в феврале...:(

НГ дома, с любимым:) Вот подумываю преобрести какой-нибудь игривый костюм снегурочки:)

=)
#16

Да уж, в этом году похоже в сугробы попрыгать не удастся - их просто нет..... Хотя очень надеюсь, что будет))))

Очень порадовал СЛО))))

=)
#17

и 11 - позитв)))

Я
#18

Все равно - где... Главное, что буду на НГ с ЛЮБИМЫМ... Первый раз в своей жизни...

Желаю всем много счастья!!!:)))

ре-диско
#19

уж не знаю как на счет поздно, у меня всегда так - как планирую все заранее, всё продумаю- так фигня в итоге получается, вот в том году так и случилось, а как всё решается за пару дней а то и за день, а то вообще с утра 31 декабря - получается суперский Новый Год!!!))))

Гость
#20

а я буду с мужем и детьми дома тухнуть, вариантов нет равно как и денег. мужа сократили

Булавка+
#21

мы 31 не работаем. Как обычно в семейном кругу в теплой обстановке. Может опять проспим ))) НГ у нас начинается 1 числа.

Булавка+
#22

Новый год, новый год поцелуй соседа в рот ))

Ха-ха!
#23

Девушки, возьмите это на заметку - вот она, Булавкина хваленая семейная жизнь! :))) Кто хочет такой же скучищи и дрыхняка на Новый год, утомившись от стругания салатов, - следуйте ее тупым советам! :)))))))

Сто Лет Одиночества
#24

Ха-ха!. Ну а что такого? Мне вот например не хочется уже куда-либо ехать (за исключением дачи, например, да и то, если компания собирется, но это врядли, ибо все друзья с женами-детьми, не до экстрима), тем более идти в клуб (***** седые, мне-б сухенького попить). Поэтому лично я буду дома. И видеть даже никого особо не хочу (а то знаю я, придут "гости" на них наготовишь уйму, а они подарят шоколадного деда мороза да шампунь с мылом). Как говорится - мне не нужен порошок, чтоб смеяться хорошо.

Сто Лет Одиночества
#25

***** = му ди

Гость
#26

а я буду в полном одиночестве, совсем одна((((((((

Дурман-трава
#27

а мы поедем к родне. В казахстан))))))))) Даже не знаю, хорошо это или нет. Щас пью сижу и думаю, что хорошо для разнообразия - башка уже не варит. А когда трезвая, думаю что плохо. А вообще, люблю поездки, это лучше, чем дома сидеть в любом случае. Автор, заказывать места уже поздно, а к друзьям набиваться вроде как рано - они еще сами не решили.
А так хочется экстрима! я бы на коньках с радостью покаталась или с горки, в баню сходила, или заграницей, но тоже на улице, поближе к природе. По-моему, самое ужасное - это тащиться на "мероприятие", цедить шампанское и смотреть всякие шоу. В одиночестве даже лучше. Гость 26, не расстраивайтесь, я тоже 2 года одна встречала. Новый год не цель жизни, а повод побухать официально и безнаказанно. Я в те разы смотрела любимые фильмы, сидя в кресле с бутылкой вина и мясом, а потом спокойно и сладко спала, и ни разу не пожалела! В жизни надо попробовать все, что не смертельно.

Дурман-трава
#28

СЛО, я бы пришла на уйму наготовленого! Только подарки не умею выбирать вообще, особенно незнакомым. По мне так лучше шампунь, чем свечки или аромалампу))))

Morzaya
#29

а у нас будет что-то на корабле

в центре Питера

за 3500тысячи с человека)

из Мадрида
#30

буду гулять по Champs Elysees в Париже, а потом на дискотеку пойду, где будет много молодых красивых французов (надеюсь)

Гость
#31

нИ будИм АтмЕчать.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: