Помогите определиться с подарком мужчине на Новый год!!
Девочки, подскажите, что можно подарить серьезному мужчине 28 лет на Новый год?? Примитивному подарку,типа бритва или шампунь,он явно не обрадуется,та в прочем как и я. Он у меня мыслит не по годам,старше. Что вы дарите своим мужьям??
А зачем ему что-то дарить? пусть он думает о том, что подарить тебе. Это не твоя проблема.
Гость
[3895523641]
#2
Зависит от вашего бюджета.Откуда мы знаем что вы можете себе позволить ?
Гость
[2080255252]
#4
28 лет серьезный мужчина??? Ну вы насмешили, в этом возрасте они больше на детей похожи.
Гость
[1546144442]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Не. надо подарить *** и свинью, чтобы имел правильное представление о русских
Гость
[142369171]
#6
Рога. Год ***** ведь.
Гость
[142369171]
#7
Ой, забыла, что кo3eл - запрещенное слово!
Гость
[1792843404]
#8
запонки, хороший портмоне
Гость
[2276682050]
#9
Вот я действительно не пониамю подобные темы, откуда нам знать какое у вашего мужчины хобби, какие интересы, какой у вас бюджет, какие у вас магазины в городе есть. Разлет подарков может быть от кожаного портфеля для бумаг или перьевой ручки mont blank до охотничьего ружья или нового сноуборда. Ну или шарфик с носочками или одеколон, мужчины жуть как "обожают" подобное.
Вероника
[3172658486]
#10
Моему мужу нравится оружие... огнестрельное и холодное есть очень не дешёвое. Классные часы, что его радует? золотую заколку для галстука, если модник-креативненькую рубашку или жилетку кожанную...Были б деньги, если нет купите себе бельё и повяжите бант!
Анна
[848295090]
#14
Дарила в этом году папе и мужу на НГ сертификаты. Заказывала через daripodarki. Там много вариантов есть, я смогла найти каждому из своих мужчин своё)