Гость
Статьи
Какой это мужчина, …

Какой это мужчина, помогите определить

Запуталась! Отношения с мужчиной меня сводит с ума. Много думаю, размышляю, не могу все забыть. Толи его отношение ко мне безразличное, или же он эмоционально "холодный". Начиналось все очень страстно, встречи почти каждый день. Это был служебный роман. Потом после 2-х лет работы, я уволилась и постепенно встречи сошли на пару раз в месяц. За эти два года мне звонила его женщина, с ней явно он сожительствовал. Мне же лапшу вешал,придумывал отмазки. Я простила. Но до сих пор мучают подозрения , что кто-то есть. Не пойму, он ведет себя со мной холодно , не ласков, как "лед". комплиментов нет, подарков нет, ласковых слов нет. Я же наоборот эмоции у меня выскакивают, я всегда рада встрече, показываю и говорю , что скучала. Иногда мне приходилось устраивать сцены ревности, как то выяснить его эмоции, он Толи не хотел все эти разборки, молчал. Расставались за этот год уже раз 5, он отпускал. Но я сама же потом просила давай начнем сначала. Может у него проблема с детства. Его мама родила, когда ей было 16, и у него еще 2 брата и сестра моадше него. Может мать не уделяла много внимания, ласки. Отец с ними не жил. Сестра от другого мужчины. Может это причины его такой "холодности ". Он особо не разговорчивый, моей жизнью особо не интересуется. Но на свидания зовет. Однажды, я спросила,кто я для тебя? Он говорит, что ты для меня самая лучшая. У него было до меня много женщин, женат не был, но есть 3 детей от разных женщин. Ему 36. Живет с мамой и братьями. Собирается покупать дом. Но у меня тоже сомнения. Вот такая каша, извиняюсь. Помогите разобраться.

Анн
35 ответов
Последний — Перейти
doll.007@mail.ru
#1

Он не рак случайно по гороскопу?

Гость
#2

Раз двинь звезду и роди 4 го ребенка

Гость
#3

У меня геморой с грецкий орех, огурец в попу непомог, что делать?

Гость
#4

На клитора налет белый постоянно чешется клитор разбух сильно что в трусах выпирает как яйца, сексуальная чувствительность потеряна , что делать?

Гость
#5
doll.007@mail.ru

Он не рак случайно по гороскопу?

Дева

Гость
#6

ну так вы 2 года уже мучаете его, почему бы не прекратить это, чего вы вцепились в мужика.
страсть закончилась ласковые слова, подарки комплименты.. ну и нафига вы дохлую лошать всё стегаете и стегаете, всё пришпориваете, не пора ли слезать?
то что у него дети от трёх разных женщин, вам ни о чем не говорит, хотите пополнить их ряды?

Анн
#7
Гость

ну так вы 2 года уже мучаете его, почему бы не прекратить это, чего вы вцепились в мужика. страсть закончилась ласковые слова, подарки комплименты.. ну и нафига вы дохлую лошать всё стегаете и стегаете, всё пришпориваете, не пора ли слезать?то что у него дети от трёх разных женщин, вам ни о чем не говорит, хотите пополнить их ряды?

Так он сам зовет. )))) Я то уходила от него, не могла выносить его отношения ко мне. А возращалась, потому что любила и давала надежду, что все изменится

Гость
#8

у меня постоянно чешется анальное отверстие, почешу сначала, потом понюхаю пальчик

Гость
#9
Гость

у меня постоянно чешется анальное отверстие, почешу сначала, потом понюхаю пальчик

Облизать не забудь

Мar
#10

Что мы только не придумаем, когда влюблены, любыми способами оправдаем мужчин. Не обманывайте сами себя, если мужчина любит и хочет быть с девушкой, он не будет холодным, и проблемы с детства тут вообще не при чем. Хотя бывают такие ситуации, что человек не может проявлять свою любовь. Но все равно, я считаю, мужчина хочет - мужчина делает. Но если вы любите его, будьте с ним, не будьте слишком приставучи. Наденьте на себя немного короны))) мужчины чувствуют как мы сами к себе относимся и относятся так же)

Мar
#11

Ну вообще, мужчины девы многие такие) суховатые в чувствах..но преданные

Мишель
#12

После того, как прочитала , что он с кем-то жил и встречался с Вами читать не стала дальше. Мужчина Ваш М У Д А К , а вы Лядь , если продолжали встречаться с таким.

Анн
#13
Мar

Что мы только не придумаем, когда влюблены, любыми способами оправдаем мужчин. Не обманывайте сами себя, если мужчина любит и хочет быть с девушкой, он не будет холодным, и проблемы с детства тут вообще не при чем. Хотя бывают такие ситуации, что человек не может проявлять свою любовь. Но все равно, я считаю, мужчина хочет - мужчина делает. Но если вы любите его, будьте с ним, не будьте слишком приставучи. Наденьте на себя немного короны))) мужчины чувствуют как мы сами к себе относимся и относятся так же)

Спасибо за нормальный комментарий. Понимаете, получается я его люблю. А он может и нет. И меня это сильно мучает. Получается не взаимная любовь, он позволяет себя любить. Я хочу чтоб изменить, чтоб меня тоже любили. Незнаю как. Исчезнуть из его жизни, может так

Гость
#14

Трое брошенных детей - вот что меня бы напрягло.

Мar
#15
Анн

Спасибо за нормальный комментарий. Понимаете, получается я его люблю. А он может и нет. И меня это сильно мучает. Получается не взаимная любовь, он позволяет себя любить. Я хочу чтоб изменить, чтоб меня тоже любили. Незнаю как. Исчезнуть из его жизни, может так

Нет, не исчезайте. Дайте ему понять, что вы действительно достойная девушка, и что потеряв вас, он сделает большую ошибку. Дайте ему понять, что у вас в жизни все прекрасно, изучайте добро, силу, уверенность, и по прежнему давайте ему понять что он вам нужен, но без фанатизма. А если просто исчезнете, вряд ли он будет искать вас. Исчезать надо тогла, когда уверена, что мужчина побежит сломя голову в поисках вас)

Мar
#16

Излучайте добро, силу, уверенность*то есть

Ага
#17
doll.007@mail.ru

Он не рак случайно по гороскопу?

Нет.Он точно водолей.

гость
#18

Сильно похож на моего. Мы женаты 25 лет. Таким и остался. И сейчас не хватает эмоциональности. "Люблю" тоже не скажет. Такой типаж. Говорит- я не человек слова, а человек дела. Совершает поступки и этим доказывает любовь. Но камень камнем. Я его очень люблю. Всю жизнь регулярно, время от времени расстаюсь. Уйти так и не смогла. Уже не уйду. И не хочу. Один плюс- любовь до гроба. Нет, эмоциональность он проявляет вобще- то. Не проявляет определенную... Еще все это сочетается с ненормальной активностью. Жить с ним весело. Зря жизнь не прожила. Была и есть любовь

Гость
#19

вам-то зачем такое чудо-чудное нужно,он бросил 3! детей,каждой женщине,наверно говорил,что она самая лучшая.Все мы родом из детства,и вас можно спросить,вас как воспитывали,что вы цепляетесь за крайне неудачного мужчину.

Анн
#20
Гость

вам-то зачем такое чудо-чудное нужно,он бросил 3! детей,каждой женщине,наверно говорил,что она самая лучшая.Все мы родом из детства,и вас можно спросить,вас как воспитывали,что вы цепляетесь за крайне неудачного мужчину.

Нет он не бросил детей! Платит алименты. Видится с ними. Но может и продолжает отношения, а мне говорит, что свободен. Вот в чем мои сомнения. Если меня любит, так покажи , докажи. А не будь сухарем. Не морочь мне голову. Может и он меня давно отпустил, просто я не могу сама уйти. Надоели такие качели. Хочу определится. Был бы с серьезнымыми намерениями, давно бы определил, поставил точку, замуж позвал бы

Грушенька
#22

А какие он поступки ради вас совершал? Какое у него поведение? Как ухаживает, что для вас делает? Если с этим всё нормально, значит такой у него характер просто.

Амелька
#23

Вы серьезно?!) Не знаете кто Он?)
Даже не знаю как назвать мужчину, который вне брака породил аж 3-х детей, также изменял с вами своей ГЖ. Знаю лишь одно вам нужно прекращать пытаться строить отношение с ним, ничего хорошего от него не ждите.
И не нужно пытаться понять его поведение и все свалить на детство. У меня двое знакомых мужчин, у них такоооооое детство было. Наоборот они закаленные и надежные, ценят свои семьи.

галинка
#24
Анн

Так он сам зовет. )))) Я то уходила от него, не могла выносить его отношения ко мне. А возращалась, потому что любила и давала надежду, что все изменится

36. Все.Его не изменишь.Не будет он никогда к Вам трепетно относиться, бежать с букетом свежесорванных ромашек по душистому полю, не будете вы валяться в обнимку в стоге сена,не надует он Вам шариков с надписями :я тебя люблю.Автор, у него трое, ТРОЕ детей.А живет с мамой.Что Вы вообще от него хотите.Хорошо, если он хоть детям помогает...а Вы к нему со своей любовью, а оно ему надо. Зовет потому, что природа диктует свои порядки, иной раз и за сиську подержаться и вдуть... в тело, а не на ладошку накапать

Анн
#25
Амелька

Вы серьезно?!) Не знаете кто Он?)Даже не знаю как назвать мужчину, который вне брака породил аж 3-х детей, также изменял с вами своей ГЖ. Знаю лишь одно вам нужно прекращать пытаться строить отношение с ним, ничего хорошего от него не ждите. И не нужно пытаться понять его поведение и все свалить на детство. У меня двое знакомых мужчин, у них такоооооое детство было. Наоборот они закаленные и надежные, ценят свои семьи.

Как говорят "любовь зла полюбишь и *****" вроде так. Наверно это мой случай. Понимаю умом, но сердце не отпускает.

Анн
#26

[quote="галинка " message_id="53597765"]36. Все.Его не изменишь.Не будет он никогда к Вам трепетно относиться, бежать с букетом свежесорванных ромашек по душистому полю, не будете вы валяться в обнимку в стоге сена,не надует он Вам шариков с надписями :я тебя люблю.Автор, у него трое, ТРОЕ детей.А живет с мамой.Что Вы вообще от него хотите.Хорошо, если он хоть детям помогает...а Вы к нему со своей любовью, а оно ему надо. Зовет потому, что природа диктует свои порядки, иной раз и за сиську подержаться и вдуть... в тело, а не на ладошку накапать[/Спасибо, за отрезвляющие комментарии. Я как во сне была. Дарила свою любовь и заботу. Оказалось зря. Потратила немало времени. Осталась ни с чем)))) с разбитым сердцем

Амелька
#27
Анн

36. Все.Его не изменишь.Не будет он никогда к Вам трепетно относиться, бежать с букетом свежесорванных ромашек по душистому полю, не будете вы валяться в обнимку в стоге сена,не надует он Вам шариков с надписями :я тебя люблю.Автор, у него трое, ТРОЕ детей.А живет с мамой.Что Вы вообще от него хотите.Хорошо, если он хоть детям помогает...а Вы к нему со своей любовью, а оно ему надо. Зовет потому, что природа диктует свои порядки, иной раз и за сиську подержаться и вдуть... в тело, а не на ладошку накапать[/Спасибо, за отрезвляющие комментарии. Я как во сне была. Дарила свою любовь и заботу. Оказалось зря. Потратила немало времени. Осталась ни с чем)))) с разбитым сердцем

Ой, да ладно ни с чем)) А вы хотели как те женщины с ребенок вне брака?
все будет нормально,главное не нужно больше его возвращать.

галинка
#28
Анн

36. Все.Его не изменишь.Не будет он никогда к Вам трепетно относиться, бежать с букетом свежесорванных ромашек по душистому полю, не будете вы валяться в обнимку в стоге сена,не надует он Вам шариков с надписями :я тебя люблю.Автор, у него трое, ТРОЕ детей.А живет с мамой.Что Вы вообще от него хотите.Хорошо, если он хоть детям помогает...а Вы к нему со своей любовью, а оно ему надо. Зовет потому, что природа диктует свои порядки, иной раз и за сиську подержаться и вдуть... в тело, а не на ладошку накапать[/Спасибо, за отрезвляющие комментарии. Я как во сне была. Дарила свою любовь и заботу. Оказалось зря. Потратила немало времени. Осталась ни с чем)))) с разбитым сердцем

Блин, Анн, дорогой, милый, добрый человечек.Может я всё это слишком кардинально и резко,но всё, что Вы написали больше говорит о том, что он Вами как любимым человеком не грезит, не дышит он Вами.Я не знаю сколько Вам лет,но желаю мудро оценить происходящее.Конечно, порвать с ним проще всего... Не имею ввиду, душевную боль.Можно ещё и ещё раз давать ему последний шанс, но, скорее всего, всё будет как сейчас.Понимаете, он вроде, как и прожил свою жизнь.Думайте головой, подарки, сюрпризы, это конечно, всё хорошо,но ведь Вам надо будет создавать семью,в конце концов рожать.Что он может предложить в этом случае.Для него это будет ПРОСТО ЧЕТВЕРТЫЙ ребенок, если вообще он этого захочет.Берите всю волю в кулак....надеюсь, Вы в скором времени встретите того, кому ответно подарите любовь

галинка
#29
Анн

Как говорят "любовь зла полюбишь и *****" вроде так. Наверно это мой случай. Понимаю умом, но сердце не отпускает.

О, поверьте,сердце Ваше не такое уж слабое.Вам больше надо отдыхать, гулять, общаться, чтобы в Вашем кругу было много мужчин.Кокетничайте.В конце концов, кого любить? Кем сердечко своё надрывать? Этим бездушной шпалой.Он и подумать не может, что Вам плохо,урюк какой-то

Анн
#30
галинка

Блин, Анн, дорогой, милый, добрый человечек.Может я всё это слишком кардинально и резко,но всё, что Вы написали больше говорит о том, что он Вами как любимым человеком не грезит, не дышит он Вами.Я не знаю сколько Вам лет,но желаю мудро оценить происходящее.Конечно, порвать с ним проще всего... Не имею ввиду, душевную боль.Можно ещё и ещё раз давать ему последний шанс, но, скорее всего, всё будет как сейчас.Понимаете, он вроде, как и прожил свою жизнь.Думайте головой, подарки, сюрпризы, это конечно, всё хорошо,но ведь Вам надо будет создавать семью,в конце концов рожать.Что он может предложить в этом случае.Для него это будет ПРОСТО ЧЕТВЕРТЫЙ ребенок, если вообще он этого захочет.Берите всю волю в кулак....надеюсь, Вы в скором времени встретите того, кому ответно подарите любовь

Спасибо, Вам Галинка. Я попытаюсь его забыть. Просто приму все что было, как урок. Может я слишком наивная и добрая. Не смогла сразу распознать истинное лицо. Незнаю, это теперь будет трудно кому-то поверит

Гость
#31

Об отношении мужчины только по поступкам можно судить. Он может много чего наговорить или вообще ничего, слова не имеют особого значения. Если он о вас заботится, помогает, делает что-то для вас, дарит подарки - тогда есть чувство. Устройте для проверки какие-то ситуации, когда вам нужна помощь, но не просите о ней и не настаивайте. Как он поведет себя?...

галинка
#32
Анн

Спасибо, Вам Галинка. Я попытаюсь его забыть. Просто приму все что было, как урок. Может я слишком наивная и добрая. Не смогла сразу распознать истинное лицо. Незнаю, это теперь будет трудно кому-то поверит

Сможете.Обязательно.Что нас не убивает, делает сильнее.Это всегда так кажется,что не смогу, не переживу.Всё у Вас будет хорошо,просто это не Ваш мужчина.Он сытый.Пусть сидит на жооопе ровно.А Вы вбейте в свою прекрасную головку, что просто это временное помутнение,а теперь надо искать СВОЁ

Анн
#33
Гость

Об отношении мужчины только по поступкам можно судить. Он может много чего наговорить или вообще ничего, слова не имеют особого значения. Если он о вас заботится, помогает, делает что-то для вас, дарит подарки - тогда есть чувство. Устройте для проверки какие-то ситуации, когда вам нужна помощь, но не просите о ней и не настаивайте. Как он поведет себя?...

Да, Вы правы надо по поступкам проверять. Но я уже ничего не хочу от него. Раньше я ждала, он обещал, но не выполнял. Его уже не изменить. Я поняла, это не мой мужчина.

Гость
#34

Был у меня такой мужчина , автор, прям один в один. Только ребенок у него один. А все остальное тоже самое. Но я его изначально только как любовника воспринимала, хотя ооооочень большая симпатия у меня к нему была.

Гость
#35

Автор, зачем вам мужик с тремя брошенными детьми, который в 30+ лет живёт с мамой? Уже на этом можно было остановиться, а у вас там ещё отсутствие внимания с его стороны. Не тратьте своё время драгоценное.

Автор
#36
Гость

Автор, зачем вам мужик с тремя брошенными детьми, который в 30+ лет живёт с мамой? Уже на этом можно было остановиться, а у вас там ещё отсутствие внимания с его стороны. Не тратьте своё время драгоценное.

Да спасибо. Я уже себя настроила на разрыв отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: