Гость
Статьи
какой моднее, …

какой моднее, помогите определится ?

хочу купить купальник .... какой из 3х посоветуете?
спасибо:
http://s011.radikal.ru/i316/1103/ec/a6f721aab38a.jpg

http://s15.radikal.ru/i189/1103/8d/f1d998f85e3b.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/1103/7a/89e71d950073.jpg

VS
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первый и последний - у них трусики клевые, у черного лиф не очень

Гость
#2

последний

#3

1 симпатичный но такая расцветка не всем идет

3 мне больше понравился

Гость
#4

последний

Гость
#5

последний лучше

пуля
#6

Первый!)))

Черный, которы на Амбросио кожаный что ли? вы спаритесь)и вообще лето...чероное не вписывается :)

А последний дешево как-то выглядит))

#7

если сисек таких нет, то только третий нормально будет смотреться

Гость
#8

последний крутоооооой!

Гость
#9

последний хороший

Гость
#10

по-след-ний

Гость 123
#11

В последнем лямки такие толстые, в нем точно не загорать, а просто модничать.Все 3 ужасные.

Asti_Martini
#12

последний. Первые два - затасканные варианты уж лет сто как

Рожденная змеей
#13

Фарма у первого понравилась, но леопёрда я бы не купила. Наверняка есть другие расцветки

Гостья
#14

мне понравилась форма первого и расцветка последнего. У второго ткань мерзкая

Гость
#15

ПЕРВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

блин,чё пишу????? ПОСЛЕДНИЙ!!!!!!!!!!!

Гость
#17

последний, автор!!!!!!

ГостьZ
#18

Автор, скажите пожалуйста. а где Вы их нашли? Мне понравился первый, как "рабочий" утренний вариант, а последний очень хорош, но лиф слишком закрытый, для вечера.

Гость
#19

последний крутой.

Цыпа
#20

1. ЛеопЕрдов не люблю,но это на мой взгляд.

2. -

3. Красивый. Одела бы пару раз. Только если у вас большая грудь-не думаю,что такая форма безупрчено красиво ее подчеркнет. Сама ношу по типу 2-ого варианта.

АнтиЯд
#21

У меня третий не открылся, второй больше понравился, но вот форма так себе.

АнтиЯд
#22

Все открыла третий, мне не понравился

VS
#23

первый кстати с новой колекции, но согластна тоже - леопард так сказать ко многому обязывает. А третий который многим тут понравился я и сама хочу уже 3-й год купить!, но в итоге выбираю другой почемуто, ... после коментов, ясно что, он актулен будет независимо от моды чтоли так! :)) значит судьба мне его купить наконецто! спасибо девчёнки! Всем весёлых летних круизов !

#24

первый и второй- по чашке бюзгалтера какие то совсем круглые, но если вам подходит - то если посмелей, то леопард, если поэротичней, то черный ( опросы мжчинок показали, что большинство не любт лоепард). а третий - совсем фасон другой - красивый, яркий, если грудь как на картинке будет, то супер, если поменьше, то плохо...посмотрите где нибудь коллекцию купальников beach bunny( пляжный зайчик) - модели секси (модельный ряд создан бывшей "бельевой моделью"), но для меня например уж слишком модные и провокационные.

ГостьZ
#25
JohnPickard

первый и второй- по чашке бюзгалтера какие то совсем круглые, но если вам подходит - то если посмелей, то леопард, если поэротичней, то черный ( опросы мжчинок показали, что большинство не любт лоепард). а третий - совсем фасон другой - красивый, яркий, если грудь как на картинке будет, то супер, если поменьше, то плохо...посмотрите где нибудь коллекцию купальников beach bunny( пляжный зайчик) - модели секси (модельный ряд создан бывшей "бельевой моделью"), но для меня например уж слишком модные и провокационные.

Простите, а где такой нарядный купить можно?

ВС
#26
JohnPickard

первый и второй- по чашке бюзгалтера какие то совсем круглые, но если вам подходит - то если посмелей, то леопард, если поэротичней, то черный ( опросы мжчинок показали, что большинство не любт лоепард). а третий - совсем фасон другой - красивый, яркий, если грудь как на картинке будет, то супер, если поменьше, то плохо...посмотрите где нибудь коллекцию купальников beach bunny( пляжный зайчик) - модели секси (модельный ряд создан бывшей "бельевой моделью"), но для меня например уж слишком модные и провокационные.

JohnPickard

первый и второй- по чашке бюзгалтера какие то совсем круглые, но если вам подходит - то если посмелей, то леопард, если поэротичней, то черный ( опросы мжчинок показали, что большинство не любт лоепард). а третий - совсем фасон другой - красивый, яркий, если грудь как на картинке будет, то супер, если поменьше, то плохо...посмотрите где нибудь коллекцию купальников beach bunny( пляжный зайчик) - модели секси (модельный ряд создан бывшей "бельевой моделью"), но для меня например уж слишком модные и провокационные.

JohnPickard

первый и второй- по чашке бюзгалтера какие то совсем круглые, но если вам подходит - то если посмелей, то леопард, если поэротичней, то черный ( опросы мжчинок показали, что большинство не любт лоепард). а третий - совсем фасон другой - красивый, яркий, если грудь как на картинке будет, то супер, если поменьше, то плохо...посмотрите где нибудь коллекцию купальников beach bunny( пляжный зайчик) - модели секси (модельный ряд создан бывшей "бельевой моделью"), но для меня например уж слишком модные и провокационные.

секси! но для меня чуть-чуть вульгарновато будет....

VS
#27

http://www.beachbunnyswimwear.com/

Гость
#28

катастрофический верх у 1 и 2

Гость
#29
Жаворонок

если сисек таких нет, то только третий нормально будет смотреться

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: