Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как интересно отпраздновать Новый год? ужасно скучно было...

Мы в Питере, хотелось бы не дома, и не у друзей, агде нибудь в кафешке, театре, ну я не знаю. Как вы отмечаете, если не дома? Ведь это надо заранее бронировать наверное? Весело ли там бывает?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам мужик в костюме ***** стриптиз устроил в ресторане. Мерзкое зрелище.
Я ушла в гестапо со своим бывшим поахаться.

Гость
#2

Почему символ года превратили в крепость хорошего коньяка?

Гость
#3

Копите деньги и езжайте за границу на следующий год

Гость
#4

перепраздновать решили?)))

Гость
#5

Употребляйте алкоголь. Чем крепче градус - тем веселее будет!

Гость
#6

Так НГ вроде прошел уже

Злата
#7

А чего это через неделю вдруг вспомнили,что НГ отметили скучно?) Позняк метаться,бухайте сейчас активнее,пока выходные,будет весело!

Гость
#8

так старый нг на носу)))))))))))

Гость
#9

Я тоже в Питере, отмечала в танцующей компании. Сама занимаюсь танцами, но были и люди нетанцующие, и им тоже было очень даже весело, при этом, как отмечали, при гораздо меньшем кол-ве алкоголя, чем обычно)) Билеты, если хотелось быть за одним столиком с определенными людьми, покупать нужно было заранее, если все равно с кем, то можно было купить на входе. Что делали? Танцевали все подряд (в основном), в конкурсах участвовали, смотрели выступления, общались, фоткались, подарки друг другу дарили) Важно, что компания была хорошая.

Автор
#10

Я тоже в Питере, отмечала в танцующей компании. Сама занимаюсь танцами, но были и люди нетанцующие, и им тоже было очень даже весело, при этом, как отмечали, при гораздо меньшем кол-ве алкоголя, чем обычно)) Билеты, если хотелось быть за одним столиком с определенными людьми, покупать нужно было заранее, если все равно с кем, то можно было купить на входе. Что делали? Танцевали все подряд (в основном), в конкурсах участвовали, смотрели выступления, общались, фоткались, подарки друг другу дарили) Важно, что компания была хорошая.




Вот! На такое я хочу! Чтобы розыгрыши, танцы, фанты там всякие. Где вы отмечали и как туда попасть? Напишите пожалуйста!

Гость
#11

Автор, погуглите Бродвей дэнс) Но они только на НГ устраивают такое мероприятия, ну, а мы своей школой присоединемся)

Автор
#12
Гость

Автор, погуглите Бродвей дэнс) Но они только на НГ устраивают такое мероприятия, ну, а мы своей школой присоединемся)

Спасибо большое!

Форум: Развлечения
Всего: 41 551 тема
Новые темы за все время: 32 524 темы
Популярные темы за все время: 15 401 тема