Гость
Статьи
Что подарить научному …

Что подарить научному руководителю?

Недавно защитила диплом на "отлично", хочу отблагодарить свою научницу(бабулька около 70 лет) за помощь, рекомендации и указания по части написания работы.
Посоветуйте, что подарить в пределах разумного(денег особо нет).
Думаю подарить бутылку шампанского типа mondoro или что-то в этом роде.

Гномик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если денег особо нет, так и дарить ничего не стоит а просто поблагодарить. Это ее работа.

я
#2

я не люблю, когда мне дарят вино и конфеты или т.п. Мне кажется, женщине надо что-то "женское", я своей подарила бусы из нат.камня думаю, немногим дороже чем шампанское.Конечно, можно со вкусом не угадать, но так ведь со всеми подарками, разве нет?

Гость
#2

Я дарила корзину живых цветов, подарочную кружку и финский кофе. А Вы можете просто цветы подарить, она будет рада.

Гость
#3

Много каркадэ в железной банке, не то ещё с шампусика ласточки поклеит, про кофе будет отнекиваться что у неё аритмия, а про конфеты что диябетт.

Гость
#4

Ну подари ей, Автор, какое-нибудь милое Ретро, ей будет приятно!

Гость
#5

конфеты и цветы любой женщине сердце растопят. Их цена - вопрос следующий

Гость
#7
Гость

конфеты и цветы любой женщине сердце растопят. Их цена - вопрос следующий

Конфеты можно дарить только при 100 процентной уверенности, что женщина не на диете, а то получите обратный эффект.

Гость
#8

Если денег нет, то цветы. Если немного есть - то авторучку типа Паркер или Вотермен. И цветы!! ))

Гость
#9

Хороший чай/кофе

Гость
#10

Книгу по ее тематике (но как-то выведать, что книги этой у нее пока нет)

Гость
#6

Вибратор подарите ей,а лучше два, ну чтобы одновременно и туду ,и сзади,на самом деле поможет ее здоровью,ведь известно если секс качественный ,здоровье и нервы крепкие,это очень полезный подарок,только дарите его с доставкой на дом,а то преподы увидят ,будут завидовать

#12
Гномик

Недавно защитила диплом на "отлично", хочу отблагодарить свою научницу(бабулька около 70 лет) за помощь, рекомендации и указания по части написания работы.Посоветуйте, что подарить в пределах разумного(денег особо нет).Думаю подарить бутылку шампанского типа mondoro или что-то в этом роде.

Я думаю что научному руководителю очень интересны книги, есть такие подарочные книги для прекрасной половины человечества http://streetofbooks.ru/podarohnie-knigi-dla-zenhchin - я думаю что такой подарок будет просто отличным)

#13
Гномик

Недавно защитила диплом на "отлично", хочу отблагодарить свою научницу(бабулька около 70 лет) за помощь, рекомендации и указания по части написания работы.Посоветуйте, что подарить в пределах разумного(денег особо нет).Думаю подарить бутылку шампанского типа mondoro или что-то в этом роде.

Я думаю что для научного руководителя просто отличным подарком будет книга - подарочные книги для прекрасной половины человечества http://streetofbooks.ru/podarohnie-knigi-dla-zenhchin. Идеальный подарок)

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 304 темы