Гость
Статьи
Что подарить папе на …

Что подарить папе на День Рождение?!

Папе будет 39 лет...не знаю, что подарить, уже голову сломала...помогите пожалуйста)
Не курит,не пьёт,увлекается компьютерами, есть игровые приставки, сначала игру хотела, но у него есть все игры ,которые он хотел:( рыбалкой не увлекается, также не увлекается коллекционированием ножей и т.д.) Хочется сделать ему какой сюрприз, чтоб прям УХ:)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

кошелек, зонт, сумку, красивые, дорогие.

Добрая
#2

Я папе дарю парфюмы и одежду ) вроде майки с любимой группой так же любимый папин набор для бритья и уходом за телом и волосами тоже спасительный вариант. Если хотите чтонибудь вау то могу посоветовать вам сделать плакат со сладостями и + подарок который нужно найти. )

Добрая
#3

И не забудье поговорить с мамой) у моей талант дарить идеальные подарки по этому всегда советуюсь )

Гость
#5

На день рождениЯ. Грамотеи. И скажите папе, что мужчине под с.р-аку лет, не солидно в игрушки на компьютере играть. Пусть лучше делом займется.

Гость
#6

День рождениЯ, выучите рус.язык

Гость
#7

Носки! Думаю ему понравится этот подарок!

Гость
#8

Если у него руки не из попы, то можно какой-нибудь нужный инструмент подарить. Или что-то из одежды, если на его фигуру можно заочно купить.

Гость
#9

У меня одна знакомая тоже вот так ломала голову на тему подарка папе. В итоге решила сделать ему большую стенгазету - генеалогическое древо. С фотографиями родственников, все как положено. Надо сказать, очень долго собирала материал для этого. Папа остался очень доволен.

#10

Мужской характер
«Мужской характер» подойдет тем, кто не готов идти ни на какие уступки, ведь настал момент по-настоящему сочного отдыха! Пора разобраться с отпуском по-мужски, со всей серьезностью – развлечения и наслаждения не ждут. Как коньяк хорошей выдержки, «Мужской характер» сочетает в себе огромнейший букет избранных мужских впечатлений. Пришло время проявить характер – пришло время начать отдых с большой буквы «Х”!
Подарок-впечатление для мужчин. В подарке 26 впечатлений на выбор.
Стоимость: 1 390p
8 926 060 52 18

#11
Гость

Папе будет 39 лет...не знаю, что подарить, уже голову сломала...помогите пожалуйста)Не курит,не пьёт,увлекается компьютерами, есть игровые приставки, сначала игру хотела, но у него есть все игры ,которые он хотел:( рыбалкой не увлекается, также не увлекается коллекционированием ножей и т.д.) Хочется сделать ему какой сюрприз, чтоб прям УХ:)

А книгами увлекается? Можно как вариант рассмотреть, есть такие классные подарочные издания от 20000 рублей http://streetofbooks.ru/podarochnie-izdanija, я своему папе дарила - он просто в восторге был)

Александра
#12

Подарите папе подарок-впечатление! Подарок-впечатление - это микс из нескольких вариантов прекрасного времяпрепровождения (в качестве впечатления могут быть экстремальные виды активности, ухаживающие процедуры, различные мастер-классы), выбор остается за обладателем сертификата. Заявка на подарок оформляется через интернет, курьер доставит подарок по указанному Вами адресу, оплата при получении. Заявка оформляется через интернет, курьер доставит подарок по указанному Вами адресу, оплата при получении! Описание подарков можно почитать здесь https://vk.com/id294761758

Brick
#13

Часы подарите. Такие своему папе взяла http://housewatches.ru/item/1105- - реплика часов, но хорошая, массивная. Или да, подарок-впечатление, если он не слишком взрослый для прыжком с парашюта)

Гость
#14
Гость

Если у него руки не из попы, то можно какой-нибудь нужный инструмент подарить. Или что-то из одежды, если на его фигуру можно заочно купить.

Анастасия
#15

Что можно подарить папе на день рождения? Ему 39 лет, мне 14, нужно в приделах 2500 рублей,увлекается рыбалкой,охотой, хоккеем, футболом от части, но всё ,что нужно есть ,что можно придумать оригинальное?

Максим
#16
Гость

На день рождениЯ. Грамотеи. И скажите папе, что мужчине под с.р-аку лет, не солидно в игрушки на компьютере играть. Пусть лучше делом займется.

а это уже не ваше дело,в 40 лет можно пожить и для себя

Гость
#17
Максим

а это уже не ваше дело,в 40 лет можно пожить и для себя

Яна
#18

Я подарю папе гель для душа

Я
#19

Помогаем сделать очень интересный подарок папе на день рождения - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам обязательно понравится, всегда весело и с удовольствием проходит.

Наберите в поиске "istudio песня в подарок папе" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

naumova
#20

Заказала для папы репродукцию картины на холсте от бигартшоп. Уже его сделали, получилось красиво, я довольна.

Форум: Развлечения
Всего: 41 111 тем
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем