Гость
Статьи
кого вы видели из …

кого вы видели из известных людей?

Имею в виду на улице, в аэропорту, на автограф-сессии или в кафе. На концертах или спектаклях и так понятно, что все видели. Кого вы видели и какое впечатление этот человек на вас произвел?

Маша
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Nika
#215

Я всех видела))) Работаю в телецентре "Останкино" Все смешалось в доме Облонских"))) Редко кто то заинтересует ...

Гость
#216
Гость

Очень скандальная особа Валерия, за кулисами постоянно с ней проблемы и все жалуются, что не так, орать будет как торговка базарная.. Что гримерку ей не ту дали или поставили в концерте за кем-то не тем, ее там в шоу-бизнесе терпеть никто не может

Очень удивительно читать такие отзывы, причём не первый раз. У меня Валерия никогда не производила такого впечатления. Видела однажды репетицию её сольного концерта, вела адекватно ситуации, интеллигентно. Насколько мне известно, с поклонниками общается уважительно.

Вера
#217

многих. из зарубежных Наталью Орейро и группу АВВА
из русских практически всех. Лорак, Хазанов, Ермольник, Боярский, Ревва, Билан, Орбакайте, Киркоров, Пугачева, Галкин, Алсу, Жириновский, КREED , и тд.
:)

Гость
#218

Александр Васильев из Сплина. Какой-то за чу ха нн ый, скромная одежда. Вел себя скромно, не звездил. Был трезв))))

Гость
#219

Приходилось в свое время пообщаться с ведущими Русского радио-Оленин, Довлатова, встречала Э.Хиля, В отеле как-то завтракала с Митей Фоминым и Сергеем Зверевым- показались очень простыми, приятными людьми, много шутили. Так же на отдыхе в одном отеле жили с солисткой из группы "Винтаж", не помню как ее зовут, была тише воды, ниже травы.

Гость
#220
Гость

Приходилось в свое время пообщаться с ведущими Русского радио-Оленин, Довлатова, встречала Э.Хиля, .

Вспомнила про Довлатову! Ехали после НГ в скоростном поезде Аллегро из Хельсинки в Москву, рядом со мной сидело все ее семейство! Муж красавец, сестра-пародия на Софи Лорен, с силиконовыми губами и выпученными глазами, 3 детей, родители аллы и еще няня. Довлатова и в поезде была при полном параде, красивая шотландская юбка, блузка красивая, прическа красивая, постоянно ходила и что-то выясняла, ругали детей за смски в роуминге и мне понравилось, что на выходе она сама заботливо одевала мелких детишек, а не няня. Ну и муж выше всяких похвал, спокойный, выдержанный и тоже красивый и высокий)

Гость
#222
Гость

В одной из статей,не знаю насколько это правда или нет,но говорилось о том,что Вера Брежнева как раз на самом деле старше своего выдаваемого возраста на 5 лет.Там даже говорили об этом некоторые люди,которые знали ее семью еще на Украине.Но в биографии ее специально по настоянию продюсеров ВиАГры,сократили ее возраст.Поэтому если все эти годы это было не так заметно,то естественно в возрасте 38 это уже не спрячешь и правда,как говорится на лицо.В прямом смысле слова.Я сама ее не видела в живую,но от многих слышала,что она выглядит старше своего возраста.Еще мне кажется это касается и Седаковой и Грановской.Они все молодые женщины,а правда какие то уже потрепанные,хотя и красивые и с финансами все в порядке.Возможно,даже не только Брежневой,но и им тоже подрезали возраст.Не спроста они почему то все 1982 г,они же не одноклассницы их взяли с разных городов и надо же оказались все сверстницы.Я не верю в это тоже.

А так и есть наверняка!Я тоже обратила внимание,что все из золотого состава виагры(Сидакова,Грановская,Брежнева),почему то в свои 33(еще молодые годы),выглядят гораздо старше,но только молодящиеся.Сейчас ради интереса погуглила нашла тоже несоответствия.Она закончила институт в 2004 году.Если отталкиваться от ее 1982 г рождения.А в одном из интервью она сама говорила,что даже закончив институт она не помышляла о певческой карьере и жила в своем родном городе.При том,что в виагре,она с 2002 годаУ нее много странностей и развода в биографии.Она и ее мама постоянно твердят,что имея 4 детей они еле сводили концы с концами и часто голодали.И в тоже время,что Вера занималась с ЧАСТНЫМИ репетиторами по ин языку!А также посещала престижную школу худ гимнастики в Днепродзержинске,естественно не бесплатно!Меладзе и Костюк зачем то перемудрили с их легендами про возраст и тяжелое детство!А вот их первая солистка Алена Виницкая не скрывает,что ей 40 лет.Молодец!

Гость
#223

Единственный кто в памяти отпечатался так это каспарян георгий. На экране один, а вживую такая харизма в нем, обалдеть просто, очень понравился как мужчина, хоть и в отцы мне годится.

Anna
#224
Гость

Кабаре-дуэт Академия в 1992 году))) Стояли рядом со мной в зале ожидания на Ленинградском вокзале. Взяла автограф, поцеловать себя не разрешили, такие высокомерные...

:) И я бы послала

Катрин
#225

Видела Александра Маленького, очень хороший мужик в жизни, не звездит, сумку до дома помог донести.

Гость
#226

В одном отеле жили с Мишей Фоминым Дубае. Держался особняком, ни с кем не контактировал, постоянно болтал по мобильному, показался с характером.

Гость
#227
Гость

в нашем кафе обедали Раммштайн и Сухоруков. "Отбитые Мошонки" заходили однажды

Ну и как эти раммы в жизни?

Гость
#228
Гость

А так и есть наверняка!Я тоже обратила внимание,что все из золотого состава виагры(Сидакова,Грановская,Брежнева),почему то в свои 33(еще молодые годы),выглядят гораздо старше,но только молодящиеся.Сейчас ради интереса погуглила нашла тоже несоответствия.Она закончила институт в 2004 году.Если отталкиваться от ее 1982 г рождения.А в одном из интервью она сама говорила,что даже закончив институт она не помышляла о певческой карьере и жила в своем родном городе.При том,что в виагре,она с 2002 годаУ нее много странностей и развода в биографии.Она и ее мама постоянно твердят,что имея 4 детей они еле сводили концы с концами и часто голодали.И в тоже время,что Вера занималась с ЧАСТНЫМИ репетиторами по ин языку!А также посещала престижную школу худ гимнастики в Днепродзержинске,естественно не бесплатно!Меладзе и Костюк зачем то перемудрили с их легендами про возраст и тяжелое детство!А вот их первая солистка Алена Виницкая не скрывает,что ей 40 лет.Молодец!

+++++))))Это мне сейчас33!И когда они начали петь,я училась в старших классах!!!!!Видимо К.Меладзе думал,что они будут менее популярны если все будут знать,что они гораздо старше!А если по теме автора,то я видела Оксану Фандеру и еще двумя женщинами(мне их лица незнакомы,хотя может тоже актрисы) в Турандот.Сидели,через столик от нас.Оксана выглядит в жизни еще красивее,чем на экране.Глаз не оторвать,какая она роскошна!.Подходить к ней не стала за автографом,или фото-постеснялась.И к тому же,считаю неприлично это делать тогда,когда люди отдыхают.

Гость
#229
Гость

Очень холеная, как и Стоун. Кожа идеальная и шелковые волосы. Ну, одеты.... сами понимаете))))) И на экране она почему-то толще выглядит, в жизни стройнее (Беллуччи)

а Экран вообще полнит кг на 10. с Мерилин Монро тоже самое было))

Гость
#230

228,Фандера еврейка смешаная с цыганом. естественно там порода. но мне она всегда казалась закорючкой нескладной. с глазами побитой собаки. не навязываю мнения,как говорится.

Гость
#231

я видела много кого из Великих)
Михаила Горбачёва. переходил дорогу возле моего дома.со свитой шёл смотреть цены в магазин. в самый разгар перестройки.
Валентину Матвиенко, в 2003 году, спускалась по ступенькам Смольного,к машине, где её ждали водитель и охранник. мы разминулись 100 метров.

Гость
#232
Гость

Мой знакомый в киношной тусовке.Художник-оформитель.Говорит Акиньшина невыносима,её никто не любит.

а вы знаете,я никогда никому это не говорила, но как только она появилась в "Сёстрах", первой мыслью было: гопо - тёлка. видимо типаж такой. и ни одно вечернее платье картину не исправит. я оказалась права, судя по всему.
Такое же мнение о певице Максим.

Гость
#233

Игорь Корнелюк в домашних тапочках выгуливал таксу возле нашей любимой студенческой кафешки. на Петроградке живёт.

Гость
#234

В1996году видела Нагиева в клубе Континент на концерте Меладзе. Он тогда был мелкий худой шкет в кепке и жидкими вьющимися волосиками. Сейчас он супер стал, раскачался, поумнел, четко создал имидж и пережил много несчастий, что сделало его сильнее. Уже он без понтов, прошли после Самохиной. Сейчас он замечательный актер и умный мужик, что редкость среди актеров. И не бабник, это имидж у него такой. Для публики. Он гораздо глубже чем кажется.[/quote]
напомните,что в его жизни происходило,в смысле несчастий?

Гость
#235

а Самохина с ним как-то была связана?

Гость
#236
Гость

а вы знаете,я никогда никому это не говорила, но как только она появилась в "Сёстрах", первой мыслью было: гопо - тёлка. видимо типаж такой. и ни одно вечернее платье картину не исправит. я оказалась права, судя по всему.Такое же мнение о певице Максим.

мне максим тоже кажется гопотелкой(

Гость
#237

Видела Лизу Боярскую в Санкт-Петербурге на Невском, она мне понравилась,без макияжа практически выглядела хорошо,также в Париже в 2005 году видела Жан Поля Бельмондо в Париже,ездила туда по тур.путевке, не сразу узнала,очень старый стал.

Гость
#238
Гость

Очень холеная, как и Стоун. Кожа идеальная и шелковые волосы. Ну, одеты.... сами понимаете))))) И на экране она почему-то толще выглядит, в жизни стройнее (Беллуччи)

Да это понятно,известно что камера прибавляет визуально 5-6кг,поэтому в жизни люди стройнее смотрятся.

Ксения
#239
Гость

+++++))))Это мне сейчас33!И когда они начали петь,я училась в старших классах!!!!!Видимо К.Меладзе думал,что они будут менее популярны если все будут знать,что они гораздо старше!А если по теме автора,то я видела Оксану Фандеру и еще двумя женщинами(мне их лица незнакомы,хотя может тоже актрисы) в Турандот.Сидели,через столик от нас.Оксана выглядит в жизни еще красивее,чем на экране.Глаз не оторвать,какая она роскошна!.Подходить к ней не стала за автографом,или фото-постеснялась.И к тому же,считаю неприлично это делать тогда,когда люди отдыхают.

Вот-вот!Настоящая д.у.р.о.с.т.ь была занижать им года!Возраст солисток ВИАГРЫ уже разоблачили давно!Они теперь просто отшучиваются или вообще уходят от темы!В конце 2013 видели с моей подругой,Грановскую в к/н Пушкинский.Да,дорого одетая,ухоженная но под 40 лет женщина,даже с большой натяжкой ей нельзя было дать 31-32 года.Пришла кстати в глубоком декольте,как всегда в своем репертуаре!

Юнга
#240

Юту, когда был в Москве летом 2013. Анна Владимировна - прекрасная женщина, открытый, добрый и душевный человек.

Анастасия
#241
Гость

8 лет назад в Третьяковке видела Николая Лукина(юморист из аншлага). Подруга много наших знаменитостей видела, из последнего был Юдашкин. Сказала несколько высокомерный. Девочки, а кто нибудь видел вблизи Наталию Орейро или Адриано Челентано? Напишите, пожалуйста, как они вам. ))

Была на концерте Наталии Орейро в Челябинске. Видела ее близко близко. Она очень красивая, стройная, вообще шикарная. Небольшого ростика )) Очень эффектная

Гость
#242

Ирину Апексимову, Олега Митяева, Вилле Хаапасаало

Гость
#243
Ксения

Вот-вот!Настоящая д.у.р.о.с.т.ь была занижать им года!Возраст солисток ВИАГРЫ уже разоблачили давно!

Ага, причем Винницкой Алене (самый 1-ый состав) 40 лет, а Мейхер всего 32, а начинали вместе.

Гость
#244
Гость

Ага, причем Винницкой Алене (самый 1-ый состав) 40 лет, а Мейхер всего 32, а начинали вместе.

Ну да, так и было... Винницкая еще жаловалась, что ей даже не о чем с Надькой поговорить из-за большой разницы в возрасте. Поэтому и не сложились отношения в группе.
Просто Алена сейчас худая, а Надя раскоровелa, плюс бюст этот громадный... Поэтому сравнялись внешне.
Так что не сочиняйте!

гость
#245

Бейбит Коргана,Нурмукасана,Жанар Айжанову,гр Мистерионс видела на свадьбе,

Гость
#246
Гость

а Самохина с ним как-то была связана?

Любовь у них была большая.

Гость
#247
гость

Бейбит Коргана,Нурмукасана,Жанар Айжанову,гр Мистерионс видела на свадьбе,

Это исполнители хита Черные глаза?

Гость
#248
Гость

Ну да, так и было... Винницкая еще жаловалась, что ей даже не о чем с Надькой поговорить из-за большой разницы в возрасте. Поэтому и не сложились отношения в группе.Просто Алена сейчас худая, а Надя раскоровелa, плюс бюст этот громадный... Поэтому сравнялись внешне. Так что не сочиняйте!

При чем тут сочиняйте!Факты-упорная вещь!И ушла она,не из-за того что отношения не сложились с Надей(они то как раз подружились),а ушла она из-за К.Меладзе!Она много с ним спорила во многом,к тому же она хотела параллельно петь свои песни сольно,которые писала вне группы.Естественно такая инициатива и непокорность не нравилась К.Меладзе.В конце концов он решил,что она не так сексуальна и эффектна как Грановская и Седакова и "попросил" ее покинуть их коллектив.Было большое видео интервью Алены Виницкой на эту тему.И опять же повторюсь,что это я уже видела и слышала их учась в выпускном классе,а потом и на первом курсе института.А мне 33 года(как бы я их "ровесница") .А у Брежневой вообще уже дочь была к тому моменту.Так что все очевидно и по ряду других несхождений в их биографиях-тоже!

Вера
#249

Видела Гая Ричи с умопомрачительной девушкой на испанской лестнице в Риме.
Потом в газете прочитала что он снимает кино и в этот день у него был выходной день и он гулял по городу.

shi1989@inbox.ru
#250

Я работала в аптеке, в центре, много кто заходил. Больше всех понравилась Дана Борисова. Милая очень, открытая, доброжелательная. Делала покупки для мамы, было приятно ее обслуживать.

Гость
#251

Видела лет 10 назад Рожкова,из Уральских Пельменей,в магазине-в шортах и шлепках пивдоса набирал,сам уже прилично датый был.Еще Шахрина из Чайфа видела,в торговом центре.Глеба Самойлова в трамвае.

Гость
#252
Гость

Видела лет 10 назад Рожкова,из Уральских Пельменей,в магазине-в шортах и шлепках пивдоса набирал,сам уже прилично датый был.Еще Шахрина из Чайфа видела,в торговом центре.Глеба Самойлова в трамвае.

Глеба в трамвае? Да ладно!)))

Гость
#253
Гость

Глеба в трамвае? Да ладно!)))

Нет,это правда!Это был год 94 вроде.Я сама из Екатеринбурга.А, еще Серегу Бобунца видела из Смысловых Галлюцинаций,с каким то мужиком на Плотинке тусил.

Гость
#254

Ха,тоже Шахрина видела!В День Города!Стоял в кустах бухой,и с'сал сильно шатаясь!При этом напевал свою песню "Ой ё...ой ё никто не узнает.."

Гость
#255

В МАЙАМИ ОТДЫХАЛИ С МУЖЕМ, ВИДЕЛИ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА С ЖЕНОЙ ЛЮСЕЙ, ОНИ ГУЛЯЛИ С СОБАЧКАМИ. ТАКАЯ У НЕГО ФИГУРА КЛАССНАЯ, АППЕТИТНЫЙ МУЖИЧОК, СЕКСИ.

Гость
#256
Гость

В МАЙАМИ ОТДЫХАЛИ С МУЖЕМ, ВИДЕЛИ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА С ЖЕНОЙ ЛЮСЕЙ, ОНИ ГУЛЯЛИ С СОБАЧКАМИ. ТАКАЯ У НЕГО ФИГУРА КЛАССНАЯ, АППЕТИТНЫЙ МУЖИЧОК, СЕКСИ.

Да, всем бы так выглядеть в 60+, а в 50 вообще на 30 выглядел. А Вы с ним общались? Слышала только хорошее о нем, что "не звездит", порядочный, добрый. Уважаю его очень.

Elza
#257

Немцова видела в центре города, когда он еще в нашей области губернатором был. Молодой, черноволосый, красивый. Пусть земля ему будет пухом!

Гость
#258

Я в Москве, поэтому видела полно кого. Напишу, с кем общалась, и с кем пересекалась ненадолго.
Когда было 18, Антонов пытался ухаживать, ему тогда под 40 было, но еще ничего так был. С Сукачевым общалась, классный мужик, с бешеной харизмой,нравился мне, но он об этом не знал. Лолиту с мелким знала еще в начале их карьеры. Лолита открытая и душевная была, мелкий уже тогда звез.дился, пытался доказать, что он ого-го)) неприятный, пыталась общаться по-минимуму. Бледанс любилась с братом моей подруги, бухала страшно, де.вка была простая, без амбиций. С Газмановым много пересекались, у него дача в Серебчике, я там жила недалеко. Неприятный человек, его вечно на место ставили, обижался) Абдулова обожала, часто виделись, такой душка, всегда в хорошем настроении, они с Цекало в одной компании были, небо и земля, до сих пор не пойму, что их могла связывать...
Костолевский в метро чуть с ног не сбил, поймал меня в полете) потом пару раз в ресторане посидели. Чуть не влюбилась, красавчик и ухаживать умел. Это давно было) С Боярским вместе женское белье выбирали, я себе, он не знаю кому. Классный мужик, глазами съедает напрочь. Ну с фигуристами очень со многими общалась, начиная с Родниной, т.к. с детства занималась катанием. Обожала Бестемьянову, классная тетка. Мой муж с Харламовым часто общался в детстве, с хоккеистом, у него даже клюшка есть подписанная им. Это к теме, зачем автографы)
С Крисом Кельми часто в магазине пересекалась, все бухло скупал, п.ьянь еще та.. А муж бухал с Мариной Хлебниковой, она сейчас не поет вроде, говорил, ш.а.ла.ва и п.янь
На корпоративах пересекалась с Шафутинским, мужчина с большой буквы. Маркин ал.каш, бутылку водки залпом выдул и 2 часа как заводной пел и болтал. Милашка Чумаков, обожаю его, зажигалка, звездности ноль.
С Шурой, пардон, пили, хороший парень, кстати, простой. Матерится только много)
вспомню, еще напишу)

Гость
#259

В Анапе во время фестиваля в кафе с Мережко одновременно сидели, (ктоне в курсе написал "Место встречи...сценарист и проч...), возраст почтенный а заявился в компании очень юной девушки и еще чел 5 окружения , так посреди банкета встал и мою15 летнюю дочь на танец пригласил хотя мы все мамочки сидели на 15 -20 лет моложе его , а за танец прислал на стол 2 бутылки вина..

Гость
#260

на Олимпийских играх в Сочи я видела ровным счетом ВСЕХ. От Алишера Усманова (и далее по списку Форбс) до Ивана Урганта.

Гость
#261

И еще я была в Венеции как раз в то время, когда там снимали фильм "Турист" с Анжелиной Джоли и Джонни Деппом. Как раз застала момент, когда снимали сцену, где Джонни на крыше в пижаме :)) Кто смотрел - поймет )

Гость
#262
Гость

Да, всем бы так выглядеть в 60+, а в 50 вообще на 30 выглядел. А Вы с ним общались? Слышала только хорошее о нем, что "не звездит", порядочный, добрый. Уважаю его очень.

НЕ ПООБЩАТЬСЯ НЕ ДОВЕЛОСЬ, ЧТО ВЫ? МЫ ЛИШЬ ИЗДАЛЕКА ДИВИЛИСЬ, АЖ НА МЕСТЕ ЗАСТЫЛИ ОТ НЕОЖИДАННОСТИ, КОГДА УВИДЕЛИ, НО ТОЖЕ СЛЫШАЛА О НЁМ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ, ГОВОРЯТ ОН ОЧЕНЬ СТЕСНИТЕЛЕН И ЗАСТЕНЧИВ, НЕ СМОТРЯ НА СВОЮ ЗВЁЗДНОСТЬ.ОДНИМ СЛОВОМ, ПРИЯТНЫЙ МУЖЧИНА, ВЕСЬ ДЕНЬ НАХОДИЛАСЬ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ, ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ ПОДОШЛА ЗА АФТОГРАФОМ, БЫЛА В СТУПОРЕ, ПОБОЯЛАСЬ.

Гость
#263
Гость

НЕ ПООБЩАТЬСЯ НЕ ДОВЕЛОСЬ, ЧТО ВЫ? МЫ ЛИШЬ ИЗДАЛЕКА ДИВИЛИСЬ, АЖ НА МЕСТЕ ЗАСТЫЛИ ОТ НЕОЖИДАННОСТИ, КОГДА УВИДЕЛИ, НО ТОЖЕ СЛЫШАЛА О НЁМ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ, ГОВОРЯТ ОН ОЧЕНЬ СТЕСНИТЕЛЕН И ЗАСТЕНЧИВ, НЕ СМОТРЯ НА СВОЮ ЗВЁЗДНОСТЬ.ОДНИМ СЛОВОМ, ПРИЯТНЫЙ МУЖЧИНА, ВЕСЬ ДЕНЬ НАХОДИЛАСЬ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ, ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ ПОДОШЛА ЗА АФТОГРАФОМ, БЫЛА В СТУПОРЕ, ПОБОЯЛАСЬ.

Спасибо, завидую вам ро-доброму) жаль, конечно, что автограф не взяли.

Гость
#264
Гость

Спасибо, завидую вам ро-доброму) жаль, конечно, что автограф не взяли.

НУ да теперь вот жалею, но увидев самого Леонтьева, оробела.Но произвел шикарное впечатление.

Гость
#265

А я ранше журналистом работала и интервью у многих знаменитостей брала и фото даже есть..выкладывала в однокласниках много.. а потом замуж за извесного человека вЕС вышла и уехала к нему жить в Европу.. вот счастье привалило то мне.