Гость
Статьи
Посоветуйте торфяной …

Посоветуйте торфяной виски

у начальника день Рождения, хотим подарить ему хороший виски, именно торфяной. Посоветуйте

22 ответа
Последний — Перейти
Бандерас
#1

нахрена тебе мутью травить? The best whiskey is Ballantines Finest.
проверено многократно

#2
Бандерас

нахрена тебе мутью травить? The best whiskey is Ballantines Finest.проверено многократно

Торфяной виски, МУТЬ)))))))))))))??????

Гость
#3

подарите голубой джони уолкер) гарантирую успех.

#4
Гость

подарите голубой джони уолкер) гарантирую успех.

Дело в том, что мы не просто так решили торфяной виски подарить. Он пьет имено его.

гость
#5

Его из торфа гонят????7
Зачем пить такое???

гость
#6

Подарите ему банку чёрной икры. Зачем такую отраву дарить? Раз деньги есть сам купит. Хоть вы в его смерти не виноваты будете.

Бандерас
#7
Korobochka_8888

Торфяной виски, МУТЬ)))))))))))))??????

Бери тогда самый обычный White horse и кидай туда 2-3 столовых ложки торфа

Мурло
#8

я пью только бурбон - его бы и подарила - у него послевкусие классное

#9
гость

Подарите ему банку чёрной икры. Зачем такую отраву дарить? Раз деньги есть сам купит. Хоть вы в его смерти не виноваты будете.

Почему так плохо думаете об этом виски?)))

#10

Он делается не на торфе, а на его дыму

Гость
#11

Торфяной виски продается только в Торфяновке! Вкус у него шикарный. Дарите, Автор, начальнику, и не сумлевайтесь.

#12
Гость

Торфяной виски продается только в Торфяновке! Вкус у него шикарный. Дарите, Автор, начальнику, и не сумлевайтесь.

Спасибо за потдержку)

Бандерас
#13
Korobochka_8888

Спасибо за потдержку)

только тебе надо ехать в финку и финикам на границе свистеть , что едешь на 3 дня иначе могут бухло отобрать)))

мики
#14

Бушмилс. Берите любой, какой понравится. Это бренд копченого шотландского виски

Гость
#15

Автор, я не знаток виски, но недавно выбирала мужу в подарок односолодовый виски. Насколько я понимаю, именно односолодовый является, как Вы написали, торфяным. Я тогда много всякой информации накопала и сделала вывод из прочитанного, что лучшие односолодовые виски делают на острове Айла, вода и почва которого так богата торфяниками. В итоге я выбрала Ardbeg, но покупала не в России.

Гость
#16

Подарите Лагавулин 16 летний, мощный торфяной вкус, у меня знакомая обожает его, я честно не понимаю как его можно пить, сама предпочитаю бушмилс и макаллан))

Бандерас
#17

и мой вам совет- бросайте бухать и берегите печень)

Гость
#18

именно торфяные это лафройг, айла, айрдберг, талискер(! очень советую), лагавулин(! тож советую), хайлэнд парк. все торфяные виски - это островные шотландские. спросите у консультантов в магазинах.

Гость
#19
Korobochka_8888

Почему так плохо думаете об этом виски?)))

Автор, просто ничего круче контрафактного вискаря тут отписавшиеся и не пили и вкус и аромат торфянника не оценят. Берите Ardbeg - сама его люблю и муж уважает. У него вкус яркий, насыщенный.

Гость
#20

М-да, смешно читать "остроумных" невежд...
Автор,если торфяные любит, то берите Ардбег, не прогадаете

Лана
#21

Надо брать Лагавулин 16 лет ( вот такой http://www.alkodom.ru/lagavulin-16yo-lagavulin-16let ) и мягкий и сильно дымный )))

Гость
#22
Korobochka_8888

Дело в том, что мы не просто так решили торфяной виски подарить. Он пьет имено его.

Виски "Big Peat" торфяной супер!

Рудольф
#22

Ardbeg, Caol Ila, Laphroaig. Точно очень дымные и торфяные. Сам люблю. Если подешевле - то что-нибудь из серии Highland Park, но это уже несколько другая история...

Форум: Развлечения
Всего: 41 236 тем
Новые темы за все время: 32 254 темы
Популярные темы за все время: 15 298 тем