Гость
Статьи
девочки, нужна ваша …

девочки, нужна ваша креативность)))

Купила мужу на день рождение печатку, хочу как нибудь оригинально преподнести)) помогите пожалуйста)))

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вам моя креативность - купите учебник русского языка и посмотрите наконец, как пишется слово девчОООООООООнки.
А по теме - такие печатки носили только цыгане да и то лет 20 назад. Уродство эти печатки.

Гость
#2
Гость

Вот вам моя креативность - купите учебник русского языка и посмотрите наконец, как пишется слово девчОООООООООнки.А по теме - такие печатки носили только цыгане да и то лет 20 назад. Уродство эти печатки.

+100

Шут
#3
Гость

Вот вам моя креативность - купите учебник русского языка и посмотрите наконец, как пишется слово девчОООООООООнки

А чем вам авторское "девочки" не угодило?

Гость
#4

день рождениЯ

Такая
#5
Гость

Вот вам моя креативность - купите учебник русского языка и посмотрите наконец, как пишется слово девчОООООООООнки.А по теме - такие печатки носили только цыгане да и то лет 20 назад. Уродство эти печатки.

А вот вам моя: читать научитесь вначале, прежде чем замечаниями сыпать. Автор написала "девочки"

Гость
#6
Анна

Купила мужу на день рождение печатку, хочу как нибудь оригинально преподнести)) помогите пожалуйста)))

день рождение=День рожденья, как нибудь=как-нибудь, преподнести зпт, а себе преподнесите томик русской классики.

Анна
#7

Спасибо всем за полезные советы. Надеюсь от того, что вы выплеснули тут свой яд, вам стало легче))

Гость
#8
Гость

день рождение=День рожденья, как нибудь=как-нибудь, преподнести зпт, а себе преподнесите томик русской классики.

Проверяйте тетрадки у своих учеников ! Не заходите с агрессией на форумы !

Гость
#9
Гость

Проверяйте тетрадки у своих учеников ! Не заходите с агрессией на форумы !

Я без учеников))

Гость
#10

По теме , как-то по-особому преподносить печатку думаю не стоит! Достаточно просто надеть на палец и поцеловать с пожеланиями ...можно пивной торт сделать и наверх печатку положить , если он пиво пьет)))

Гость
#11
Гость

Я без учеников))

А тут их явно не найдете ))) Ну, правда , без обид , но все эти частые указывания на ошибки форумчан порядком раздражают , ибо так и кажется , что это раздраженные учителя , после рабочего дня ))) Все равно никто не побежит за словарем )))

Валерка
#12
Гость

А тут их явно не найдете ))) Ну, правда , без обид , но все эти частые указывания на ошибки форумчан порядком раздражают , ибо так и кажется , что это раздраженные учителя , после рабочего дня ))) Все равно никто не побежит за словарем )))

Сроду не был раздраженным учителем после рабочего дня)))) Дальнобоем был...

Гость
#13
Гость

Вот вам моя креативность - купите учебник русского языка и посмотрите наконец, как пишется слово девчОООООООООнки.А по теме - такие печатки носили только цыгане да и то лет 20 назад. Уродство эти печатки.

Ну сколько можно дотошной училке маячить в каждой теме? Выйди уж замуж тетенька. Или уж иди на повышение, что бы тебя под самую крышу работой завалило.

Гость
#14
Гость

Вот вам моя креативность - купите учебник русского языка и посмотрите наконец, как пишется слово девчОООООООООнки.
А по теме - такие печатки носили только цыгане да и то лет 20 назад. Уродство эти печатки.

Вы противная какаш.ка.

Гость
#15

Надень сама на палец и под нос ему: цалуй царскую печатку!!!)))))

Гость
#16

Нормальный подарок, Автор!!! Не слушай этих зануд, блин ошибки ищут сидят. Не понравится, так запомнится надолго)))))
Ну как еще можно.... ну если вы малеха с гопнинкой, можно слегка (слегка!!!) зазвездярить по фэйсу. Чтоб отпечаталось типо)))
А больше... не хватает креатива у меня.

Гость
#17
Анна

Купила мужу на день рождение печатку, хочу как нибудь оригинально преподнести)) помогите пожалуйста)))

Печатка это кольцо что ли?
А он у вас любит украшения и носит что-то подобное?
Мой ненавидит все побрякушки, включая обручальное кольцо, не носит ничего кроме часов, поэтому я такой подарок не подарю никогда

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема