вуз. отчисление.
капелька
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Попробуйте найти платного психотерапевта и взять у него письменное заключение о Вашем состоянии. А потом ДО проверки с ним в деканат.
Гость
Бесплатный просто может не захочет такое писать, но Вы попробуйте.
Гость
вы одна в группе что ли учитесь, что возвращаться в общагу приходится одной? нас например много человек было и всегда кучками ходили..
Гость
Если у автора такой кошмар в жизни случился, то там вообще не до учебы. Почему вы родителям не сказали? Они бы вам помогли, и морально, и с учебой бы что-то придумали. Сходите в деканат, поговорите. Там тоже люди, я не думаю, что они наплюют на ваши обстоятельства. Обратитесь к специалисту, не только ради справки, для самой себя. Есть ли у вас друзья в институте? Или вообще в городе, кто мог бы вас провожать вечером? Не паникуйте. Один долг еще не приговор, идите к декану
Гость
сдавать предмет и закрывать сессию
заря
попросите кого-нибудь вас провожать до общаги
Гость
академический отпуск до конца года возьмите, если еще возможно, а осенью с новыми силами за учебу. К психологу пока походите, само не рассосется похоже.
Гость
эгоистка
Сообщение было удалено
Ид и отка.... У человека РЕАЛЬНО стресс был, какие бывают.....
Гость
Гость
Сообщение было удалено
А от платного справку могут вообще не рассматривать
Гость
Автор, я че-то не поняла, вы 3 месяца не посещаете занятия и всё ещё живете в общежитии? Вас не выселили, никто из преподов не поинтересовался, в чём, собственно, дело?
А так, многие одногрупники в общежитии так же живут, можно с ними вместе добираться... Или посещать особенно важные предметы, со строгими преподами, а домой на такси.
А так, многие одногрупники в общежитии так же живут, можно с ними вместе добираться... Или посещать особенно важные предметы, со строгими преподами, а домой на такси.
Гость
Автор, вы здесь выговоритесь, что у вас случилось, вам легче станет. При том, если вам причинил вред кто-то из одногрупников, а пропорциональный ответ вы дать не можете, то вам надо сдавать этот несчастный долг и переводиться в другой, если есть возможность, уезжать.
Гость
*в другой вуз
Гость
эгоистка
Сообщение было удалено
ага
маленькая и толстенькая эгоистка изливает желчь
маленькая и толстенькая эгоистка изливает желчь
Форум: Развлечения
Всего: 80 145 тем
Новые темы за все время: 80 145 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?27 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 055 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 509 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 676 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 109 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема
Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации и можно ли вообще.