Гость
Статьи
Отчисление с …

Отчисление с медицинского

Не знаю как жить дальше. Я на 2 курсе медицинского. Всю жизнь мечтала быть врачом, но на 2 курсе поняла, что это не моё. В вуз я поступила на платку, платит мама 300 000 в год. За 2 года уже заплачено 600 000. У меня завтра последняя попытка по анатомии, но я уверена, что не сдам, потому что не было желания ничего учить, а это значит, что я иду на отчисление. Мне стыдно перед родителями, потому что у них ипотека и кредит. Я не знаю, что я буду делать в будущем и кем вообще быть

Ксюша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как тя тулаа ваще приняли, неграмотную дуру

Гость
#2

Можно с мед образованием работать в сфере красоты, массажа, спа и тд.

Гость
#3
Гость

Можно с мед образованием работать в сфере красоты, массажа, спа и тд.

Я тоже врачей ненавижу, но получила бы мед образования ради профессии массажиста.

Сэмми
#4

А теперь чего плакаться? Напрямую расскажите родителям. Пойдете работать, вернете им деньги за учебу.

Гость
#5

Просить пресдачу. Зубрить. *** это же так интересно, я медик. Зубрила в 90- е, голодная в общаге холод, а мы зубрим, выдержали, а ты скулишь. - позорница

Гость
#6

Слава богу что не будет таких конорезов как ты

#7

Это, конечно, профессия не для слабых.И учёба тяжёлая. Но, если стиснете зубы,чтобы закончить, то не пожалеете. Всегда можно будет найти работу, которая вам будет нравиться.

Гость
#8

Прямо как моя дочка,тоже Ксюша зовут.Но она еще в старших классах,но тоже не знает чего хочет.Выбрала углубленную химию,теперь она в ней разочаровалась,потому что МНОГО учить надо.Девушка, милая,потерпите,закончите ВУЗ,с ним не пропадете.

Гость
#9

Неблагодарное наглое чадо.
Учи, может прокатит.

Гость
#10

ты не поняла что это не твое, ты поняла что надо пахать, учиться, читать, не спать ночами, а ты не привыкла работать со школы, ты рассчитываешь на легкую жизнь, на показ задницы в вебку...

Гость
#11
Гость

Прямо как моя дочка,тоже Ксюша зовут.Но она еще в старших классах,но тоже не знает чего хочет.Выбрала углубленную химию,теперь она в ней разочаровалась,потому что МНОГО учить надо.Девушка, милая,потерпите,закончите ВУЗ,с ним не пропадете.

она не в профессии разочаровалась, вы ее пахать не приучили

Сэмми
#12
Гость

Прямо как моя дочка,тоже Ксюша зовут.Но она еще в старших классах,но тоже не знает чего хочет.Выбрала углубленную химию,теперь она в ней разочаровалась,потому что МНОГО учить надо.Девушка, милая,потерпите,закончите ВУЗ,с ним не пропадете.

Как она закончит, если она на 2-ом курсе УЖЕ не в зуб ногой?
Она же не написала, что учиться тяжело. Она написала, что ничего не учит, поэтому "последняя попытка пересдать анатомию'.

Гость
#13
Гость

она не в профессии разочаровалась, вы ее пахать не приучили

Да все верно,вы прямо в точку,я ее ничего не заставляю делать по дому.Но она была очень активным ребенком.Но после удаленки из за коронавируса все кружки,секции побрасала и учиться особо не хочет,хотя была отличницей.

Гость
#14

Если не ваше , бросайте сейчас,наберитесь смелости и скажите родителям . Устраивайтесь на работу и деньги отдавайте родителям. Какую то другую специальность можно получить на вечернем

Василий
#15

постоянно пишут здесь про отчисление с медицинского! Гордятся, что могут позволить такое дорогое обучение.
Всё хорошо, Ксюша! Пойдёте работать. и поможете родителям с ипотекой. И за вас не надо платить, тоже экономия! Счастье то какое!

Гость
#16

Я сама закончила мед. институт. Бюджет. Все экзамены сдавала с первого раза. Очень жалею о выборе профессии. Но я провизор, а вы учебу на лечебном не бросайте. Подучите анатомию. Будет у вас отличная специальность. Удачи вам!

Гость
#17
Гость

Я сама закончила мед. институт. Бюджет. Все экзамены сдавала с первого раза. Очень жалею о выборе профессии. Но я провизор, а вы учебу на лечебном не бросайте. Подучите анатомию. Будет у вас отличная специальность. Удачи вам!

Дополню. Больше всего на свете я жалею о том, что в свое время не пошла на лечебный факультет. Могла бы легко туда поступить на бюджет. Не бросайте свою учебу!

Гость
#18
Гость

Дополню. Больше всего на свете я жалею о том, что в свое время не пошла на лечебный факультет. Могла бы легко туда поступить на бюджет. Не бросайте свою учебу!

Извините,не мое дело конечно,но интересно.И в этой отрасли очень трудно сейчас?

Гость
#19
Гость

Извините,не мое дело конечно,но интересно.И в этой отрасли очень трудно сейчас?

Сейчас заведующих аптеками во многих аптечных сетях обязали работать за кассой. При работе по 12 часов в день на ногах варрикоз обеспечен почти со 100% вероятностью.

Гость
#20
Гость

Сейчас заведующих аптеками во многих аптечных сетях обязали работать за кассой. При работе по 12 часов в день на ногах варрикоз обеспечен почти со 100% вероятностью.

Спасибо за ответ.

Гость
#21
Гость

Я тоже врачей ненавижу, но получила бы мед образования ради профессии массажиста.

в старости полюбишь

Гость
#22
Гость

ты не поняла что это не твое, ты поняла что надо пахать, учиться, читать, не спать ночами, а ты не привыкла работать со школы, ты рассчитываешь на легкую жизнь, на показ задницы в вебку...

да, пахать, учить, сталкиваться с дурными людьми за 50тыс, такое себе. Если так подумать, то покрасоваться на вебке будет норм, даже капитала будет в два раза больше, нежеле работать врачом

Гость
#23
Гость

ты не поняла что это не твое, ты поняла что надо пахать, учиться, читать, не спать ночами, а ты не привыкла работать со школы, ты рассчитываешь на легкую жизнь, на показ задницы в вебку...

В вэбкам и эскорте тоже образование нужно, клиенты ценят умных, красота есть следствие ума!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: