Гость
Статьи
Отчисление из …

Отчисление из медицинского института

Всем здравствуйте! Вопрос к студентам медицинского или к людям наслышанным об этом. Подскажите, после какой пересдачи коллоквиума отчисляют и как вообще происходит процедура отчисления? У меня сейчас вторая пересдача намечается #отчисление #студенты #медицинский 

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
#1

вторая пересдача? пиздvц

Сэмми
#2

Медицина явно не ваше, меняйте образование. А то собственное кладбище организуете...

Гость
#3
Сэмми

Медицина явно не ваше, меняйте образование. А то собственное кладбище организуете...

Спасибо вам за непрошеный совет. Я спрашивала совсем о другом

Гость
#4
kioshi

вторая пересдача? пиздvц

А вы студент медицинского? Если да, то расскажите, пожалуйста, сколько попыток пересдачи коллоквиума дают в вашем вузе?(интересно узнать что в других вузах)

Гость
#5

Ничего страшного в пересдачах нет! Не смотрите ответы пользователей ниже, никакой полезной информации они не несут. Попробуйте узнать о пересдачах в деканате. Самое главное- не занимайте учебой через силу, вы обязательно найдёте профессию, которая вам будет по душе! Удачи вам в поисках себя!

Сэмми
#6
Гость

Спасибо вам за непрошеный совет. Я спрашивала совсем о другом

А я спрашиваю, скажете ли вы потом, куда пошли работать, чтоб на такого врача/медсестру как вы не наткнуться?
Вторая пересдача означает, что вы вообще ничего не учите.

Александра
#7
Сэмми

А я спрашиваю, скажете ли вы потом, куда пошли работать, чтоб на такого врача/медсестру как вы не наткнуться?
Вторая пересдача означает, что вы вообще ничего не учите.

Сколько агрессии в ваших словах…Явное желание вылить свой гнев, а не помочь человеку.Люди ошибаются, это нормально, уверенна, у автора вопроса ещё все впереди

Сэмми
#8
Александра

Сколько агрессии в ваших словах…Явное желание вылить свой гнев, а не помочь человеку.Люди ошибаются, это нормально, уверенна, у автора вопроса ещё все впереди

Ага, точно, агрессия. А потом возмущаетесь, что врачи ничего не знают и не умеют. Один такой гений как-то два антибиотика одинаковых прописал, хорошо, что я посмотрела, что за лекарства, а то там кардинальный передоз был бы. Ошибка, это когда один предмет завалил, а не на пересдачи постоянно ходишь. Раз вы защищаете подобных "специалистов", то желаю вам весь год попадать исключительно в их руки, вне зависимости от их специальности.

Гость
#9
Сэмми

Ага, точно, агрессия. А потом возмущаетесь, что врачи ничего не знают и не умеют. Один такой гений как-то два антибиотика одинаковых прописал, хорошо, что я посмотрела, что за лекарства, а то там кардинальный передоз был бы. Ошибка, это когда один предмет завалил, а не на пересдачи постоянно ходишь. Раз вы защищаете подобных "специалистов", то желаю вам весь год попадать исключительно в их руки, вне зависимости от их специальности.

Пфф.. бредятина полная. Толку, что кто-то кое-как на троечку сдаёт. А человек, начинающий заново, освоит и запомнит программу уже железно. У меня есть знакомый. На скорой помощи работал. Фельдшером. Закончил среднее с баллом в 4,8. Поступил в универ. Совмещал работу и учёбу. А там просто ну никак не мог сдать гистологию. Даже отчисляли. Зато потом так ее выучил, что сам на уровне преподавателя её расскажет. Сейчас реаниматолог. Да такой, что с того света даже безнадёжных вытаскивает. Не у всех великих врачей всё получалось сразу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема