Не общаюсь с матерью, сестрой и родственниками.
Не общаюсь с матерью, сестрой и родственниками и нет желания вообще. Так уж вышло, что люди мы совершенно разные, и общение каждый раз заканчивалось криками и ссорами, причем на пустом месте, вот видимо и правда совершенно не совместимые мы люди. Свела общение к самому минимуму, раз в год, и опять скандал, меня аж трясет. Муж говорит, вообще больше не звони и не общайся,и у меня нет никакого желания, но со стороны выглядит же некрасиво. Как быть? Совсем не общаться с родными, для меня видитя единственным выходом, общение не клеиться с детства, сплошные скандалы и крики, вплоть до рукоприкладства. Есть ли еще такие же печальные истории полного необщения между родными людьми?
Инга
206 ответов
Последний —
Перейти
Идиoтcкaя заявка: "Я не просил себя рожать!". Однажды ответила на нее: "Все поправимо: вали в детдом, ищи других родителей, утопись - вариантов масса!". Больше я этой тynoй фразы не слышала.
как только он вырастет и обретёт материальную независимость , ты будешь послана и вычеркнута из жизни, как психбольная нелюбящая мамаша-вампирша
а мой муж не зочет общаться с ребенком от первого брака,и никто его не может заставить,говорит,что ему неинтересен ребенок,которого он не воспитывал.это чужой взрослый человек.
он моральный урод и нарцисс, безответственное животное
без его общения нелюбимый им ребёнок может и обойтись
ПУСТЬ ДЕНЬГИ ПЛАТИТ, казлина
без его общения нелюбимый им ребёнок может и обойтись
ПУСТЬ ДЕНЬГИ ПЛАТИТ, казлина
Гость
Моя сестра не общается со мной и с мамой уже несколько лет. До 27 лет она жила с мамой. Отношения были очень близкие. Потом произошла крупная ссора с мамой из-за нового друга сестры. Сестра переменилась к маме, как будто стала в душе ненавидеть её. Потом сестра намухлевала с документами на квартиру за маминой спиной. После этого уже года 3 не общаемся. Мне больно за маму, она столько сил и любви вложила в нас, а сестра вот так предала. Как это можно исправить? Возможно у вас всё иначе, и ваша мама не дает вам любви и тепла. Тогда, конечно, не стоит поддерживать отношения искусственно. PS Я, кстати, после развода родителей с отцом не общалась по несколько лет. Но, повзрослев, пришла к выводу, что поддерживать отношения с ним буду, хотя он сложный человек. Теперь созваниваемся и встречаемся несколько раз в год. Мне так спокойнее. А год назад после 15летнего перерыва я возобновила общение с сестрой отца, моей тетей. Это всё странно по ощущениям - общаться после многолетнего перерыва, но, я чувствую, что так правильно. Я всех простила и отпустила старые обиды. В общем, дико это, не общаться с близкими, хотя сама я столкнулась с такой ситуацией в своей семье, и с сестрой, к сожалению, нет контакта сейчас. В каждой семье всё по-разному, но на примере моей, мне кажется важным, что нездоровая модель отношений, как заразная болезнь, может распростаняться дальше на детей и внуков.
Вы вообще нормальная? Что значит правильно? Если люди нагадали в душу, тут вообще никакой роли не играет, кто это, чужие или родственники. В топку таких людей. Надо себя уважать и ценить.
Гость
Идиoтcкaя заявка: "Я не просил себя рожать!". Однажды ответила на нее: "Все поправимо: вали в детдом, ищи других родителей, утопись - вариантов масса!". Больше я этой тynoй фразы не слышала.
Таким как ты не надо иметь детей
Манипуляции
Я ж тебя родила! Бывают только у дур с проблемами в голове
По поводу выпеления надо быть совсем больной, чтоб так сказать своему ребёнку
Манипуляции
Я ж тебя родила! Бывают только у дур с проблемами в голове
По поводу выпеления надо быть совсем больной, чтоб так сказать своему ребёнку
Форум: Развлечения
Всего: 79 794 темы
Новые темы за все время: 79 794 темы
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
- Я не терплю Скарлетт О ' Хара8 ответов
Популярные темы за все время: 41 932 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 102 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Предыдущая тема